Автор: VU
Зареєстрований: 31.01.2011
Останній візит: 01.02.2011
31 січня 2011 10:54
3

Totalfootball. Почему Украина не хочет, но может остаться без ЕВРО-2012, а украинская элита хочет, но не может стать элитой западной?

Totalfootball. Почему Украина не хочет, но может остаться без ЕВРО-2012, а украинская элита хочет, но не может стать элитой западной? 

Сегодня в 11.00 в прямом эфире радио "Эра" Игорь Беркут - об очередном скандале вокруг Евро-2012.

Почему УЕФА, которая вот уже четыре года покрывала неготовность Украины к провпедению ЧЕ по футболу, вдруг развернула свою позицию на 180 градусов?

В чем суть конфликта и кто виноват?

Чем грозит Украине футбольная изоляция? 

Сегодня в прямом эфире на радио ЭРА в 11:00.

Почему УЕФА изменила позицию? У тибетцев есть пословица: "И Будда терпит только три раза". Вот УЕФА терепело-терпело, покрывало-покрывало, надеялось что у наших хватит ума понять, чем чреват весь этот бардак, но ума не хватает, а у УЕФА как говорится "терпець урвався". Вот и "маємо те, що маємо"...
Игорь Беркут? Это же этот полоумный, который рассказывал о херр Луценко, терминаторе, как Луценко должен был захватить аэропорт во Франкфурте, выхватить пистолет, чтобы добраться к пулемету.. Я себе представляю, что он там наговорит..
Сховати
Почему же полоумный - очень даже весело все рассказал, пацталом можно было поваляться. Уж получше чем у Шустера устраивают разборы полетов.