Автор: saysay
Зареєстрований: 23.08.2010
Останній візит: 28.08.2018
Живу в Киеве, болею за Динамо.
27 листопада 2010 11:44
16

А Ты что скажешь?

Тут написали, что Клуб может распрощаться с Гиоане... Ненаказуемо. Может это я не сентиментален, но считаю: коллектив не может тащить на себе балласт (даже если это суперзвезда). Правда жизни такова, что по состоянию на 27.11.2010 ДК проигрывает борьбу ШД на всех фронтах. Обновление команды это лишь элемент возможной новой стратегии клуба, но это нужно делать по-любому... 

Лучшие времена Тиби прошли, он в дубле и, будем честны, уже из него не выберется. Я помню этого игрочилу. я помню его лучшие матчи (например, как он в честной борьбе сажал на сраку (пардон, ЕС:) не кого-нибудь, а Эдгара "Питбуля" Давидса. Я помню этого универсала. который отыграл кажется везде. Я помню, что ВВЛ регулярно отвешивал ему комплиманы. И, вы знаете, он у меня как-то совершенно не вписывается в образ нынешнего Динамо со всеми его недо-звездами. Пока ТГ приходил в себя от всевозможных траблов все поменялось! Сам дух игры стал иным (п...ц, но это так!). 

Сейчас мы все ждем перемен к лучшему, но я хочу сказать, что в случае ухода Гиоане (или других ветеранов) не следует воспринимать это так, что перемены будут  за счет его (или еще чьего-то) "увольнения", просто так надо. 

 

А  я совершенно искренне говорю "спасибо"!!!. 

 

P.S. Самое паскудное. я о нем вспомнил, ток когда зашла речь о его уходе из Динамо. От так от!

 

P.P.S. Статистика http://fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/players/?player=2033

 

 

Я скажу, что Тиберий - один из немногих игроков с наличием головного мозга. Если он уже не тянет, то его за все многолетние заслуги на разных позициях надо красиво проводить. Кроме того, есть смысл предложить ему работу в клубе по окончании карьеры игрока.
Сховати
Хакер, ты сказал просто и умно. Спасибо за понимание.
Ну не Гиоане единым. Список игроков с которыми пора расставаться, значительно больше, при всем уважении к оным: Нинкович, Гиоане, Юсуф, Данило, Алмейда. В аренду: Зозуля, Кравец, Бойко, Калитвинцев... список можно и расширить
Стиль написания постов(поддерживаю в этом плане "стаса") стал каким-то...( мягко скажем) неординарным( Теперь пару слов о герое данной публикации - Гиоане. Если очень кратко, то: раньше ОЧЕНЬ нравился, сейчас - нет.
Сховати
Стиль неординарен - ладно.Но по сути верно?
Хакер, ты сказал просто и умно. Спасибо за понимание.
Оченьоригинально написано. Это что юмор такой? Если да,то это действительно смешно. А если серьёзно то возникает пвпрос, а что, во всех бедах ДК виновен только Гиоане? Только он лишний игрок,а всё остальные на месте и ,что называется, могут?
Сховати
Отыскавшему в этом посте обвинение Гиоане во всех бедах Динамо - полагается утешительный приз. Только просьба привести конкретную цитату.
Во летняя жара когда народ накрыла:) У человека подписанный контракт, даже если он сейчас и лечится, то это тоже прописано контрактом , он здоровье подорвал и свои болячки где заработал? Это трудовые отношения (Конституция и КЗОТ)... А мы уже и "поминки " заказали... Так может , уважаемый автор, каждому из нас эпитафию при жизни придумать, по принципу, когда-то , да помрем !:) Пойду за пивом, по другому осознать глубину призыва тяжко :)
Сховати
"Он в честной борьбе сажал на сраку не кого-нибудь, а Эдгара "Питбуля" Давидса". Желаю каждому из нас такой (или сравнимой по смыслу) эпитафии. А вообще я на похороны не собираюсь.
Сховати
Это, что намек : проваливай ! Нормальные болелы себя так не ведут, с Тиби что разорвали контракт ? куда ни глянь, на всех ресурсах, одна "селекционная служба" и сплошные "конспекты Лобановского"... На далеко и долго даже некого послать, все при делах: назначают, продают, чистки устраивают, прощаются:) Зато я знаю какую тебе эпитафию написать :) Жалко не печатно получается :)
Сховати
Дружище, ты переходишь на личности, а это уже перебор.Подумай об этом, если у тебя конечно получаются еще какие-то мысли кроме "непечатных":)
Сховати
Лучшие времена Тиби прошли, он в дубле и, будем честны, уже из него не выберется. ------------------------------------------------------ Говорю, одни селекционеры кругом и президенты Динамо:) какого Вы "травите людей" и распинаетесь на весь интернет... Не идиоты , сами разберутся когда уходить, когда прощаться и что дальше делать... Но Спасибо всегда !
Незнаю в нас перед кожним трансферним вікном переміни. 1. Хай вже назначать тренера і представлять офіційно. ЮрПалич так ЮрПалич нічого не поробиш, але поки тренера нема, нема про що говорити. 2. Якщо Сьомін тут можливий любий розвиток подій, але я чомусь думаю, що кардинальної чистки якої всі так хочуть не буде. Він перший раз приходив її не було то чуму ви думаєте, що зараз буде!? 3. Гіоне дійсно вже пора прощатись з ДК він вже не тягне, але за всі роки які він відав Динамо йому ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!!
ёще не на всех фронтах програли, есть ёще кубок)
Сховати
Нынче речь приходится вести не о соревновательной части конкуренции...