Автор: VITOS
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 19.04.2024
22 грудня 2010 16:26
15

Все решено!

Вниманию представителей прессы!

22 декабря 2010



В пятницу, 24-го декабря, в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского (ул.Грушевского, 3) состоится пресс-конференция, в рамках которой президент клуба Игорь Суркис представит нового главного тренера «Динамо» Юрия Семина. Начало пресс-конференции в 12:00. Вход представителей прессы - по журналистским удостоверениям.

 

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 

Сейчас неплохо было бы качественно скупиться(пусть даже нельзя будет заявить в ЛЕ) и за оставшиеся 11 матчей УПЛ хорошенько "сыграть" команду и определиться с ненужными игроками. А то все эти "летние усиления" ровным счетом нихрена не дают - слишком мало времени новичкам даже для Украины, не говоря уже о Европе.
Давайте смотреть на вещи реально - уровень команды за период правления Газзаева существенно подупал и выиграть ЛЕ в ближайшие года 2 абсолютно нереально. Дай Бог за это время вернуться на уровень 2009 года - достойная игра в ЛЧ и чемпионство внутри страны. Я поставлю реальные цели на остаток этого сезона: 1. проход Бешикташа и минимум ещё 4 очка в рейтинг клуба, чего должно хватить для сеянности на всех этапах квалификации ЛЧ. 2. 65-68 очков в чемпионате, сейчас мы идем на 59-60.
Пожелаем Палычу удачи и ЛЕ взять в этом(2011) году.
Сховати
Я бы это назвал тестом на состоятельность как тренера, выиграть ЛЕ, КУ и сократить отставание от ШД до 2 очков, тогда он тренер, + победа над ШД 3:0 в Киеве, тогда простим!
Сховати
А если не выполнит план то "не тренер"? :)
Сховати
Думаю да, тогда должен сам уйти, приглашаем Хицвельда, Капелло, Беню, Яковенко, (можешь сам ряд продолжить) и строим всю структуру клуба от основания до вершины!!! Если не выполнит должен уйти!
а чё так мелко? пускай уже чемпионат выиграет и шахтёр со счётом 10:0 порвёт
Сховати
Если всегда мыслить мелко, то будешь только синицу в руках держать, Лобан никогда не мыслил полумерами! Поэтому ставить цели в жизни нужно высокие и только тогда ты их добьешься, а особенно когда ты их добьешься поймешь, что победил и в первую очередь самого себя!
Локи За коверканье фамилии в оскорбительном контексте - неделя отдыха
І варто було стільки часу людям голову морочити. Дістав вже Сцуркіс.
Чтож,случилось то,что было ожидаемо где-то с конца октября.Думал и продолжаю думать что у Суркиса этот вариант стоял на первом месте.Другой посерьёзному начал бы рассматриваться только в том случае, если бы с Палычем просто не сраслось бы.Хорошо это или плохо покажет только время.Пожелаем удачи ЮрПалычу на этом поприще!
Липпи будет представлять другой Суркис ;-)
Ну хоть раз бы Суркис преподнёс сюрприз ( В пятницу, 24-го декабря, в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского (ул.Грушевского, 3) состоится пресс-конференция, в рамках которой президент клуба Игорь Суркис представит нового главного тренера «Динамо» Марчелло Липпи )
Вот нам и "Хеппи Енд"
O_O