Автор: cancer30
Зареєстрований: 21.06.2009
Останній візит: 19.05.2015
11 травня 2011 11:56
5

«Динамо» следит за лучшим бомбардиром чемпионата Болгарии

Нападающий софийского «Левски» и сборной Мали Гарра Дембеле, по всей вероятности, летом покинет свой нынешний клуб.

Как сообщает podrobnosti.ua со ссылкой на «Нетинфо Спорт», главным претендентом на 25-летнего футболиста является английский «Эвертон», а «Левски» готов уступить лучшего бомбардира болгарского чемпионата (23 мяча в 20-ти матчах) за четыре миллиона евро.

Кроме «Эвертона», серьезную заинтересованность в услугах Дембеле проявляют немецкий «Вердер» и два «Динамо» — московское и киевское. Представители этих клубов были замечены на последнем матче «Левски» с «Литексом», в котором Дембеле отметился забитым мячом.

Сам футболист мечтает сыграть в английской Премьер-лиге, а наличие французского паспорта этому только способствует, но все разговоры насчет своего будущего Гарра готов вести уже после завершения сезона.

Отметим, что киевское «Динамо» не впервые значится в списке претендентов на этого футболиста, а зимой, если верить болгарским СМИ, Дембеле был близок к переходу в донецкий «Металлург».

Видео

Лутше Рондон из Малаги.
Ага а тут и кроты подоспели блин http://terrikon.com/comments/85280/page/1
Я за Кардосо...
Возможно даже лучше он чем Кардосо!
Це не той гравець про якого я би міг мріяти побачити у футболці Динамо.(( На мою думку нічим не кращий вже наявних форвардів.