Автор: Андрей Р
Зареєстрований: 25.09.2008
Останній візит: 27.06.2014
Киевлянин, болельщик "Динамо" Киев с 1979 года. Моя личная страничка: http://a-rasskazov.livejournal.com/
6 травня 2011 13:12
12

Гимн болельщиков ФК Динамо Киев

Музыка и исполнение группы "Асимметрия", Крым.

Слова мои:

 
Мы любим киевский футбол -
Об этом заявляем прямо!
Да, любим киевский футбол,
При этом мы, друг мой, с тобой
Болеем только за "Динамо"!
 
Всегда мы первые у касс,
И на трибуне громче всех мы!
Так было раньше, так сейчас:
"Динамо" - это суперкласс,
В истории футбольной веха!
 
А золотых медалей вес
Сразит любого привереду!
Всё гуще наших флагов лес,
Мы помним кубков яркий блеск
И верим в новые победы!
 
Пусть знают Харьков и Донецк -
Им не видать от нас подарков!
Не выручит наёмный спец,
И не поможет, наконец,
Бабло восточных олигархов!
 
Попав под натиск наших ног,
Падут соперники любые!
"Динамо" в мире лишь одно,
И в славном Киеве оно,
Знамёна - бело-голубые!
 
(3,4,5 строчки в каждом куплете повторяются дважды)
 
Послушать можно тут:
http://vkontakte.ru/club9723290#/audio?id=-9723290
 
или тут:
http://www.ex.ua/view_storage/205624922590
 
Думали придержать релиз до начала следующего сезона, но после разгрома нашими Шахтёра
решили не тянуть. :)
 
Ранее это размещено тут
но я тоже решил и к себе закинуть.
люди, вы что, в полном неадеквате? эта песня подходит только для ультрас и ни в коем случае не для гимна клуба. про кассы вообще бред. вы бы еще про барыг написали. гимн не должен содержать сиюминутного. а если в будушем вашими прямыми соперниками станут Кривой Рог и Луганск, будете гимн переписывать? короче, не зачет.
Сховати
Кто Вы такой, мистер "правдивый", чтоб тут ставить зачёт или незачёт? Особенно после собственного образцового бреда, содержащегося тут: http://www.dynamomania.com/posts/138107-f-u-mega-nespravedlivaya-proplachennaya-i-dalshe-po-tekstu-peredacha ;)
Сховати
есть, что мне сказать в ответ? или только троллинг?
Сховати
Вот уж нет, мистер "правдивый". В троллинге ни с кем никогда не состязался, и не с Вами, искрометно каламбурящим с фамилией "Попов", начинать. Хочу лишь напомнить, что Динамомания - сайт болельщиков ФК Динамо Киев.
Андрей Р, песню слушал уже. Очень понравилась - респект и уважуха вам ребята. Лучше скопировать ссылку на ex.ua из предыдущего блога, оттуда можно скачать в mp3 формате, что я с удовольствием и сделал :) Вообще нам очень не хватает свежего фанатского творчества, клубу наплевать - вся надежда на энтузиастов, народных талантов. Все же Киев еще и культурная столица нашей родины, и среди болельщиков ДК есть талантливые поэты и композиторы, в чем мы лишний раз убедились. Попсовая "оооле-эээо бело-синий - самый сильный" или пафосная про гладиаторов поля, героев молвы уже давно набили оскомину, особенно первая. Было бы здорово, если б новые, но обязятельно качественные, песни звучали до/в перерыве/ и после матчей на стадионе.
Сховати
Спасибо за добрые слова! Первые две ссылки оттуда и копировал, не знаю, почему они "ненажимаемые" вышли...
Я уже все в прошлом посте написал)) Отличное произведение! Мне очень понравилось! Очень давно задумывался над тем, что бы самому написать гимн. Но, увы, фантазии у меня кот наплакала (тот, который у Вадима на аве=) и дальше слов: "И пусть Донецк лежит в руинах пока на поле боя Киев царит И бело-синяя дружина...." Дальше дело не пошло(( И то, слова "и пусть Донецк лежит в руинах" я увидел на какой-то аватарке... Короче, сплошь плагиат с моей стороны))
Сховати
Если честно, то тот куплет, где фигурируют Харьков, Донецк и бабло олигархов, я написал чисто по приколу, не думая вставлять его в гимн. Но ребятам-музыкантам он так понравился, что они спели и его. :) И уж точно никакие руины не имелись в виду!
Нормальная песенка, но... НУ НЕ ЗНАЮ/не понимаю/ НЕ СЛЫШАЛ я такого понятия, как "киевский футбол"!!!((( Как и не существует "мадридского футбола", лондонского...; донецкого, львовского........(((
Сховати
Вадим, без обид, но это понятие известно болельщикам еще с советских времен как синоним словосочетания "стиль Лобановского". Может, тут молодость виновата. :)
Сховати
Ни разу не слышал...((( ;)
Сховати
Всё бывает впервые. :)