Автор: Виталий
Зареєстрований: 20.02.2010
Останній візит: 26.05.2018
22 грудня 2010 23:27
2

Поговорим о... Данилове

Лирическое втупление:

Место рождения, образование. Родился в селе Великий Олександрив Хмельницкой области. В 2004 году окончил Харьковский государственный экономический университет по специальности "Финансы" (квалификация - экономист). В 2007-м - Киевский национальный университет физического воспитания и спорта по специальности "Теория и методика преподавания избранного вида спорта".

Карьера. 1993 год - менеджер украинско-литовско-гибралтарского СП "Либерти", с октября 1993-го - директор.

1995-2000 гг. - директор ООО "Атлантик".

2000-2004 гг. - заместитель председателя наблюдательного совета ОАО "Инновационно-промышленный банк", заместитель директора фирмы "Содружество". В 2001-2004 гг. - президент Харьковского детско-юношеского спортивного клуба "Богатырь" (по совместительству).

С июля 2003 по декабрь 2004 гг. - вице-президент ОАО "Футбольный клуб "Металлист" (Харьков).

2005-2007 гг. - президент ООО "Юридическая фирма "ДИКЕ", председатель наблюдательного совета ВСАТ "Агрокомбинат "Слобожанский".

С 2005 года - президент ФК "Харьков" (после избрания в парламент - почетный президент).

2002-2006 гг. - депутат Харьковского городского совета.

С октября 2007-го - народный депутат Украины VI созыва. Прошел в парламент по списку Блока Юлии Тимошенко, беспартийный. Член Комитета ВР по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.

С мая 2008 года - и.о.президента Объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер-лига".

С 1 декабря 2009-го - президент Премьер-лиги.

Регалии. Мастер спорта по вольной борьбе. Победитель первенства СССР среди юниоров и молодежи по вольной борьбе. Президент Федерации вольной борьбы Харьковской области. Основатель Харьковского детско-юношеского спортивного клуба "Богатырь".

Награжден орденом Св.Николая-Чудотворца Украинской православной церкви Киевского Патриархата (2005), орденом "За заслуги" III степени (2006).

Семья. В.Данилов женат. Воспитывает сына и дочь.

Это его послужной список, весьма сомнительный в плане судьбы предприятий и одного ФК где он работал, я сознательно не приводил статистику связей и участия в криминальных организация - мало фактов, кому интересно - дополнит.

А теперь ближе к сути:

И я как не странно хочу поговорить с вами о играх :) Мало какой любитель футбола не играл или хотя бы не слышал о FIFA от EAsport и PES (Pro Evolution Soccer) от KONAMI - это самые популярные футбольные симуляторы. Вы спросите - а причом здесь Данилов? А при том, что не так давно, если не изменяет память в начале 2010, с позволения так называемы "господин" Данилов - радостно созвал конференцию и тряс на камеру некими бумагами - по его словам, это были контракты с вышеупомянутыми корпарациями о... появлении клубов УПЛ и самой УПЛ в следующих релизах их игр ( само видио я честно искал пару часов - безуспешно, если кто найдет его или ссылку на прес-конференцию буду признателен ). И сие дияние он пару месяцев выдавал за величайшее достижение, перекрывающие заслуги Суркиса и несущее деньги клубам! Да стоит сказать, что это по итогу оказалась фикциев в вышедщших играх можно наблюдать лиш ДК и ШД как и много лет назад :)

Собственно - как человек ценично врущий на камеру и хвастоющийся достижениями которых он не совершал, многократно рассказывая сколько он сделал для Укр футбола (вопрос в том а что именно он сделал - загадка) обвиняет презедента ФФУ который буквально втаскивал последнии несколько лет на себе фесь футбол в Украине? :(

P.S. чем-то напомнил Маркевича, который тоже расказывает на пару с Ярославским сколько они сделали для футбола в Укрине и... СБОРНО!? вот только тоже нет конкретики - а что именно они сделали? кто-то может назвать хоть 1го футболиста с молодежной акодемии металиста играющего в сборно? и это при том, что только на памяти заслуги Суркиса: Евро 2012 (каким там боком Ярославский и компания очень любопытно), Каллина, представительство в УЕФА... и в скором времени может быть Липпи

Тю, ці дрібні пакості, що робить зараз данілов, просто благородні вчинки зважаючи на його кримінальну діяльність в 90. Почитай про даню та Савлоху і їхні славні справи в бандитському Києві. Послужний список довгим і цікавим вийде))) Він - звичайна уркаганська сошка, яка бігає на повідку Ахметова. Це ж якою треба бути безпринципною істотою, щоб із своїм лютим ворогом - Яриком - зараз ледве не цілуватися. Про що це може розказувати, як не про його гниле і нікчемне єство. Нема про що більше говорити.
Сховати
я читал, в блоге не выложил по указанным причинам - мало фактов, больше домыслы и рассказы, то, что есть криминальное прошлое - факт, думаю что неч-то подобное водится и за Ярославским, уважения у меня не вызывает ни один из них, я просто описал пример 1го публичного действия которое человек выдает за достижение - а на деле это обычная лож