Автор: Shrek
Зареєстрований: 06.06.2010
Останній візит: 06.01.2012
Динамо Київ - велика частина мого життя.
16 квітня 2011 18:48
14

Уважение к болельщикам Динамо Киев / Шахтер Донецк

 Парни, был на матче Шахтер - Барса 1/4 ЛЧ и скажу Вам, что там созданы все условия, что бы идти на стадион, болеть за команду и ненавидеть оппонента. К чему я все это? Да к тому, что мы столица... мы Киев... а сравнить невозможно то, как мы отстаем от них. У них просто космический стадион. То, что по телевидению видим все мы... это одно, но если увидеть на собственные глаза, это просто не передать.

 
Вот у на есть Суркис. Кажется не бедный человек, но почему он нас уважает меньше, чем Ринат своих кротов? 
 
Пройтись по Донецку... чувствуешь... на многих бигбордах, рекламах над дорогой, что есть Шахтер, а не то ко территория стадиона. Та даже абонементы кротов... кажется 80% раскуплены и потому у них самая большая посещаемость. 
 
Ско ко нам еще ждать НАШЕГО стадиона, условий на стадионе.
 
Я всегда болел за Динамо и не прекращу этого делать перебежав на сторону кротов или кого то другого, но я считаю что тех, кто болеет за большой клуб Динамо должны уважать владельцы Динамо. 
 
Да сечас начнете говорить что сделают Олимпийский и он будет по круче чем ДА, но Олимпийский это стадион всей страны, а не то ко Динамо. Нужно и нам наш стадион, который был бы крытым, который бы посещали на матчах ЧУ хоты бы 50% и который был бы гордостью всего Киева. Уважаю стадион Динамо им Лобановского, но на улице 2011 год. А мы как мне кажется стоим на месте. 
 
а что от стадиона зависит кто СТОЛИЦА??? не правильный у тебя критерий !!! удобства нужны тем , кто на стадион идет поесть семечки , а не действительно поддержать команду(ИМХО)!!! лично для меня удобства бюльшую роль не играют ... знаете, с милым рай и в шалаше !!!
Сховати
Это для тебя. Мне тоже пофигу, где болеть. Но! У меня есть жена, маленький сын, которых я хочу сводить на футбол, приобщить так сказать к своему увлечению. И я не могу этого сделать, потому что на стадионе нет элементарных условий. Куда мне повести 4-хлетнего сына, извините, по-маленькому? В прокуренный, грязный, полный пьяных идиотов туалет??? И масса других вещей - грязные сидения, отсутствие крыши, отсутствие хоть какой-то развлекаловки, способной удержать жену на стадионе до конца матча:) Футбол - это бизнес. Я готов платить за удовольствие прийти на стадион, где меня ждут.
Да за Барсу я болел. ну что вы выдумываете. Да и считаю что каждый человек должен развиваться, ездить по миру и смотреть на что то новое. Не понимаю почему ставите этой теме минуса. Как будто я первый поднял вопрос о том, что Суркис не очень хорош на посту президента. Нет, я не против Суркиса, но нужно уважать собственных болельщиков наконец то.
Сховати
Ну нет у него денег на стадион, НЕТУ(
Вот только не понятно, что вы делали на ДонбассАрене? Вроде же болельщик Динамо... Посмотреть на стадион? Так на сборную можно приехать... или когда Динамо будет играть. Или за Шахтер поболеть? Так все-таки вы болельщик Динамо или нет? Вот так, а кому-то из-за вас билета не досталось...
Сховати
За Барселону поболеть, все-таки болельщик Динамо!
На такой стадион как ДА Суркис в жизни не раскошелиться. По большому счету это и не надо, скоро Олимпийский достроят - там будем играть. Ну не будет же такая громадина простаивать впустую.
Детский лепет и бред))) Ринат любит кротов, а Суркис меня не любит))) тебя еще Янукович любит)) при чем каждый день если ты не заметил))) насколько денег есть настолько каждый и тратит на свои игрушки- не нравится как это делает ИМС- покупаешь клуб и делаешь все гораздо лучше))) На стадион он съездил ))) ты как нить в Барселону съезди или в Мюнхен))) боюсь представить что с тобой будет)))
Сховати
с чего такая агрессия на человека? жесть
Сховати
Стеб))) какая агрессия)))
Да какой нахрен Янык... и Ринат... ты что думаешь я их уважаю... я констатирую факт... что Ринат вложил 400 млн долларов в стадион. Иногда казалось, что не Киев столица, а Донецк. А Суркис просто ложил на это... нету у него... да есть... просто планирует использовать Олимпийский для еврокубков, а ЧУ на Динамо. А болельщики если хотите, то так будут болеть... без нормальных условий, под дождем, при холоде. Кстати Ринат планирует что бы сидения для зрителей были с подогревом. Нам такое как я понял даже через столетие не видать. Обидно лично мне.
Сховати
Я думаю, что у тебя смешаны в кучу понятие "уважение к болельщикам" и понятие "наличие денег". И все)))
Сховати
Нет... это ты если я понял... не видел еще как уважают болельщиков... создавая условия для людей, а не подают людям то что есть, а они глотают это (как ты) и рады тому что есть. Я хочу что бы Динамо было лучше во всем. Этот клуб никогда не брошу и желаю только удачи ему.
. А мы как мне кажется стоим на месте. и уже не первый год(