Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
6 лютого 2011 11:27
12

Як відновити традиції...

   Що потрібно для того щоб вболівальник ходив на Динамо???
   Оптимальний варіант, як на мене - це налагодити командну гру, використовуючи при цьому максимум українців. Адже після революції, що проходить у Дніпрі - це дуже хороший шанс заманити досить велику аудиторію! Враховуючи, що вже немає у нас сильних клубів, у яких було б хоча б 50-60% складу українці.
Мінімум 25%(а це не менш, як 6-7 млн людей) від усіх уболівальниуів у нашій країні дуже хочуть бачити саме українське Динамо, адже саме коли Динамо було українським вдалося досягти найбільших успіхів у історії. І подумайте як буде приємно вболівальникам, коли у збірній на Євро - 2012 буде як раніше 8-10 динамівців. Для цього всього в нас і своя школа є, і свої таланти.
Також досить важливим як на мене є створення свого телеканалу, абож якийсь футбольний канал + всі матчі Динамо в тому числі і Ліга Чемпіонів та Ліга Європи, але зробити цей канал загальнодоступний, а не як трк футбол.
Важливу роль відіграє і переїзд на НСК Олімпійський, тому що людям буде цікаво ходити на новеньку арену, але головне - це те щоб їм хотілось подивитись не на красень стадіон а на гру Динамо, і щоб вони рахували дні, години і хвилини до наступної гри.
   Дякую за увагу.
   Тепер хочу, щоб і ви запропонували свої варіанти завоювання вболівальницької аудиторії.

Действительно мы привыкли болеть за своих, которые землю грызут и костьми ложаться, а не делают туповатые взгляды как бразили всяккие... Было бы замечательно...Но сборная будет нет только из наших игроков ДК, Украина все же не союз и футбол не стоит на месте, и не все хорошие игроки нам подходят, самобытность сборной в этом и заключается)))
При чем тут традиции?)) "раз в году под новый год мы с друзьями ходим в баню"- это вот традиция Будут играть в футбол каждую игру, все 90-95 минут с любым соперником- будут ходить зрители. А степень комфортности стадиона ни на что не влияет- если будут играть как последние годы так хоть стадион с крышей, хоть подогрев во все места- это мало кому интересно Чем ДК уступает любым клубам из первой пятерки любого из топ-10 евро чемпионатов- это желанием играть. Может не получиться игра, можно уступать в мастерстве- есть желание будут и болельщики. Вчера Ньюкасл 60 минут летел 0-4 но бился и свою ничью вырвал А ты говоришь украинцев побольше)))
Сховати
Я бы сказал немножечко по-другому : вчера непонятно чей Арсенал вёл 4:0 у английского клуба Ньюкасл . )
Rоmаn-Сhеrnесkij ты с кем разговариваешь??
Сховати
Да вроде с Тобой :-), ты же писал "Остается только догадываться или это ИМС настолько глупее посетителей Динамомания или у него банально нету желания..." Так вот, ИМС как минимум не глупее нас с тобой, иначе он бы сидел у клавы и обсуждал, то как мы управляем клубом, а пока наоборот...
Остается только догадываться или это ИМС настолько глупее посетителей Динамомания или у него банально нету желания...
Сховати
а ты не думал, что стучать по клаве несколько проще нежели управлять клубом? знаешь такую фразу: «Если ты такой умный, чего ж ты такой бедный?»? Мы все умные перед мониторами, а у руля он, а не мы...
У нас для сборной то сильных по европейским меркам украинских игроков нет, а вы хотите Динамо ими укомплектовать. Чистоукраинское Динамо- это путь на задворки чемпионата. Сильных украинских игроков уровня ЛЧ можно пересчитать на пальцах одной руки. В Арсенале всего 19% англичан, в МанЮнайтед 34% англичан, в Челси 26% англичан, в Интере 21% итальянцев. Тенценция понятна. Что до посещаемости... банально нужна реконструкция стадиона Динамо, практически новый стадион на его месте с крышей и всеми прочими удобствами(нормальное питание, туалеты и прочее). Это первый момент. И второй - агрессивная реклама. Я бы пригласил какого-то специалиста из средних английских команд на работу к нам, там служба из 5-6 человек умудряется успешно обслуживать всю клиентскую базу болельщиков целого города. Не нужно ничего выдумывать, нужно перенести их опыт работы с болельщиками на нашу почву. Стоить это будет не дороже содержания пары-тройки Допилок в Динамо-2, было бы желание Игоря Михайловича.
Сховати
Абсолютно с Вами согласен, все верно, без лишних слов. Остается пожалеть лишь о том, что серая народная масса, не наделенная серым веществом, продолжит орать ,,динамо для украинцев и т д ,, . Работать надо с головой, вот и все, а не орать напропалую.
К нам в селекцию можно пригласить В.Кварцяного который находит игроков из слабых чемпионатах и делает из них футболистов . Вот тогда если будут хорошие футболисты играть и будет поставлена игра , только тогда народ пойдёт на стадион . Лично я бываю не на всех матчах в ЧУ но 6 матчах уже побывал , а если будет хорошая игра может и на каждый буду ходить ...
Селекцию Динамо в мешок и с моста!
Необязательно из Украины можно из бывшeй СССР.Смотрел по Кротобол игры ДК в Донецке 2002-2004 а тогда играли Верпаковскис,Белькевич,Хацкевич и неплохо.Нужно взять только лучших а не инвалидов которых берем сейчас.