Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
23 січня 2011 14:15
9

Скукота...

 

   Хм, Воскресенье тишина...

   Карпаты подписали словенца,испанца, Днепр близок к подписанию Инкума, подписал Жулиано...

   А Динамо, что ж Динамо???

   Ну как что в Динамо неделя складывалась приблезительно так: понедельник - Алиев будет наш!, вторник - Алиев в скором времени будет наш, среда - у Алиева есть и другие заманчивые придложения, четверг - Локомотив говорит Алиев стоит 11млн!, пятница - Динамо утверждает Алиев стоит не более 8млн, субота - тишина, воскресенье - ясность по Алиеву наступит в скором времени!

   Не ну я все понимаю, должна была быть Санта - Барбара, но настолько закрученый сюжет... Да ладно похоже всетаки Алиев будет у нас, но волнует другое наши трансферы.

   Вроди бы у нас есть игроки, но хочется же какогото новичка, чтоб хотелось целую зиму посмотреть на него в деле, особенно зная качество трансферов Семина, но опять же а вдруг он вытеснит например Ярмоленко или Кравца, и что ж за наших парней ай как обидно будет.

   Но все же думаю нам надо игроков на позицию опорного полузащитника( возможно Феллаини из Эвэртона да-да из Эвэртона, а что вы хотите мы ж Динамо!), атакующего полузащитника(это скорей всего Алиев, дать шанс Бертольо), легкого форварда (если в Кравцом все будет ОК, может не понадобится), есть еще много мыслей но чуствую что я и на эти услышу достаточно разной критики, но все же прошу не судите строго и пожалуйста оставляйте комменты и ваши придложения!!!

Spasibo za komenty po felaini da shutka!
Да, с Феллаини ты палку перегнул, как я когда то с Гетце, Шмельцером и многими другими. Я не буду ставить минус, а поставлю плюс ведь мысли у нас дейвствительно схожие, просто всемм уже так надоело это однообразия, посты про трансферы, и еще одно, если бы ты больше обосновал свои в целом верные мысли и написал бы побольше то я думаю ты сам понимаешь что было бы! так повторюсь, старайся больше и все будет кульно!
Не пойму за что стока минусов? Вроде и Шева не упоминается :0 Норм пост,у меня сейчас схожие мысли,вот только с Феллаини,это наверно прикол?)
В центр поля я бы предложил Баделя или Качара , их было бы проще подписать чем Феллаини . В перспективы Кравца уже не верю . В краковской "Висле" играет Малецки - быстрый , настырный форвард , как правило играет в оттяжке или вингера . Вот он , думаю , смог бы стать нашим лёгким напом .
JamesHackerMP Я придлогаю всех разагнать и купить нових играков каторые вийграют лигу чемпионав!!!!! Валерий Георгиевич, это Вы?
Думаю что всё таки трансферы будут. Но будут они после первого сбора. Хороший опорник нужен это ведь совершенно очевидно.Но ведь не только опорник...Или думают что Саша Алиев фокусник и его приход всё исправит? Не исправит.Ну и ждём чистки,конечно.
Сховати
Хороший опорник - материал штучный. Покупать его решатся только когда созреют к полной перестройке полузащиты. Судя по первому товарищескому матчу и позициям Еременко и Нинковича, деньги на это тратить никто не будет, основным останется Вуко, а проблемы с недостаточным числом отборов и перехватов в середине ЮрПалыч решит с помощью возвращения к более компактной и плотной расстановке полузащитников ромбом в середине поля. Дешево и сердито.
Сховати
Умник,Вукоевич ведь не железный.Да и имеет обыкновение получать много жёлтых карточек.Повторюсь,нужен очень классный опорник.И не только опорник.
Я придлогаю всех разагнать и купить нових играков каторые вийграют лигу чемпионав!!!!!