Автор: Рост
Зареєстрований: 30.09.2010
Останній візит: 03.02.2017
Болею за Динамо с 2003 года. К Шахтеру отношусь как к достойному сопернику не более. Киевлянин.
7 січня 2011 22:11
7

Кубок Азии 2011

Сегодня стартовал Кубок Азии по футболу....матч - открытие: Катар - Узбекистан (счет 0-2)...

У меня появилась пара вопросов :

1. Как вы вобще относитесь к этому турниру ?

2. Стоит ли нашим скаутам просматривать эти матчи в поисках игроков которые могут нас усилить?

3. Какого из игроков участников этого турнира вы лично хотели бы видеть в нашем клубе ?

4. За кого будете болеть...или кто по вашему мнению станет победителем ?

Спасибо за ответы.

1. С удовольствием буду смотреть, как и чемпионат любого другого континента. Как минимум - расширяет кругозор. 2. Сборные Японии и Кореи всегда на виду у всех. Представителям других сборных заиграть в Динамо с его стилем будет тяжело,с натяжкой можно добавить в этот список ещё узбеков. Так что если ехать смотреть, то конкретных игроков из этих сборных. 3. На горящие позиции в полузащите и атаке можно найти более сильных игроков, чем будут представлены на этом турнире. 4. Фавориты традиционные - Япония, Сауды, Корея, представляющие 3 сильнейших азиатских чемпионата. Если смогут собрать хорошие легионерские команды Иран и Австралия, то и они будут среди фаворитов. Очень хорошая сетка турнира у Кореи. Жду их в финале и буду за них болеть.
1) Цікавлять результати, але не більше))) 2) Потрібні. 3) Макса повернути))) Думаю там багато гравців, які можуть нам допомогти, але оскільки я мало знаю про ці команди, то більше кандидатів назвати не можу( 4) За Узбекистан!!!
Беки - знаю , хавбеки - тоже . Что значит - узбеки ?
Сховати
Узбеки - узкопрофильные хавбеки, полузащитники играющие очень узко, не перемещаясь на фланги. Источник: футбольная энциклопедия Кыргызстана (1998г)
сегодня небось смотрели катарских беков
Сховати
Ну судя по тому как проходил матч, катары вряд ли впечатлили кого нибудь....а вот узбеки это...по youtube просмотрел отрывки матчей...очень понравился некто Ахмедов(почти однофамилец)...класный гол забил .
2. Суркис сказал что 4 скаута поехало...