Автор: DRONGO
Зареєстрований: 26.03.2009
Останній візит: 06.12.2011
ДИНАМО НАЗАВЖДИ!
20 грудня 2010 15:34
21

Попробуй спеть вместе со мной

 ЮрПалыч  близок  к   тому, что  бы  во  второй раз  возглавить  наше  Динамо- единственный  луч  света  в  последнее  десятилетие. Человек в высшей степени  интелигентный, умный, искренний... С радостью  вспоминаю  чемпионат с плюс 15, драматические еврокубковые дуели. Удивлен  реакцией  на  его  возможный приход  со  стороны  некоторых  болельщиков, считающих  себя  фанатами  любимого  клуба." Предатель", "антидинамовский футбол", "одинадцать  человек в защите"... Забывают почему-то  о  результате. Палыч  лично  мне  подарил  веру  и  надежду  в  клуб, команду, будущее  наконец  после  многих  лет  дерьма  и  уныния. Поетому, подставляю  Семину  свое  болельщицкое, динамовское  плечо!  Назло всем  антисеминцам. Верим  в  Вас,  Тренер!

С возвращением ЮрПалыч!
Спасибо всем за отзывы! Услышал пение каждого))).
особенно понравилась фраза про много лет без.................. С Газзом без Палыча всего 1,5 года ! Чтоб Вам так многие лета начисляли :)))))))))))))))
Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края! Прощай, под белым небом января мы расстаемся навсегда! Прощай, и ни чего не обещай, ничего не говори, А что б понять мою печаль в пустое небо посмотрии! Лай-лай, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-лай, Ла-ла-ла-ла-лай...)
Прости меня. Растерянно кляня, Прости меня. Впусти меня. Минувшее уняв, Впусти меня. Нельзя судить, когда озяб, Когда трясет. Впусти меня. Прости меня - за все! За что ты так швыряешь, как пятак? Зачем ты так? Распни меня, на выстраданных днях Распни меня. Казни, но только не гони А закат, как в смерть! Никчемная, ничейная - не смей! Смеюсь навзрыд!.. Зрачков твоих костры Горят навзрыд. Пойми меня, огнями глаз маня, Прими меня, Любовь! И быль ее, и боль зажав в горсти, Прости меня, прости меня, Прости!
Адже Сьомін сповідує футбол вчорашнього дня. Сьогодні які вимоги до футболу? 9 футболістів захищаються, але 7-8 атакують. В схемах, які сповідує Сьомін ті таки 9 людей захищаються, але атакують 2-3. З такою побудовою гри успіху не досягнеш".-Й.Сабо--с некоторых пор неочень хорошо к нему отношусь, но эти его слова поддерживаю на все 100! Нет у Динамо будущего с семиным, то что он тогда сделал- его потолок! Неужели ИМС этого не понимает? Семин- человек с совковой идеологией.Господи, вразуми ИМС!
http://www.youtube.com/watch?v=K4b_QoHflb4
http://www.youtube.com/watch?v=xj9Yu0D3O80&feature=related
Сховати
))))))))) Спасибо всем - повеселили!)))
http://www.youtube.com/watch?v=B68MIJzFpUg
http://www.youtube.com/watch?v=p74uc4sOros
http://www.youtube.com/watch?v=p_8pQSEU6-4
Сховати
+600!!!)))))) Много прикольных реплик: "Иностранец Вас ангажирует на танец" или "Наш то, наш... пошёл на абордаж"...)))