Автор: VITOS
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 17.04.2024
24 грудня 2010 13:34
10

«Динамо» интересуется Виллиансом?

Киевское «Динамо» проявляет интерес к полузащитнику бразильского «Фламенго» Комо Виллиансу, сообщает издание «Известия в Украине». Ему 24 года, опорный хавбек, прозвище — Красно-Черный Паук (по цветам клуба).

В своем нынешнем клубе Виллианс выиграл чемпионат Бразилии 2009 года, но в 2010 году «Фламенго» выступил крайне неудачно, боролся за выживание. Виллианс — классический разрушитель: выносливый, жесткий, техничный. Кстати, играет он сейчас рядом с бывшим игроком «Динамо» — Карлосом Корреа.
 

Да,интересовались в начале августа!Но у меня увереность на 90% что Динамо его возмет,почему?Потому что если Спортэкспресс пишет,то это правда,независимо откуда у него источник!!!
Сховати
Тогда и японца Танаку кто-то из Восточной Европы возьмет? (Тоже ведь СЭ писал.) А я что-то сильно в том сомневаюсь.
Ну ничего, Семин сказал что изменения будут. Значит будут и новые слухи.
Старая новость... Насколько я помню, мы еще летом к нему интерес проявляли (причем, довольно предметный интерес, который мог вырасти в полноценный трансфер)
Сховати
да, я выше ссылку привел
Сховати
Ага, я тоже только хотел её кинуть)) Нашел я эту новость и на сайте "Известий" http://izvestia.com.ua/ru/article/1037 Видимо, они просто скопировали самый последние трансферные слухи, и таким образом опять всплыла инфа про Виллианса... Так что, не стоит этим "Известиям" сильно верить)
Лучше было бы если бы хорошего опорничка присмотрели в Европе.Больше шансов было б не ошибиться.А так...смех и грех.Смех и грех...
Это отголоски прошлого. Про интерес к нему писали в прошлое межсезонье. http://www.dynamomania.com/news/115185-dinamo-interesuetsya-esche-odnim-brazilskim-opornikom
Думаю что это утка. Скорее всего были на дежурном просмотре и всё.
Цікаво