Автор: Юзефф
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 16.11.2020
30 листопада 2010 11:33
29

Хитрый план

Друзья, хотел поделиться с вами одним планом действий, который попал ко мне из надежных источников приближенных к руководству Динамо Киев. Этот план в полной мере способен помочь выйти клубу из кризиса, более того поможет подняться на новый качественный уровень! Итак...

Ночью, специально обученные юристы (которые сейчас проходят спец подготовку в полевых условиях) проникают в штаб квартиру футбольного клуба "Барселона". Работая в связке с местным нотариусом они переоформляют всю документацию на юр. лицо ЗАО "Динамо Киев". Утром столица Каталонии просыпается с новой футбольной гордостью "Динамо Киев" - штаб квартира которого отныне находится в Барселоне. Лионель Месси, Хави, Иньеста радостно фотографируются с Игорем Суркисом и Резо, целуют букву "Д" на эмблеме. Плюс такого плана в том, что он практически не затратный - зарплата специально обученных юристов плюс щедрое вознаграждение местного нотариуса. Пока план находится в обсуждении, и нуждается в некоторых доработках, юристы усиленно изучают испанский и каталонский. Но есть надежда, что уже в этот зимний подобный план будет осуществлен.  

Да, хитрый план, Вы, пан Юзефф, курите... Лечись травой под бабки руководством И навсегда покончишь с сумасбродством.(с)
Сховати
Хитрейший, да еще и капли датского короля употребляю;)
Какой коварный план)) Но, зачем нам вся Барса?) Нам и Месси с Хави хватит))
Сховати
Ну это план "Б", если юристы не успеют переоформить все документы:)
Сховати
Кстати, а кто им всем зарплаты платить будет?) У ИМС точно таких денег нету((
Сховати
Ну так бюджет клуба, точнее счета ведь тоже переписаны на ДК;) все продуманно, главное чтоб юристы успели, а местный нотариус не тормозил проект!
А в Конча Заспе появится новый "Цирк Кобзов", а рядом построят торговый центр "Троицкий".
это уже не ДК, а ДБ получается
Сховати
нет, по документам таки ДК, с нашими юристами не поспоришь
Тогда к эмблеме Динамо нужно будет еще две звезды прилепить, так сказать "за достижения на полях Европы"...
Сховати
Ну конечно! Специально подготовленные портные и дизайнеры уже работают над этим. Ведь юристы намерены переписать абсолютно все документы. Кстати, хорошая новость для любителей всего украинского футбола - в команде работает спец паспортистка - заготовлены украинские паспорта на имена: Лев Мессин Андрей Иньестов Хавин Даниил Алвесов паспортный станок запущен. Сборная Украины может спать спокойно в ожидании Липпи
Сховати
А заявление Суркиса про "новую эмблему" как бы подготавливает болельщиков к приятному "сюрпризу". А про "стотысячник" видать тоже не зря "намекал"...
Сховати
Ну я же говорю, что информация из источников очень близских к руководству. Всех зайцев одним ударом - и стадион и эмблема и усиление состава, развитие инфраструктуры, акуцент на молодежь, своих воспитаников, да что там говорить бюджет клуба сразу в десятки раз увеличивается. И все это за одну плодотворную рабочую ночь нших юристов! В случае, попыток признать такие действия неправомерными, Барселона с треском проигрывает судебный спор в Печерском Суде. План - комар носа не подточит!
Сховати
Сразу видно болельщика Реала). Это же как надо ненавидеть Барсу...
Сховати
Позволю себе заметить, что подобные планы на Реал имеет Шахтер. Только подходы у них совершенно другие, вызваны спецификой региона. В дневное время, группа атлетов - мастеров спорта по юриспруденции, в кожаных куртках, с арматурой заявятся в главный офис команды в Мадриде. После продолжительных переговоров юристы Реала, ползая на разбитых коленках, потирая ожеги от утюгов, сами перепишут клуб на группу СКМ и переименуют в "Шахтер Донецк". Президент Перес, потирая огромный кровоподтек под глазом, беззубым ртом поздравит нового президента клуба ( имя пока остается в тайне), после чего поцелует оранжевый шарфик, и его унесут под руки его новые помошники. Криштиану Рональду с прострелянной коленкой заключит пожизненный контракт на стадионе "Донбасс арена" в центре Мадрида.
Сховати
Криштиано Роналдо уже подписал рекламный контракт с производителем испанских сапог. :)
Сховати
На рекламном банере он в спортивных штанах, туфлях в коженой куртке с кепариком на голове лускает семечки
Сховати
+++++++
Позволю себе замечание на грани фола: Лео Месси - Леонид Ющенко. :)
Главное - вернуть знаменитый барселонский ромбик!!! :)
Сховати
Ну об этом уже давно говорит вся общественность Каталонии, Игорь Михайлович на утро воплотит требования болельщиков в жизнь
++++ План оЧЧень понравился!)))))))) Особенно те места, где говорилось о... юристах!)))
ДК не ЗАО, а Товариство з Обмеженою Відповідальністю «Футбольний клуб «Динамо» Київ» (ТОВ «ФК «Динамо» Київ»). Скажи юристам, пусть правильно переоформляют ))
Сховати
Я же говорил что юристы пока еще усиленно штудируют испанский и каталонский языки, так что возможны ошибки в переводе:)
да ! Это же как надо не любить Барселону и Гвардиолу :)
Суркис развалит всю систему Барсы за 2 сезона. Лучше пусть специально обученные юристы привезут сюда весь персонал Барсы.
Сховати
ну в этом и весь план! хитрый план, переписать документацию и весь персонал и игроки и тренер и академия - все это уже ДК!
Сховати
лучше пусть специально обученные юристы увезут нынешнего президента и привезут вместо него другого-с трудом подбираю слова, ну совсем другого...
Сховати
Открою маленький секрет, скорее всего специально обученные юристы и паспортистка заменит одному известному презитенту клуба паспорт - поменяют фамилию на Суркис, а имя на Игорь. Все учтено!