Автор: Lucky Man
Зареєстрований: 08.12.2010
Останній візит: 21.12.2010
8 грудня 2010 20:46
27

Морочат голову...ей Богу

Ну чесно, сколько можно морочить нам (болельщикам ДК) голову, тем , кто будет тренером нашего клуба?! Все и так давно всем понятно. Я уверен что со мной все согласятся что тренером станет Семин. Хотя я лично против, считаю Олега Романовича перспективнее.

Что скажете?

Вопрос не в том, что Семин ушел. А больше в том, как его ОТПУСТИЛИ ! У любого ведь бывает подавленное насторение, когда после не совсем удачно закончившегося проекта, вернее очень удачного, но не феноменально удачного, можно почувствовать себя опустошенным, подойди к боссу и сказать - гори оно , ... , .... , .... й . Умный босс даст выходные и поддержит. Игорь Суркис скажет - а, ну давай, пока. Мы на твое место осетина возьмем. Так что нельзя корить Палыча - совсем нельзя. Его поддержать надо было, поблагодарить, а не как Игорь, который показал человеку, что он не такая уж ценность. Хочешь валить - вали, говоря жаргоном Игоря.
Сховати
мы же не знаем как оно там было...он взял и ушел
ого какой ник похожий...)
Сховати
))))))))))))))))0 я не специально )))))))))))
Блин я сначала думал это ты )))
Милейший, Ваши писания напоминают мантры)) те которые у шаманов))) охота Вам одно и тоже повторять за другими?))) данный вопрос на этом сайте на этой неделе обсуждали раз 200)) будьте оригинальным))) как вариант- узнайте факс в приемной ИМС и шлите ему факсы с подобными текстами))) эффект тот же но во- первых будете морочить голову исключительно ему и его секретарю, а во- вторых ощутите атмосферу рискованных поступков- Вас обязательно будут искать))) романтика))) А так Вы скучны и неоригинальны- минус Вам, увы
Lucky Man ну так я и о том и говорю))) просто и понять Сёмина могу, но не принять... К Лужному имею претензии, хочу другого тренера, но кого? Гарантий нет ни по кому, вот и остаётся мне ждать, надеяться и верить))) Но никогда не приму мудака (извиняюсь), будь он сколь не классным тренером.
Сховати
Чем же Лужный так перед тобой завенил? розбалонсированная команда выжала все из себя и добыла нам еврокубковую весну? тренера поменяли в конце сизона... он физически не может все изменить.
Две стороны у одной медали : Лужный -Семин ???????????????? Мауринью хочу! ладно согласен на Гвардиолу...
Сховати
чего ты так мелочишься? хоти сразу Алекса Фергюсона!))
Сховати
А вот это Вы , сударь зря! Хотеть надо очень много, чтобы получить 1 стотысячную! По поводу Ферги : 1. Он не подходит по возрасту... 2. К своей крупной победе он Мю вел 7 лет... (Это не для нас , нам через 2 недели надо, иначе полная анафема и геморой) 3. Стратегия развития клуба провальная . 4. Семейный бизнес и так процветает в ДК, нам не надо... :) 5. Семья Фергюссона обогатилась на МЮ(Разные источники называют суммы от 165 до 218 миллионов, сын фергюссона младший спортивный агент, а старший продает недвижимость и сдает в аренду, в том числе и спортивные сооружения) 6. Донация клуба за счет акций болельщиков ускорило его агонию... Долги на сегодня около 275 миллионов ... Вот Бы семья Фергюссона вернула все :) И за 22 года у руля это приблизительно и есть деньги болельщиков ... Где калькулятор и как считать все знают.. И философия нищего тренера , - это не для ферги... Из семьи каменщика ................ Далеко исследования проводит не будем :) Семина напоминает, только намного в меньших масштабах :)
даже в Украине можно найти достаточно тренеров более перспективных, чем Сёмин. Так что, им всем дать шанс порулить?? Или раз ОРЛ хороший человек и настоящий динамовец, то он будет классным тренером? Извините, прямой связи нет и его уже имеющийся опыт не столько отвечает на вопросы о его готовности быть ГТ Динамо, а задаёт их. А потому не вижу смысла в этих призывах оставить Олега тренером Динамо, ведь гарантий его классной работы нет. Как такой гарантии нет и по другим кандидатурам. А потому и противников Лужного не спешу поддерживать. Жду, надеюсь, верю... Который год, но разве можно иначе?..
Сховати
Соглашусь с тем, что хочется видеть свой клуб успешным. Но то с какой легкостью Семин ушел с ДК ...
А я хочу здесь и зделать большое замечание! вы сами моричите голову и себе и болельщикам!! Про Семина только призабыли и вы снову пишите пост, и начинается наша песня хороша начинай сначала! А сватанье в Динамо разных тренеров это небольше чем просто игры агентов, ради поднятия интереса к персоне!!
Сховати
Сватанье не сватанье, но выбирать кого-то нужно и очень хочетс явыбор сделать правельный.
Мне кажется у Терима получилось-бы, хотя бабка на двое гадала, ну вот не хочется Семина, ну есть какой-то негатив
Сховати
Семин как ошпареный убежал с ДК когда Локо пальцем поманило. Мне лично как фану обидно!
Уперлись в Лужного как... ну черт знает что! Командной игры и близко нет, ошибок в обороне валом, очков потеряли уйму. Благо, что кое-как настроились на ЛЕ - тут спасибо, но у нас группа откровенных слабаков! За что такие оды? Обычная встряска после смены тренера, на весну уже не прокатит. А народ все Лужного расхваливает. Ну а почему не Калитка, к примеру, Яковенко, Протасов, Кононов да тот же Михайличенко? Если смотреть ТОЛЬКО на Лужного, то даже в Украине есть более интересные варианты. Ну вы ребята мазохисты, честное слово! :)
Ребята, Лужный был Капитаном с Динамовским сердцем, молодой, все его классно помнят, как великолепного игрока и он должен в самом ближайшем будущем вырасти в отличного тренера! Надо дать ему шанс! А теперь в этой фразе замените фамилию Лужный на Демьяненко, а еще уберите фразу про Капитана - и можно смело менять фамилию Лужный на Буряк или Михайличенко, а сменив фразу про молодость фразой про опыт, меняем и на Сабо. Ну что, как перспектива?