Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
18 січня 2011 16:42
10

Трансферы !

Соперники как то пошустрее действуют, а мы что ? Хотя нам бы разобратья с темы что есть ? нужно вбухать еще 10 лямов на игров "зборной... бразилии? приведу усиление наших соперников ну и потери ! А да у нас же тренер старый новый , ето можно считать за трансфер ))

Смотрим ШАХТЕР

смотрели или смотрят, интересуються 

п.Лукас ("Сан-Пауло"), п.Джулиано ("Интернасьонал"

Конкретики пока нет , РЛА сказал :О трансферных планах клуба: "Я думаю, что зимой мы никаких продаж не сделаем, сохраним тот состав, который сегодня есть. Были мысли приобрести очень сильных игроков, мы говорили с Луческу на эту тему, но Мистер очень осторожно к этому относится и считает, что хороший игрок - это не всегда усиление команды. То есть мы можем приобрести сильного игрока и этим разрушить внутренний климат в команде, разрушить благоприятную атмосферу. И в результате не усилить конкуренцию, а разрушить ее. В таком случае это будет не шаг вперед, а два шага назад. Поэтому Луческу попросил меня никого зимой не продавать и не покупать.

А ЗАЧЕМ ???))) 

Смотрим Днепр 

п.Максим Калиниченко, п.Джаба Канкава, з.Алсидес, н.Алексей Белик на выход!!! 

калиниченко о своем уходе Калиниченко: - Обидно ! Пятнадцать лет каждый из нас работал на свое имя, рассчитывая, что оно будет работать на нас. Не для того, чтобы нас только за имя ставили в состав, а для того, чтобы относились как к серьезным футболистам. Меня знают в Украине, и в России, и я не понимаю, почему мое имя можно так легко извалять в грязи?! 

и еще его мысль о - В последнее время много пишут о том, что «Динамо» хочет купить Евгения Коноплянку…

Калиниченко: - А его сейчас хотят купить все. И не только в Украине. Я считаю, что по уровню таланта - это один из лучших молодых игроков во всей Европе.!
 

н.Матеус ("Брага"), Александр Кобахидзе, Бека Гоциридзе, Линас Климавичус и Виталий Каверин (все - "Кривбасс", из аренды усилениеили баласт? посмотрим ! а купить хотели и хотят многих но увы ето не Динамо с именем, а Днепр )))  хотя тренер то с имнем посмотрим что будет дальше , как по мне еще приобретут  полузащитника однозначно!

Смотри Металист

н.Марко Девич, п.Санни Кайта ("Ираклис"), п.Марцин Буркхардт ("Ягеллония" Польша) на выход:???

а вот покупки у них очень даже не плохие! не много но какие !

н.Джонатан Кристальдо ("Велес Сарсфилд"), п.Себастьян Бланко ("Ланус"),\


Джонатан Кристальдо: 
Рост: 175 см Вес: 75 кг

В составе «Велес Сарсфилда» (7-кратный чемпион страны, обладатель Кубка Либертадорес 1994 и Межконтинентального Кубка 1994) дебютировал 22 апреля 2007 года.
Стал чемпионом Аргентины, выиграв Клаусуру 2009.
Сыграл 8 матчей и забил два гола в составе сборной Аргентины U-20.

– Я был очень приятно удивлен тем, как нас встретили в аэропорту. А когда фанаты начали петь песни, у меня аж мурашки по коже побежали...
– Тебя не пугает зима?
– В Аргентине сейчас +35-40 градусов, но, несмотря на то, что прилетели мы из тепла в холод, ничего страшного, будем играть и привыкать к погоде.


Себастьян Бланко: Родился 15 марта 1988 года в пригороде столицы Аргентины, городке Lomas de Zamora.
Рост 168см, вес 62кг.
В составе «Лануса» дебютировал 1 марта 2006 года, с тех пор проведя 140 матчей и забив 19 голов.
– Я очень доволен приемом, тем, как нас встретили здесь. На стадии переговоров мне говорили о том, что «Металлист» – очень серьезный клуб, и приехав сюда, мы в этом убедились. Удалось даже посмотреть несколько матчей. Мы с Кристальдо готовы стать частью этого клуба и отдать все силы для того, чтобы оправдать доверие клуба к нам.
 


 

 

Нехай автор виправить. Кристальдо наврят чи міг вигравати щось на дорослому рівні в 1994 році:). По друге, а ви впевненні, що це добрі покупки? Кристальдо запасний Велеса. По Бланко взагалі важко щось сказати. Багато говорять, що нас нагріли з Берті, тоді хорьків цілком можливо нагріли двічи:). І найголовніше, мене мало цікавлять трансфери інших клубів, мене більше турбує їх відсутність у моєму клубі. Точніше навіть будь який конструктив у цьому напрямку.
странное такое неравнодушие к хорькам ...
Эдмару уже сделали, папа - на очереди за паспортом. А вообще - "покупки у них очень даже не плохие! не много но какие !" - "поживем - увидим" (с) латиноамериканского барахла привозили много - будут они играть или нет- пока никто не знает.
А как Маркевич теперь вложится по лимиту на легионеров в ЧУ ? Хотя могут быть и продажи.
Сховати
Едмару, Гуйе, и еще пожалуй парочке футболистам сделают натурализацию... :)
матеус
Сховати
Матеус уже подписан ?!
http://s0.tochka.net/sport/g_2283/img_10/mateus6.jpg
http://football.sport.ua/images/news/0/2/168/orig_113712.jpg
С Матеусом еще мало ясно!Вобще кажется что Днепр в это межсезонье не усилится особо. А я то ожидал крутого трансфера, хотя бы одного.Как не крути, а всё - таки теперь именитый в Европе тренер у руля. А что Днепр имеет?Отказ по Альбе,Пьятти,Сарре и Серхио Гамес.