Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
16 грудня 2010 23:33
7

И все таки семин!!!?

А что думают там,за кордоном специалисты и простые люди об уходе Сёмина?
----------------------------------------------------------
ЕСТЬ И СЕРЬЁЗНОЕ,ЕСТЬ И ПОВОД УЛЫБНУТЬСЯ.
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал отставку Юрия Семина из «Локомотива».....«Локо» не развалился, а это уже показатель не только класса игроков, но и тренеров. Но поведение президента, ее высказывания для меня по меньшей мере странны. То, что произошло в клубе – это развод со своим прошлым. У меня нет никаких сомнений в том, что с Семиным ситуация бы в «Локо» выправилась. Важно, что «Локо» был, возможно, единственным клубом, болельщики которого не требовали сиюминутного результата, были готовы ждать несколько лет. И все – из-за Семина, понимания того, что он даст результат. Какой другой клуб может похвастаться таким долготерпением своих поклонников?… «Локо» был ценен стабильностью. Уволив Семина, клуб повторил свою же ошибку. Он уволил сам себя». sovsport.ru
------------------------------------------------------------
наставник "Торпедо" Игорь Чугайнов считает неправильным решение президента железнодорожного клуба Ольги Смородской отправить в отставку главного тренера Юрия Сёмина.

"Я считаю, что Сёмин — знаковая фигура для "Локомотива" и тренер высокого уровня. Не знаю, какие цели преследует госпожа Смородская. Я о них могу только догадываться. Судя по её каким-то решениям, не думаю, что "Локомотив" ждёт что-то хорошее. На пользу "Локомотиву" увольнение Сёмина не пойдёт.

Я созваниваюсь с ребятами, которые играли в "Локомотиве" и теперь там работают, а с Юрием Павловичем — нет. Они говорят, что обстановка в клубе напряжённая. Народ тоже ничего хорошего не ждёт", — приводит слова Чугайнова РИА "Новости".
-----------------------------------------------------------
российский специалист,бывший тренер сборной , Игнатьев отметил:..."Когда мы уходили вместе из киевского "Динамо", мы четко представляли, куда мы возвращаемся. Мы возвращались в "Локомотив" - домой. Для Семина этот клуб вообще родной, это его дом. Он с удовольствием шел в "Локомотив", но в то же время и со слезами на глазах. В силу того, что в Киеве были созданы великолепные условия. Если бы другой клуб пригласил Семина, я убежден, что Семин не пошел бы. Но его позвали домой", - резюмировал Игнатьев.
----------------------------------------------------------
Кретов Максим,спортивный журналист ...Что касается Юрия Сёмина, тот этот человек не пропадёт.На постсоветском пространстве это штучный "товар".... Наверняка, будут и другие предложения. А может Палыч решит передохнуть. Здесь можно только гадать, но одно абсолютно понятно – с такими легендарными для клуба личностями так расставаться нельзя. К тому же Сёмин максимально полезно делал свою работу, выжимая из «Локомотива» всё, что было только возможно.
-----------------------------------------------------------
А здесь,наверное,можно и слегка улыбнуться. Себе я сказала,это тот случай,когда богатые тоже плачут)))):
--------
Знатная персона, болельщица «Локомотива» Берта Панова подарила главному тренеру команды Юрию Семину зайца – символ 2011 года.

Панова едва сдерживалась, когда поздравляла Семина с наступающим 2011 годом.

- Пусть этот год – Зайца – принесет вам много счастья. Я так плакала, когда узнала, что вы от нас уходите. С вами уходит целая эпоха, - сказала болельщица.
-----------------------------------------------------------
Эта подборка создана с одной целью:дать хоть немного понять,что уход Сёмина это трагедия для десятков,а может и сотен тысяч людей там

 

Семин подпишет контракт с Динамо 24 декабря
Выбирать тренера особо не пришлось

Как стало известно из источников, заслуживающих доверия, Юрий Семин возглавит киевское «Динамо» еще до Нового года. В следующую пятницу, 24 декабря, российский специалист прибудет в Киев для того, чтобы обсудить детали личного контракта с президентом столичного клуба Игорем Суркисом.

Ожидается, что если у сторон не возникнет никаких взаимных претензий, соглашение с новым-старым тренером «Динамо» будет подписан в тот же день. Команде наставник будет представлен 11 января, когда футболисты вернутся из отпуска.

 

Ты к нам опять приезжай и пройдись по майдану , Окунись в Мариинке в шум зелёных аллей. И опять посмотри , Как танцуют девчата , На ладонях больших бело-голубых площадей! Песня плывёт , сердце поёт !!!
Интересно, а перепечатка из Спорт.уа последних обзацев без ссылки на источник этих, заслуживающих доверия источников, - корректно? Думаю, нет! А так все давно ясно, все фанатские сайты Локо рвут и мечут от горя!
Сховати
не умничай
Работать предстоит с удвоенной силой и за 2 упущенных года. Очень бы хотелось толковой селекции и пары очень сильных игроков, которые бы помогли в Европе уже весной.
Велкам бэк, ЮрПалыч
а были сомнения ?
Сховати
была надежда...