Автор: правдивый
Зареєстрований: 03.05.2011
Останній візит: 29.05.2011
скрываю
6 травня 2011 16:26
91

Ф-У мега несправедливая проплаченная (и дальше по тексту) передача.

да, полностью с вами согласен. достали уже эти кроты со своими претензиями. и что они нашли в этом эпизоде? 

 
 

да за такое движение губ Ферну вообще нужно было удалять.

 а чем им не понравилась эта стандартная блокировка от Попова (кстати, это фамилия или место происхождения?)


 

или эта у штрафной от Еременко. они же не понимают, что он просто хотел прижаться мягким местом к Вильяну, а тот не оценил.

Попов (вопрос остался) ведь всю игру играл очень заботливо и нежно. если игра в корпус, то обязательно для мягкости подлаживал руки.

следующие две фотки вообще достойны восхищения - он услужливо предложил помощь Косте: "устал друг, обопрись о мою руку".

а какую отличную игру провел поводирь Ярмоленко! брал за руку слепых кротиков и вел их к своим воротам.

правда, иногда сильно торопился и они бедняжки падали. тут же с криками: "раненных - добивать!" подлетал Попов (так что там с вопросом?).

еще и еще массу остального, оставшегося за кадрами.

такшта, дорогие мои болельщики ДК, заклеймить позором непрофессиональности Александра Денисова а ТРК Украину включать только на Новый Год, чтобы посмотреть Галкина.

Динамо - чемпион!!! Киевской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

у тебя что, ник не правильно написан? (Badstuber)
Федор красавчик внял моим просьбам и снимает про Шахтер.
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0016/1486/untitled-1_content.jpg
Сховати
ай, молодец! это ты меня с чемпионством поздравляешь? не могу прочитать, что у него на футболке написано?
Сховати
Я за справедливось, Шахтер - чемпион в этом сезоне. Поздравляю.
АААААААААА!!!!!!! Ставлю "плюс" кротяре, один из самых прикольных блогов за последнее время, поржал вдоволь, молодцы пацаны, вот это настроение подняли)))))))))))))))
Сховати
держи себя в руках, на тебя же смотрят люди.
эта морда все еще здесь в незабаненном виде ?))
Сховати
дайте этой морде Вискас и пусть идет в баню.
Крот, давай по честному. Я тебе отвечаю на твой вопрос, а ты после этого удаляешь его с своего блога. По-моему, все логично - зачем тебе задавать вопрос, если ты уже будешь знать на него ответ? Просто этот вопрос реально оскорбляет не динамовских болельщиков, а конкретно македонского паренька по имени Горан. Ну так, что? Крот, удалишь свой вопрос?
Сховати
КЭШ, что-то я тебя перестал понимать. ты о чем? причем тут Горан?
Сховати
Крот, а ты перечитай свой блог, может что-то и прояснится... (ключевое слово "вопрос"). Все просто - я отвечаю, ты удаляешь вопрос.
Сховати
а, ты про происхождение. так это я после ”глагола”. если вас одно не оскорбило, значит и второе будет в радость. улыбаемся и машем.
Сховати
Идите промастурбируйте на Ваш опус, любезный !
По поводу происхождения Попова - так вот он родился в Югославии. На момент распада Югославии в 1991 году Горану было сем лет. В это время в Македонии начали создаваться албанские вооружённые формирования. Объединение этих организаций получило название "Национальная Освободительная Армия". В начале 2001 года боевики начали активные действия. Участились случаи нападений на полицию и военных. Поначалу македонские силы безопасности ничего не предпринимали против албанских формирований. Однако местные македонцы потребовали защитить их, или они были готовы сами закупать оружие и давать отпор албанцам. Столкновения македонцев и албанцев стали постоянными.... Горан прожил свое детство в стране, которая пережила не одну войну, по-этому и на футбольном поле Динамовец ведет себя как воин - готовый биться за мяч до последнего. Думаешь у него есть хоть капля жалости к кротам? Он вашего оленя просто уничтожил на поле. И так будет с каждым, кто посмеет нападать на наши ворота. Как говорится - кто к нам с мячом придет... От того что ты, крот, попытался оскорбить Попова, он не стал менее крутым. А кем стал ты, крот? Ты так и остался кротом. А ты хоть видел как танки горят?...
На самом то деле можно найти миллион фотов обратную сторону и в этом матче и вдругих! Например известное падение Кучера! Или удары в голову от Брандао, своими глазами видел как Дуляй с отмашки локтем засадилв лицо Юссуфу! Можно стольковсего вспомнить,например гол Виллиана вворотаДК пару лет тому после офсайда метрового у Брандао! Думаюможно стольковсего нарыть! Акак вели игроки Барсы себя с Реалом, летали от малейшего касания! Или как Рамос засандалили Пуйолю... Или легендарное противостояние самого кошмарного сна Димы Чигринского - Клебер, как бразилец умел Диму до красной карточки доводить и главное - заслуженно! Мужики, хватит ныть! Футбол - не балет - физическая игра мужиков, где никто ног не убирает! Били, бьют и будут бить, будут толкаться, плеваться, материться, провоцировать, симулировать... Так что все это выеденного яйца не стоит! Сегодня ШД проиграл, да пеналь там спорный! Но, все равно проиграл! Спорные пенали - такое, можно их нарыть и нарыть кучу у любого клуба спорных поставленных и не поставленных! Так что ну проиграли и что? Да ничего - борьба двух клубов. Будет в следующий раз больший стимул выигрывать! А футбол был классный, темп, скорости, индивидуальное мастерство и это с обеих сторон. Наш чемп вырос и это главное!
Сховати
Привет! Не трать силы, мазохисту такого уровня ничего не объяснишь!
Сховати
ай, парень, жги! это же какой комплекс неполноценности нужно иметь, чтобы написать свое имя с маленькой буквы?
К обороту "подлаживал руки". У меня есть вопрос: зачем вам тот русский язык, что вы за него так боретесь, если все равно говорите на суржике? Боритесь за суржик!
Сховати
где ты у меня читал слова на суржике?
какой запал? ты у Чернецкого спроси, он подтвердит - на другом ДэКашном сайте я уже в течении двух лет (блин..., уже два года прошло с того финала. да и поздравить сеня вас можно с тем полуфиналом). такша, никто никуда не спешит. мы еще вместе поржем после Карпат. ЗЫ: жги исчо фотками.
Pеальное спасибо МИШЕ-СТРЕЛОЧНИКУ. Оживил дискуссию. Такой запущеной формы мазохизма я давно не встречал, но для спора такой нужен. Чтоб я залез на чужой форум, начал там навязывать там свое мнение, которое еще и ничем не подкреплено - не бывать такому, а чел - молодец, старался. C кем еще не было у МИШИ-СТРЕЛОЧНИКА веток выяснения отношений, спешите пока у него запал остался. P.S СЕМЕЙНЫЙ РАЗГОВОР. - МУЖ, Я УЗНАЛА, ЧТО НАШ СЫН МАЗОХИСТ! ПОГОВОРИ С НИМ ПО-МУЖСКИ, СДЕЛАЙ, ЧТО-НЕБУДЬ! - Я ТАК ПОНИМАЮ БИТЬ, ПОРОТЬ - СМЫСЛА НЕТ!