Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
23 грудня 2010 09:16
19

Милевский греет кости на Карибах

У футболистов каникулы! Осенняя часть сезона завершилась, и спортсмены со спокойной душой отправились в отпуск.


У игроков команды «Динамо» есть время до 11 января, чтобы отдохнуть, загореть и набраться сил. Чем собственно и занялся форвард Артем Милевский (25 лет)! Напомним, что в этом сезоне Миля забил 13 голов: в чемпионате Украины – 7, в Лиге Европы – 5 и один за сборную. Так что тут не грех и расслабиться. Артем вместе со своим лучшим другом Денисом Адлейбой (24) улетел на самый дорогой остров Карибского моря – Сент Бартс. Неделя отдыха здесь в среднем стоит $15 000–$25 000. Таксисты на этом острове шутят, мол, если вам хватило денег добраться сюда, не факт, что вам хватит денег, чтобы взять такси. Голливудские звезды открыли для себя этот VIP-курорт еще в прошлом году и толпами ездили сюда расслабляться. Вот и Миля, видимо, решил не отставать.

Он, как всегда, хорош – в пляжном костюмчике от Луи Виттон, модных очках, с легкой небритостью и лучезарной улыбкой. Белый песок, загорелые девушки. И Миля на шезлонге с бокальчиком шампанского. Явно не «Советского полусладкого». Милевский любит пить игристое вино «МОЕТ», бутылка которого стоит в среднем $120.

Артем и его друзья оттягиваются на одном из наилучших пляжей острова – «Никки Бич» (такие есть еще в Сен-Тропе, Майами, Панаме и Самуи). Он самый маленький, но самый шикарный. Тут несколько ресторанов, 5-звездочная гостиница, лаунж-бар и ночной клуб, где собирается гламурная и богатая молодежь. Такое себе «убежище миллионеров». Кстати, именно на этом «Никки Бич» устраивал прошлогоднюю новогоднюю вечеринку российский олигарх Роман Абрамович (44). Так что, возможно, и Милевский встретит на этом райском островке Новый год.

А где еще отдыхают футболисты можно почитать здесь и здесь.

А хто з них Адлейба?
Сховати
розовая футболка
Адлейбе 24 ?? вот это чел запустил себя
Кариби... А Гарант всім казав, що треба підтримати українського підприємця і відпочивати в Україні. От я і поїду в Карпати) А Міля виходить що не патріот?)
Сховати
патриот) может, он и в Карпаты успеет)
Артём забил 16 голов....к 13 голам + гол в отборе Лиги Чемпионов (Генту) и 2 гола Стали в кубке страны( после этого матча была публикация в вашем исполнении: Успеть все!Миля-СУПЕРМЕН)
Сховати
ужас какой. позорище. таки да, 16. ёмаё заслужил вдвойне спасибо Вам!
Что удивляет, так эт не совсем спортивное телосложение у Мили уже в 25, а вот с Адлейбой, вообще в шоке, он же до недавнего в ДК2 шпилил, а щас уже как Леоненко, и это в 24((((
Сховати
да. пресс бы Миле подкачать.
Сховати
Без обид, но не только пресс, тот же Шева выглядит рядом с Вашим кумиром как гладиатор!!! Вон вчера лиг ан смотрел, так вот там черные парни работают в качалке как надо.
Сховати
Шева в форме, спору нет
почему Миле делают поблажки??? из-за лишнего веса с команды "выгнали" Ринкона,Клебера....
Сховати
он похудеет ))))))
Вероника, а вы тоже вслед за Милей на Карибы в служебную командировку?))))) Я тоже такую работу хочу)))))
Сховати
если бы)
Посмотрел на Тёму, надо и самому в Египет хотя бы, наверное слётать)))
Сховати
там акулы
Не обгори, Тема
Ну что ж хочу пожeлaть нормaльно отдохнуть и с новими силaми готовиться к игрaм.