Автор: zholood
Зареєстрований: 19.08.2008
Останній візит: 18.02.2013
34 года. Болельщик Динамо (Киев) с младых ногтей, но умеренного толка.
18 березня 2011 08:24
18

Болельщики Манчестер Сити о Динамо

Решил побродить по следам нашего небольшого триумфа и зашел на сайт местной английской газеты Manchester Evening News, посмотреть, что пишут местные болельщики. В целом они признают, что красная карточка Балотелли заслуженная и крайне негативно отзываются о нем - отправляют обратно в Италию и практически каждый называет его позорищем (He is a disgrace). Но речь не об этом. Крайне забавно было почитать, как местные болельщики воспринимают Динамо и некоторых его игроков. Вот избранные перлы (перевод мой). 

Howard (17/03/2011 at 19:58) 

Kiev a poor team and City couldn't beat them.

  • Edski Vega, Nottingham (17/03/2011 at 20:40)  
    Agree - an absolutely appalling team - wouldn't even finish above 20th in the Premier League! 

Киев - убогая команда, а Сити не смог победить их.

  • Согласен - абсолютно ужасная команда - в АПЛ они бы даже не заняли места выше 20-го  (для справки - в АПЛ 20 команд). 

Edski Vega, Nottingham (17/03/2011 at 19:59) 

It was like watching a toothless cat with a dislocated jaw trying to bite open a bone.... it was rich pampered 'comfort mentality' workshy immature boys vs hard underpaid, poorly trained Ukranian workhorses..  

Это было похоже на то, как беззубая кошка c вывихнутой челюстью пытается надкусить кость... это были богатые, избалованные, морально изнеженные ленивые незрелые мальчики против низкооплачиваемых, плохообученных украинских "пахарей". 

Nick Smith (17/03/2011 at 20:11) 

...I loved watching Popov though, I hope he gets an oscar for the 'best actor in a leading role' category next year. Even real torture victims moaned less than he did, it was quite impressive acting.

...Хотя мне понравилось наблюдать за Поповым, я надеюсь, он получит Оскара в категории "Лучший актер первого плана" в следующем году. Даже жертвы настоящих пыток стонали меньше, чем он, это была довольно впечатляющая актерская игра. 

John Quambo, salford (17/03/2011 at 20:16) 

They had 1 player who anyone had ever heard of and he's about 40, the other 10 were total unknowns on 50 roubles a week and we fail to progress in the competition. We are a joke. 

У них есть 1 игрок, о котором все когда-нибудь слышали и ему около 40 лет, другие 10 полностью неизвестны, с зарплатой 50 рублей в неделю и мы не смогли пройти дальше по турниру. Мы - посмешище. 

adders, Co.Cavan ex Manchester (17/03/2011 at 20:41) 

After their annoying cheating diving and time-wasting, I hope anyone but Kiev win this Cup now. Popov was a disgrace.  

После их раздражающего притворства, нырков и затягивания времени я надеюсь, что этот Кубок выиграет кто угодно, кроме Киева. Попов - позорище. 

_________________

Конечно, эмоции манчестерских парней можно понять. И я рад, что после вчерашнего матча мы испытываем более позитивные эмоции. :) 

 

Они по праву считают свою Лигу самой сильной в мире. А эта Лига играет с ними злую шутку: она приучает их к своеобразному (типичному английскому) футболу. Фанаты не могут понять того, что просто есть в мире довольно много (не английских) классных клубов. И один из них это Динамо! И Динамо не играет в английский "вешай-прыгай-добивай", а играет в свой футбол!=)
Справедливости ради, у нас команда по стоимости и бюджету где-то на уровне 12-15 команды АПЛ, а на фоне миллионеров из МС, кто угодно нищим покажется. Зарплаты наших игроков считаются очень хорошими по европейским меркам. А что до МС: терпеть не могу денежные мешки, надеюсь МЮ их повертит в Кубке.
Какие мудаки... найбольше улыбнуло 50 рублей в неделю... если б Миля услышал это... он бы о)(у_л. Один Милевский зарабатывает больше... чем любов взятый из МС. Не говорю уже о Шеве. Так что закройте свои ротики нажравшиеся богатые разбалованные малыши из Англии. Киев поставил Вас на колени.
Автору респект за проделанную работу. Болелам МС хоть часть полученного Поповым вчера ощутить на себе.) Реально такого маразма не ожидал от них. не умеют проигрывать, миллиардеры...
обиженные смешняги)
Вадим, хорошо, что пояснил )
Сховати
Надеюсь, что за эту маленькою шалость, ты на меня не обижаешься?))) Не, сам же когда-то сказал, что оскал(улыбка) твоего кота из аватара, схож(а) на улыбку Чеширского кота из знаменитого произведения Льюиса Кэрролла)))
Сховати
на правду не обижаются ;)
Сховати
:))
ЗЫ Ой, совсем забыл, что Successor_а только я называю Чеширским;) Многие могут не понять, о ком я сказал. Потому, собственно, и пишу это "ЗЫ")))
Эти комментарии напомни мене писанину наших неадекватных малолеток;)) Но и Чеширский тоже прав...)))
спасибо, посмеялся ) особенно про Попова понравилось, и про 50 рублей в неделю )) Честно говоря, если б это была первая виденная мною игра Динамо, как для большинства болельщиков Сити, я был бы с ними абсолютно солидарен
Morons! Это я о них))) Впрочем, ничего странного))