Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
4 травня 2011 18:12
15

Они достойны поддержки!

Очень хочется сказать чтото в поддержку парочки наших игроков!
   Первого хочу поддержать Стаса Богуша – это несомненно великий вратарь все что ему не хватает – так это крепкого здоровья уж больно травматичен он. Много кто из болельщиков говорят, что он – не уровень Динамо Киев, но наведу для них пример. Когда Шовковский потянул мертвый мяч от Эдуардо все его готовы были вознести до небес, а вспомните сколько таких мертвяков потянул Стас, сколько он выручал нас! Да согласен были грубейшие ошибки, но может вы хотите сказать, что у СаШо их не было??? Одним словом верю в тебя Стас!!!
   Второй игрок достойный поддержки – Факундо Бертольо. Ох как же неудачно он сломался, а ведь после игры с Металлистом я думал, что место в основе ему гарантировано. Да мы еще не видели его во всей красе, но задатки у него дай бог каждому. Тут тебе и взрывная скорость, и пас отличный, и удар неплохой и с техникой он вроде на ты, так что тоже верим и ждем!
   И напоследок поддержу Артема Кравца. Многие его сейчас уже отправили в аренду, или Динамо 2, но вся его проблема в реализации и тут главное для него забить, и чувствовать поддержку как болельщиков, так и игроков ( я заметил, что партнеры, кроме Гусева, не особо охотно играют на него). Вспомните сколько критики выливалось на Гусева, пока тот не забил. Ведь его тоже уже и продавали, и в аренду отдавали.
   Одним словом – ВЕРЮ, ЖДУ, НАДЕЮСЬ на вас, и надеюсь не только я один!

В Толю и в Кравца верю. Стаса надо продавать. Роль третьего вратаря явно не его.
Сховати
Ох несогласен Стас еще не сказал своего последнего слова в Динамо, вот увидиш!!!! Такие как он на дороге не валяются!!!
Напиши Факундо на Фейсбуке слова поддержки. Что ты ему тут пишешь?)
Сховати
поддержка важна, и неважно где! Будь она игрок ее почувствует!!
Я верю в НАШУ молодежь !!! Но!!! Некоторым из них надо отойти от травм , а некоторым никогда НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ ЦЕННОСТИ!!! А работать и РАБОТАТЬ!!!
Сховати
незнаю Ярмола вроди бы и сейчас не самого низкого о себе мнения. имхо..
Сховати
А я и не только о Ярмоленко. И не только о будущем.
Кравцу надо больше на команду играть, а там, глядишь, и партнеры ответят тем же. А вот про критику Олега - неправда, не было такого. Все констатировали, что его хватает только на тайм, но в плане отношения к делу претензий никогда не было.
Сховати
несогласен Кравец в отличии от некоторых не тянет одеяло на себя!!
Поддерживать надо всех игроков нашего клуба, но особенно Кравца - моего любимца!;)) Если бес шуток, то ты всё правильно написал. "+" заслужил однозначно!;)
Сховати
Spasibo Vadim mu s toboy odnodymcu!
Сховати
;) Спасибо и тебе! В нашу молодёжь сейчас мало кто верит, а ты её поддержал - респект!!!
Сховати
prosto galko ih! odna kritika i nikakoy veru v nih!
Сховати
Ты всё правильно мыслишь! Только, пожалуйста, перейди с транслита на кириллицу.
Сховати
Ок!! договорились) Вадим скажи пожалуйста как ты относишся к мексиканским игрокам, и как тебе тот факт, что Пачука летом будет полностью выставлена на трансфер. Я лично незнаю какого уровня там игроки, но почемуто думается что на усиление парочку можно было бы взять??