Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
28 листопада 2010 11:40
59

Шева и СаШо загуляли

Да, для всех любителей "желтка", "желтухи" и сплетен спешу сообщить, что я не пропала ;-) Занималась журналом "БЛИК Секрет", который можно судорожно искать в киосках и покупать. Так вот обложкой первого номера у нас был Андрей Шевченко. Выкладываю сюда сканы. Наслаждайтесь 8-)

Вместо P.S. Я устала от тех, кто все время сетует на жизнь и ноет про желтую прессу. Так что можно сразу жать в браузере кнопку НАЗАД, а потом F5. Спасибо :-*

Хоть я и никогда не был любителем этого жанра, но все равно забавно наблюдать как читатели с пеной у рта кричат о том, что это все происки Донецка, дискредитация Динамо и т.п. Как будто если об этом никто не будет писать, то это означало бы, что никаких ночных гулянок в разгар сезона наши футболиты не устраивают. Продолжайте, Вероника.
Сховати
буду
Так, я не понял, а с кем и на чем Шева домой уехал? Неужели один и на метро? Да, и что значит «любителей "желтка", "желтухи" и сплетен», мы, на самом деле, искусные ценители живых новостей, которые их читают исключительно для разрешения собственного мировоззрения.
Сховати
уехал на своей тачке с двумя подругами
Вероника, а Вы пишите на Динамомании по зову сердца, скажем так, хотите стать правдорубом и рассказать нам здесь правду о тусовках с игроками Динамо? Или вы таким образом пытаетесь расширить круг читателей Блика, скажем так, увеличить тираж? Или Вы внештатный или штатный спецкор Динамомании и получаете за распечатку здесь бликовских материалов денюжку от Динамомании?
Сховати
это допрос?
Сховати
Что Вы это просто попытка взять интервью!
Сховати
не структурировано, однако
Сховати
А что сложно солгать? Ведь интернет все выдержит, вот сказали бы, что вариант первый, что всей душой болеете за Динамо, что больно наблюдать за гульней наших пацанов, что хотите прорубить тунель правды в море лжи))) А так правда излишне очевидна и Ваше увиливание от ответа тому подтверждение!
Сховати
зачем врать? просто чтобы я не ответила, Вы уже приготовили ушат грязи. поэтому иногда уместно промолчать.
Сховати
Вероника, никакой грязи! Просто меня интересуют Ваши мотивы! Вы же знаете, что это Ваш доход, каждому свое, вот меня и интересует что движет Вами в продвижении Блика на Динамомании!
Сховати
это не продвижение БЛИКа это не продвижение меня и не продвижение вообще чего-либо это просто желание показать Вам нечто интересное
Сховати
Спасибо за ответ!
Ге... Старьё!!!! Журнал за ноябрь 2010, а фотки.... 1) Все одеты по летнему; 2) У Сашо на руке шина.... фоткам минимум месяца 3...
Сховати
журнал вышел в продажу в конце октября. я уже тут трижды написала, что только руки дошли выложить.
Сховати
а на журнале написано ноябрь!
Сховати
Да. Это значит, что он продается в ноябре. А дата его выхода была 29 октября.
"Значит это кому-то надо..." Конечно надо! Тем кто не в состоянии сам жить полноценной жизнью, только и остается "подглядывать в дырки туалета"((( "Скандалы, интриги, расследования..." - мы выгребем все ваше ....!
Опять ты со своими постами((... Успокойся.
Сховати
Жмите сейчас в браузере кнопку НАЗАД, а потом F5
ООО, Вероника...))) очередное творение?)) так это по-моему уже давно было? или нет? когда командировка в Донецк?;)
Сховати
не очередное) это сканы с первого номера, только руки дошли выложить) ох, в Донецке хорошо, наверное) никогда там не была(
Сховати
Срочно просите у руководства командировку в Донецк))) нужно ударить правдой по ликам святых)))
И шо не вместе загуляли? И шо не громко на весь Киев и с мордрбоем ? И шо Вы тут трете ? такого слепить из публикаций и фотографий в прессе даже про папу Римского и Мать Терезу можно:) Прости господи, святые люди были, и уж точно тут ни при чем :)
Сховати
так что ж не слепили?
Сховати
та к мысль в другом : это Вы слепили хрень:) А на самом деле -то другое :) А заголовок так загадочно пообещал , что Саша загулял с Шевой вместо жены :) Очень правдивая у Вас пресса, правда Вы об этом кричите постоянно, поэтому и смешно :) нафик мне лепить, гулять надо с живыми людьми регулярно и весело ... Тогда Шева и Сашо на заборах не будут мерещится :)
Сховати
мысль в том, что кто-то хоть лепит а кто-то ни на что не способен
Сховати
и очень глубокая мысль : кому это надо ? И сакраментальный вопрос : За что Вы им так завидуете ? Вашу бы энергию по лепке из говна пули да в мирное русло : "Возьми меня , миллионер, замуж...!!!!!!!!! Недорого...."
Сховати
какой бред. ужас.
Сховати
Вот! Наконец и Вы правдивую статей ку о себе написали! Прикольное название :)))))
Сховати
брызжете желчью в другом месте, прошу Вас. создайте фан-клуб ненавистников. Вы тут не один такой. удачи! и совет, такой же как и для всех. Жмите сейчас в браузере кнопку НАЗАД, а потом F5. Адьёс!
Сховати
как для желтой прессы , так Вы весьма чувствительны , мадам ! С миллионерами напряг ? Так они умные, в клубешниках и барах не знакомятся ... Может в библиотеку завернете, или на худой конец в ювелирный ?
Сховати
да. определенно. в библиотеку в три часа ночи
Сховати
Я знал, что на ювелирный у Вас явно не хватит:) А Шева и Сашо доплачивать не хотят ?
Сховати
Вам не с кем поговорить? совсем одиноки?
Том немного в защиту девушки, да вам оно не надо, мне не надо (хотя про Милю и Ярмолу всегда интересно читать:), но к примеру моему отцу это нравится, а значит уже труд людей не за зря:), и думаю кроме моего отца еще люди найдутся, кому интересно, как же Шева изменяет Кристине, пока та в Лондоне:). А вот с Ван Даммом, ну не знаю, это уже Звезда прошлого, в 90-х мне бы было (и отцу) интересно, что он изменяет, сейчас все равно, что Ван Дамм, что Петр Петрович. Я только месяц назад от друга узнал, ВанДамыч в Киеве ошивается
Сховати
А Шева изменяет ? Откуда сей бред ? сама Вероника честно сказала : "Вероника 28 ноября 2010 12:43 ответить какой бред. ужас.
Сховати
это была реплика на ваш комментарий) вот вы не уйметесь
Не изменяет (наверное), но согласись, для раскрутки 1 номера журнала, отличный пиар ход?
Сховати
Но сама дама себя почему-то пиарить не хочет :) А че отличный ход : Шева подогнал друга миллионера , чтобы не изменять жене!
Сховати
Ну Ника еще не такая Звезда как Шева, думаю если она станет достаточно известной, то ради своего детища, ради раскупаемости "Секрета" она и себя в журнале по пиарит
Сховати
вот именно!) я уже пропиарила и себя и "Секрет" на ТВ) думаю, достаточно)
и поверьте такой звездой , как Шева ей никогда не стать : Где футбол, а где желтая пресса ? Поэтому Шева будет белье по 1000 евро менять, а она только за этим подглядывать :))))))))))))))))
Сховати
о.о Ванга? Нострадамус? откуда Вам знать кто и кем станет? смешно!
Сховати
А , Шева уже стал, тут ни библиотека , ни Ванга не нужны... А вы лучше фоторгафируй
Или Вы тоже футболист и звезда ? Вы футбольной звездой не станете никогда :) Заметте, я не настрадамус... Это у Вас от клубешников и вспышек вовсе разум помутился :)
Сховати
я и не претендовала
Сховати
на разум не претендовали? А зря , говорят, что мозги, - это лучшие инвестиции в мире :)
Сховати
говорят, что кони смеются
Иво Бобула нет, не куплю:)
Сховати
О.о вот это реально проблема ;-) я подумаю) но это первый номер. во втором облога с Ван Даммом
Сховати
А я думал вы опять про Шеву (и во втором), первый отец читал, рассказывал). Долго ему рассказывал, что вас надо читать, но не все близко близко воспринимать, потому что, как не как "Блик" :), хотя Отец пол года "Блик" читает, ну и первый выпуск "Секрета"
Сховати
не-не) Шева был в первом) во втором Милевский и Ван Дамм!)
а Вы видели этот эфир у меня вконтакте, а познакомиться, так и не постучались( мне же тоже интересно ;-)
Сховати
это вы о ком, или о чем:)?
Сховати
о Вас) Иво Бобул - это прикол с эфира на М1) Вы его видели)
Сховати
Ну да, у Вас на страничке (еще и показал нескольким друзьям, с интересом посмотрели), ладно, сейчас Вас найду и что нибудь откомментю:)
Сховати
8-)
Вероника, то, что жена Шевы забрала домой детей и так понятно - они же там живут! Это явно не повод для выводов!