Автор: землянин
Зареєстрований: 31.03.2011
Останній візит: 31.03.2011
Привет! Мне 19 лет, я из Николаева, страшно люблю Динамо!
31 березня 2011 14:56
16

Кто КОГО и на КОГО?

Привет уважаемые фанаты киевсКого Динамо!

Вот я решил поставить немного денюшек на пару матчей! Не могли бы вы посоветовать!

Я хочу поставить:

  • ТБ 2,5 на матч Барселоны и Виляреала
     

И еще, как вы думаете, пройдет ли экспресс?:

  1. Наполи - Лацио 1
  2. Бирмингем - Болтон Ф2 (0) или Х2(не могу выбрать)
  3. Твенте-ПСВ Ф1 (0)
  4. Депортиво-Мальорка Х2 

Общий коэфициент: 7.39

Буду вам признателен!!! :)

 

1.ТБ 2,5 на матч Барселоны и Вильяреала ------------- Средний тотал матча - 3. Вполне обоснованная ставка. 2.Депортиво-Мальорка Х2 ------------ Очень высокий уровень неопределенности. Такие матчи, где вероятность победы хозяев 30-40%, лучше вообще не играть. Если очень надо, то я бы страховался от победы не гостей а хозяев - 1X 3.Бирмингем - Болтон Ф2 (0) или Х2(не могу выбрать) ------------ Тоже самое, что и 2. Очень неудачный выбор матча с высоким уровнем неопределенности. Здесь скорее тотал меньше более вероятен, чем попытка взять одну из команд с X 4.Твенте-ПСВ Ф1 (0) ----------- Вполне обосновано. И по статистике за последние 5 лет Твенте проиграл дома только 1 раз. 5. Наполи - Лацио 1 ----------- Не такая и большая разница в классе, плюс к этому прогноз на матч по тоталу 2.3, если Лацио забьет, Наполи тяжеловато будет ответить двумя. Так что скорее - 1Х. P.S. Не стоит играть экспрессы. Даже если не учитывать процент букмекеров в кэфах, при Вашем коэффициенте 7.39 в среднем выиграет 13 экспрессов с таким коэффициентом из 100. Т.е. это деньги на ветер. Статистически на дистанции вы проигрываите всегда. Если уж играете, то играйте события с вероятностью выше 50%, там есть хоть какой-то шанс иметь суммарную прибыль по ставкам.
1. Наполи - Лацио хотя бы одна не забьёт 1,90 2. Бирмингем - Болтон 1 тайм 2(0) 1,90 3. Твенте-ПСВ 2(0) 2,00 4. Депортиво-Мальорка 2(0) 2,10 5. Вильяреал-Барселона 1Х 2,30 Итого : 34,87
Сховати
Депор-Мальорка 1
Getafe- Valencia 1
знаете, сей пост не был создан в коммерчиских целях. он только ради осуждения грядущих матчей с Вами!
в точку! :))
http://www.youtube.com/watch?v=jyhWAFxVGZw
(( О чем только не постят... Уважаемый! Ты считаешь, что это сайт фанатов тотализатора? Написал бы лучше пост о... девушках-фанатках, например. А если бы ещё и с картинками... то, было бы просто супер!)))
Сховати
http://footbest.ru/wp-content/uploads/2009/07/portugal_fans.jpg как просили :))
Сховати
))))) Пять баллов!!! )))
Сховати
Англия-Португалия (ЕВРО 2008)
Утро 31.04.2012 : - Посоветуйте люди , я хочу поставить , буду вам признателен !!! Очень раннее утро 1.04.2012 : - Ну что мудилы , зачем , ну вот зачем вы лезете куда не знаете , вы же не понимаете ...
Сховати
:)) ["тонкий" юмор был понят] а если серъезно, посоветуйте что нить...
Привет! Я вижу ты новенький, не так ли?=) Я думаю с Барселоне прийдется попотеть, ведь игра на Эль Мадригали как ни ка! Я не думаю, что у Барсы перед кротами будет полностью основной состав, может не быть Месси, Хави, Иньесты, на воротах может выйти Пинту, ведь с ним вот только-только подписали контракт, и как уже ни раз было в этом сезоне Вальдесу дадут отдахнуть! Вот это может быть плюсом для желтей субмарин! Чего то я думаю , выход парочки не основных футболистов, не испортит общей картины игры! Барселона всегда играет на победу, даже перед самым важным матчем! тИ с настроем тоже проблем не должно быть! Насчет Вильяреала, практически 2 гола в среднем в каждом матче, и это уже о чем то говорит!=)
Сховати
Вообще-то Пинто стоял на воротах, когда Вальдес был травмирован.
Сховати
Да, Артем, похоже я ошибся(((((( Чего то мне казалось, что перед в матчи с рубином ему дали отдахнуть, да и в матче с копенгагеном тоже!