Автор: staryk12345
Зареєстрований: 27.07.2010
Останній візит: 04.07.2015
Фан ДК с 1959 года. Симпатизирую командам (кроме ДК, разумеется): Реал-Мадрид, Милан и Челси; тренерам: Моуриньо, Венгеру, Анчеллотти, Реднапу и Кононову; игрокам: Озилу, Бейлу, Фабрегасу, Тьери, Дрогба, Торресу; у нас - Ярмоленко и Еременко. Терпеть не могу МЮ и Шахту! Равнодушен к Барсе и Баварии.
18 квітня 2011 12:37
24

Чем Ярмоленко отличается от других перспективных и не только...

    Вчера "вражеский" Уикэнд показал кадры реакции Андрея Ярмоленко на исход матча с Брагой и это меня просто потрясло: парень после финального свистка просто рыдал и в истерике в буквальном смысле слова грыз стадионную траву. Это была худшая в весенней части игра самого Андрея да и всей команды и так на это все отреагировал совсем еще молодой парень, который стремиться чего-то достичь в карьере. Вот такого отношения к своей работе не хватает большинству наших профессионалов! Вот поэтому Андрей в основе и прогрессирует, а другие полируют лавку. Успехов тебе Андрейка и здоровья (за здоровье стало страшно после въезда в голеностоп Андрея перемотивированного хозяйского заща).

очень смешное утверждение автора, придуманное из ничего. Ярмола катался по полу, потому что понимал прекрасно, что Динамо вылетело ИМЕННО из-за него! В такой игре именно у него был 200% момент, который он как всегда запорол бездарно. А других моментов у команды и не было, вот вам и цена ошибок и корявостей Ярмолы. И вред от этих ошибок намного выше, чем польза от беганины и активности.
Сховати
уточняю после просмотра повтора - он бился именно головой о поле, ГОЛОВОЙ которой тупо и цинично вышвырнул Динамо из ЛЕ.... а автор его зауважал ))))))))))))
Сховати
А что тут смешного, ну вот хоть убей - не пойму! Пацан отдал на поле все силы+ещё пару человек, получил по ногам, чуть не вынесли с травмой из поля... Ну не забил, так что теперь, на него всех собак повесить?! Я его тоже зауважал после этого момента, потому как он Переживает, именно Переживает из-за такого результата...
Сховати
а ты еще Бритни Спирс зауважай, она так переживает - покруче Ярмолы. А еще лучше зауважай Алю - видишь с каким лицом он выходит на поляну? Вот где настрой - а то что на поле НОЛЬ, так это таких болельщиков как вы и не волнует, для вас главное внешняя показуха, а не футбол.. ну я в общем-то и не против, это выбор каждого
да, а почему ВСЕХ собак? только собак, честно заслуженных именно Ярмолой его корявой и бездумной игрой
Сховати
Не нужно переходить на личности! Я же не говорю, что Вы просто глорик, который после проигрыша поливает команду грязью... Про Бритни Спирс - если это Ваш любимый исполнитель, то на здоровье! А по поводу зауважать-так таких как я большинство, как ни странно... А по игре Андрея я так понимаю мы вернулись к прошлому году, когда такие как Вы говорили о его деревянности, корявости, а когда он забивал мячи в ЛЕ и ПЛУ - то сразу же красава и тому подобное... Вывод (совершенно не хочу преподносить себя как истину в последней инстанции) - не нравится - не болей за команду!
Сховати
радуйтесь, что "таких как вы" большинство, но только на этом и ему подобных сайтах ))))))).. а также большинство на 2х трибунах, куда вы все компактно помещаетесь... Не знаю кто там вернулся в прошлый год, а я лично не вижу никакого повода говорить "красава" в отношении Ярмолы. Правда, что с его участием создается все больше моментов, правда что он прибавил в активности. А вот то что он в процентном соотношении еще хуже реализует моменты, так для некоторых (настоящих глориков) - это и не важно.. главное же болеть, а не разбираться в футболе ))))))
Сховати
Интересное умозаключение... А если мы не на 2-х трибунах? и не только на сайте? тогда что??? А Вы, уважаемый часом не эксперт??? Вы так хорошо в футболе разбираетесь? Так идите тренироваться и достигайте высот состава Динамо Киев или ещё лучше - тренера!!! А мы будем болеть и поддерживать команду... Дальше разговор вести не вижу смысла, ибо какой-то конкретики от Вас всё равно не услышу...
Сховати
нет проблем дать конкретику, если вы ее готовы услышать и аргументированно обсудить... только без аргументов типа " а нас большинство" ))))))))
Сховати
Ещё один пост ниочём... Я же говорю, конкретно, вразумительно и по делу!
Чтобы как разрядить эту ситуацию - посмотрим на вот это))) http://www.youtube.com/watch?v=cMC5OP5crF0&feature=player_embedded
Во время матча надо было.
Сам много раз намеревался ответить "дописувачам", твердящим что, мол, если бы Зозуле и Кравцу тренеры давали столько игрового времени, скоко Андрею, то те бы тоже стали такими же. Святая арифметическая наивность: сравните, как работает с мячом ногами и головой (в переносном смысле) Ярмоленко, как он видит поле, пасует, обороняется с вышеназванными сверстниками, и Вы поймете, что на уровень Андрея им матушка природа не позволит встать, к сожалению, разумеется.
Пишу 10000 раз, Ярмол по атакующему КПД(обводка и пр.) всегда был самим одаренным игроком молодежки(даже талантливей Олейника), да, в завершении лажал, но это «лечил» старанием. Кравец был самим быстрым, но жутко тактически необученным и не командным игроком. Поэтому, первый, светлое будущее, а второй, фиг его знает.
Лучше грызть землю во время матча, а не после него. ((((( А вы не смотрте ФУ. Большинство умных людей так уже поступило, и вам советую...
Ярмоленко - это будущее Динамо.Отличный блог...
Да, я сам уже писал о реакции Андрюхи, и после этого мачта с Брагой еще больше его зауважал. Сам чуть не зарыдал(( И я очень бы не хотел что бы Андрей ушел от нас((
Вадим. Смотреть эту передачу вредно для здоровья. Вот я перестал смотреть и курить бросил. :)
Сховати
Да я тоже её редко когда смотрю(( Но, вчера, клацая кнопками на пульте, нарвался, почему-то, ИМЕННО на этого... Пенисов...(( Если сказать устами героя одной из юморесок - судьба!)))
Ув Вадим! Вчера в этой же Аналпередачке получил сатисфакцию за злорадство над ДК в виде семикратных (кажись) повторов пренебрежительного похлопывания по щеке самого МИСТЕРА Гвардиолой! Жест, за который уважающие себя футболисты на поле "дают по морде", донецкие интеллигенты с УИКа считают чуть-ли не наградой и признанием. Ну что взять с избранников люмпированного электората.
Сховати
Да! Это ОЧчЕНЬ смешно выглядело;)))