Автор: Dinamic
Зареєстрований: 15.01.2010
Останній візит: 21.12.2018
Одна жизнь, один клуб, одна любовь. [email protected]
26 квітня 2011 21:05
26

Великая битва востока (DK vs SD)

    Добрый вечер уважаемый народ. Во-первых, хотелось бы всех поздравить с прошедшими и наступающими праздниками, которые позволили нам перевести дыхание в футбольном мире, тем более перед матчем с Шахтером. С таким соперником как Шахтер это необходимо.  Именно этот матч я бы хотел с вами обсудить. Так приступим же...)

Отже, So... (как говорит Николай  Васильков)  ))
 
                                     
 
Уже совсем скоро нас ждет очень эмоциональный день, какие эмоции это будут - позитив, счастье либо же горечь, досада узнаем 1-го мая в 19.00  Этот день будет особенным тем, что встречаются лучшие клубы Восточной Европы, клубы которые навели шороху в этом году на евроарене - "Динамо" Киев" принимает на своем стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского команду "Шахтер" из Донецка. Эти клубы очень хорошо проявили себя в Европе. Шахтер играя в Лиге Чемпионов и выйдя из группы (первый раз в своей истории) перескакнул итальянскую "Рому", после дончанам показала мастер - класс "Барселона", на что шахтеры не смогли ничем ответить, разве что цитатой, - "Если бы у нас был Месси мы бы выиграли" ))
 
     
 
   "Динамо"  же в этой еврокампании натворило много всего. Попав в слабейшую группу мы умудрились проиграть  молдовскому "Шерифу", сыграть с ними же в ничью, а так же потерять очки в матче с "БАТЭ" забив два мяча и столько же пропустив. Эти все события происходили именно в тот момент когда снова "попахивало" сменой коуча - отсюда и такой результат... После пришел Лужный, и снова вытащил клуб из "ямы" вывив его в плей-офф еврокубка. Но Игорь Михайлович Суркис принял решение вернуть Юрия Павловича Семина - и вот тут начинается самое "вкусное". Мы выносим Бешикташ на стадионе "Иноню" со счетом 1 - 4. После же, на стадионе имени великого Валерия Лобановского мы словно катком сравниваем с землей турков со счетом 4-0. А в это время фаворит Лиги Европы "Манчестер Сити" также проходит дальше и в результате жеребьевки попадает на "Динамо" Киев. Первый матч в Киеве динамовцы выиграли у англичан со счетом 2-0 и показали лучшую игру за последние, не побоюсь сказать, лет 7-8 . Идельная игра в обороне + прессинг + суперская игра вратаря = победа над клубом, стоимость игроков которого оценивается в 250 млн фунтов. В Англии Семин выбрал тактику, которая обязывала бы игроков играть по результату. В итоге проигрышь 1-0 но проход в следующий раунд. Фаворит №1 улетел с еврокубков бороться за зону в Лиге Чемпионов в АПЛ. Но дальше все пошло наперекосяк. В наши соперники слепой жребий выбрал португальскую "Брагу" - аутсайдер Лиги Европы. Но эта команда не забила нам ни одного гола но прошла дальше. Нет я не сошел с ума, такое тоже может быть, если бы мы забили у себя дома гол в свои ворота - так и случилось, только с поправкой на то что результат матча 1-1. В итоге португальцы сели в оборону, а  динамовцы не смогли вскрыть бражан. Так и закончилася компания киевлян в европе. Радость и слезы.
 
  
     Так вот первого мая эти две команды сойдутся в битве что бы проверить верность ситуации в турнирной таблице, а так же померяемся силами с участником Лиги Чемпионов стадии плей-офф. Матч первого круга между этими командами закончился со счетом 2-0 в пользу донетчан, а так же отметился удалением Бадра Эль Каддури. Команду на этот матч в качестве и.о. гл. тренера вывел Олег Романович Лужный. Позже после матча он был крайне не доволен игрой Бадра, так как его обрезка привела к голу. На поле вышел очень экстремальный состав: 71.Бойко, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко - кап, 9.Ярмоленко, 17.Михалик, 20.Гусев, 23.Еременко, 30.Эль Каддури, 37.Юссуф, 49.Зозуля   Запасные: 74.Кичак, 10.Милевский, 19.Гармаш, 26.Несмачный, 36.Нинкович, 44.Алмейда, 77.Гильерме  - Как мы видим усилить игру было некем, кроме Милевского, а выход на поле со старта Бойко и Зозули и вовсе вызывает массу вопросов (особенно первого) В этом матче Олег Романович провел две замены 1. Милевский вместо Гусева 2. Гильерме вместо Ярмоленка. Впрочем замены не менее удивляют.
    
    С того момента прошло не много не мало - чуть больше чем пол года, но в Динамо произошли очередные изменения, как в составе игроков так и в тренерском штабе. Вернулся ЮрПалыч Семин, который выиграл свою последнюю игру у дончан со счетом 1-0. Но перед этим встречи с "Шахтером" тяжело давались российскому специалисту. В полуфинале , ранее прозываемого Кубком Уефа (теперешняя Лига Европы), шахтеры выбили киевлян в общем счете 3-2, в итоге выиграв у немецкого "Вердера" в финале со счетом 2-1. Но за эти пол года уже "Динамо" не то, и "Шахтер" уже не тот - они стали еще сильнее, так как не каждый может выбить из еврокубков "Ман Сити"  и "Рому", и поэтому накал матча обещает быть просто обжигающим. Мотивация зашкаливает, киевляне не могут позволить шахтерам стать чемпионами у себя дома, а те же напротив будут очень этого желать. Что может быть приятней, стать чемпионами на поле принципиального соперника. Как видите, будет очень "жарко". У ЮрПалыча есть шанс "подсластить пилюлю" после Браги, сладенькой победой над клубом из Донецка. Это придаст уверенности и надежд для болелщиков, надежд на светлое будущее, и уверенности в том что мы на правильном пути, а так же поднимет дух игрокам и каждому "звену" в структуре "Динамо" Киева, в результате чего борщ в сталовой будет вкуснее, газон зеленее, футболки белее, качество игры лучше. 
 
 
     Спасибо за Внимание. С Ув. Дмитрий Царев.
Хороший логотип Динамо, пошёл на обои в мобильнике:)
Сховати
У меня тоже он был на мобильном))
4-0 , вынос с поля ногами вперед=)
Сховати
В белых тапках:)
3:0 как в прошлом сезоне)))
Сховати
Будем надеяться))
",,,"Шахтер" должен быть разрушен!,,,"
Главное что бы Горан не переламал Срну через колено, а то шуму будет аж до нового года :-) :-) :-)
Сховати
Та да.... Горан может))
Главное что бы Горан не переламал Срну через колено, а то шуму будет аж до нового года :-) :-) :-)
Спасибо! Эх, положа руку на сердце - нам будет очень и очень тяжко(( Хотя, мы уже лет 6 не проигрывали кротам на родном стаде (если я правильно все помню) и это плюс) В целом, БЕЛО СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! Верим в победу!
Сховати
Пожалуйста Витек) Будет не легко, но то верим в лучшее)
Да и такой плотной игры как играла Брага против Динамо давно не приходилось видеть, надеюсь это Динамовцам пойдет на пользу в настоящем и будущем!
Сховати
Та да, я даже не знал что такое работает против таких команд как Ливерпуль и Динамо Киев... Сушить матч и надеется что соперник сам себе забьет... Посмотрим что с ними будет дальше...
Я тоже не дождусь матча! Только не знаю, буду ли выходной, а так бы с доцей сходил бы :-) И наконец дождался противостояние нашего человека горы- Горана, против мальчишки сырунишки- Срны! Надеюсь Дарио впервые почуствует, что он не может разогнаться :-) и будет корчясь валяться и даже брыкаться! Жду не дождусь!
Сховати
Ой да) Это будет очень интересное противостояние)
Всегда пожалуйста. Очень рад что тебе понравилось) Только Киев - Только Победа.