Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
16 квітня 2011 16:48
70

Так кто же виноват или может быть что...?;)

Мы много уже говорили о неудачном/провальном матче с Брагой, но причины этого провала никто так назвать и не смог. Давайте немного проанализируем данную ситуацию и выскажем каждый своё мнение или просто проголосуем. Я, честно говоря, стопроцентной причины назвать не решусь. Могу только предположить, что произошёл функциональный спад, да и с этим злосчастным микроклиматом что-то не совсем в порядке...((

В общем, ставлю на голосование, а там... как хотите: можете просто голосовать, а можете и что-то добавить. Если, конечно,  есть что сказать...;)
 
как по мне, все намного проще, а именно: играли в Браге без нападающих, Миля был плох, а Краву вообще на некоторое время нужно в дубль послать. Уверен, если был бы Шева забили бы и не один!
как и ожидалось, мой вариант (тот за который проголосовал) и победил))
Друзья,привет всем! А не показалось ли вам, что проблема была не в "функции", а в психологии. Наши всю игру элементарно боялись обрезаться, ошибиться. Соответственно, за что боролись, на то и напоролись.Возможно, я ошибаюсь, но у меня сложилось такое мнение. Спасибо за внимание.
Сховати
Как уже говорил выше, причин нашему поражению можно найти предостаточно! И эта причина, думаю, займёт не последнее место в данном списке.
...причины этого провала никто так назвать и не смог. --------------------------------------------------------- А вот тут ты ошибаешься, Вадим! Хоть и нудновато будет, но посмотри на конкурирующем сайте "Разбор полётов с Головко". Многое, если не всё, станет понятно - разбор профи. Жаль, что наш сайт с Головко не сотрудничает. И даже очень жаль. Один такой разбор дает больше, чем сто выступлений Заяевых и Саленков. З.Ы. Не хочу чужие мысли выдавать за свои, поэтому о причинах неудачной игры ничего писать не буду.
Сховати
Всегда считал Головко умным и грамотным человеко и специалистом! Ты хоть намекни, какая причина поражения от Головко, а то мне лень лазить по сайтам!
Сховати
Как я по-дилетантски понял, это: 1. Отсутствие предложений при атаках - их должно быть не менее 3-х, а у нас игроки очень часто двигались навстречу мячу вместо "разбежки" и движения вдоль линии защитников. 2. Отсутствие реальной возможности усилить игру из запаса, если у кого-то она не пошла. Замечу, что, по мнению Головко и разбору эпизодов, функционалка у Динамо пристойная. Это основное - защиты я не касаюсь. А причины вышеназванного - тут уж сам делай выводы. Как по мне - за скамейку Сёмина вряд ли можно винить, а вот по тактике - вопросы. И по стандартам, которые с такими "вязкими" командами часто выручают, - тоже. З.Ы. "Лень лазить по сайтам.." Ох, уж эти коты... Шучу, шучу.
Сховати
"Замечу, что, по мнению Головко и разбору эпизодов, функционалка у Динамо пристойная." Ну, не знаю-не знаю... Порой мне казалось, что динамовцы просто стояли, когда мимо них пролетали бражане((( В остальном - согласен. Я бы ещё добавил, что не использовалась вся ширина поля... В общем, там всевозможных причин предостаточно, которые в совокупности и привели к нашему вылету из ЛЕ(( ЗЫ "Ох, уж эти коты... Шучу, шучу." ))) Мог бы даже и не объяснять, что шутишь))) На подобное я никогда не обижаюсь, а только улыбаюсь и даже приветствую подобный юмор или дружеские подъё... ой, подколки;))
Сховати
В некоторых эпизодах действительно стояли. А в некоторых летели именно наши, вчетвером да ещё и после 75 мин. И тут же часто сбивались в кучу... О ширине поля - для этого надо уметь отдать длинный точный пас, (Попов удивил - не боялся!), а Сёмин предпочитает средний и короткий. Т.е. всё равно выходим на тактику.
Сховати
Всё равно какой-то спад в игре ДК наблюдается и наблюдается уже не один матч(( Ладно, будем надеяться, что это всё проходящее и мы в скором будущем вновь увидим ту игру ДК, которую они продемонстрировали в матче с... Кривбассом!;))
Сховати
Я тоже на это надеюсь.
Замечу, что, по мнению Головко и разбору эпизодов, функционалка у Динамо пристойная. Пардоньте, что влажу в разговор...тоже смотрел этот отчет, но в данном моменте как-то не согласен...Если функциональные кондиции в норме, почему не смогли перебегать десятерых ? Больше тайма играли против десятерых португальцев, а моменты в основном создавались у наших ворот...
Сховати
+!!!
Как -то все по-чудному...Недавно говорили, это когда усатый горец у нас был, за все отвечает главный тренер, а сейчас: микроклимат, Пинколини, зазвездились...двойные стандарты однако...
Сховати
Надо же было придумать хоть какие-то вопросы...))
Голосовать не буду (хотя хотел) - считаю, что причина в отсутствии исполнителей должного уровня. А кто уж в том виноват...
Сховати
Но МС же мы прошли и с этими исполнителями....?! А голосовать было и не обязательно:) Написал своё мнение и на том спасибо!
Не СОГЛАСЕН не с одним из пунктов!
Сховати
Твой вариант?
верю что мой вариант победит))
Пока же, смотрю, лидируют два пункта(1 и 4), с которыми и я согласен!;)
«Динамо» не сумело сделать выводы после первого киевского матча. В действиях киевлян отсутствовал натиск и инициатива. Опорные полузащитники поздно начали подключаться к развитию атак, а фланговые защитники начисто проиграли борьбу полузащитникам соперника в своей зоне поля. Выполненные Сёминым замены не усилили игру. Впрочем и стартовый состав не выполнил своей задачи - ставка в дебюте на скорость Кравца и Милевского в качестве плеймейкера не оправдалась. Кравцу не хватало класса в завершении моментов, а Милевскому - партнёров в первом тайме, а в завершении - физических кондиций. В целом в действиях тренера явно наблюдалась ограниченность в выборе запасных игроков. «Брага» как и в Киеве предстала отлично организованной и работящей командой, изучившей соперника и сумевшей навязать ему свой ход борьбы, в т.ч. и на чужой половине поля. Удаление никак не отразилось на ходе игры, большинство имевшихся у «Динамо» моментов было создано во втором тайме и не имело острого завершения. Удары (в створ): 13 (6) - 9 (3) Угловые: 5 - 4 Оффсайды: 1 - 6 Это мнение стороннего наблюдателя, не мое- мне просто понравилось - просто и по делу