Автор: saysay
Зареєстрований: 23.08.2010
Останній візит: 28.08.2018
Живу в Киеве, болею за Динамо.
25 листопада 2010 22:14
19

Динамовские ужастики

 Честно говоря, не смог удержаться:)

Итак:

Если бы о нынешнем Динамо сняли ужастик в стиле 70х годов, это было бы так:"Пытаясь достичь бессмертия, тренер Семин убивает 12 динамовцев, но 13-ой жертве, которая должна была закончить ритуал, удается спастись. Болельщики приговаривают тренера к четвертованию" 

Если бы о нынешнем Динамо сняли ужастик в стиле 80х годов, это было бы так:"Безжалостный тренер Юрий Палыч Семин является болельщикам Динамо в их снах и кошмарах. Когда-то он в действительности радовал болел, но был сожжен руководителями Клуба. Материализуясь в сознании болельщиков, Юрий продолжает ставить игру в короткий пас. Однако в финале эффектное, непредсказуемое подписание контракта ставит под сомнение предположение, что все происходило только в воображении болельщиков".

Если бы о нынешнем Динамо сняли ужастик в стиле 90х годов, это было бы так:"Во второй части вы не увидите Олега Лужного, но Юрий Семин на месте. Он получает приглашение прибыть в Украину, где объявились страшные подземные кроты-гиганты, и ему платят по 50 тысяч за голову. Еще с одним другом (Игорь), подбившим его на это, он набирает оборудование и выезжает на место, куда позже они вызывают соскучившегося по живому делу солдата удачи (Босс), который привозит с собой целый арсенал. Работа оказалась сложнее и опасней, чем все ожидали - из кротов стали вылупляться страшные, клыкастые зверушки, очень ловко передвигающиеся уже и на поверхности земли и размножающиеся после приема пищи. Были понесены первые потери. Великолепный, захватывающий боевик ужасов сделан также динамично, как и первый. Редкий случай, когда продолжение не уступает оригиналу".

Если бы о нынешнем Динамо сняли ужастик в стиле 2000х годов, это было бы так:"Три с половиной месяца прошло с тех пор, как еврокубковые неудачи привели к отставке Газзаева. Президент клуба объявил о победе над кризисом и призвал болельщиков возвращаться на стадион "Динамо". Но вместе с болельщиками вернулся и Семин, он мутировал и на этот раз опасен, как никогда. Стадиону "Динамо" вновь суждено опустеть и превратиться в зону боевых действий между чудом уцелевшими фанатами и Семиным, жаждущим свежей крови".

 

В посте использованы тексты синопсисов к фильмам "Змеиная комната и маятник-комната пыток Доктора Садизма" (1977); "Кошмары на улице Вязов" (1984); "Дрожь земли-2" (1995); "28 недель спустя" (2007).   

 

Если и снимать кино о Сёмине, то только юмористическую короткометражку. Даже и полнометражный уже смотреть не хочется(( О сериалах промолчу вообще...))
Сховати
Ты не на эту нетленную короткометражку намекаешь? http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/8f/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%28%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%29.jpg/200px-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%28%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%29.jpg
Сховати
"Сёмогонщики"?
Сховати
сбацай, а! народ то просит :-) !
Сховати
Далі буде:)))
Ага))))
Извините , автор ! Кроме ужастика другие жанры не пробовали ? Тренеры - тоже одни ужастики... Хочу другое кино :))))))))
Сховати
Такая возможность рассматривается:)
Сховати
Гари - заряжай! :)
А у меня Семин ассоциируется со спокойствием. Ни в чемпионате, ни в еврокубках, не будет позора, как с Шерифом или МанЮнайтед. Хороший тренер для экономии своих нервных клеток. В отличии от Лужного и особенно Газзаева ;-)
Сховати
Сразу вспомнилось свое "спокойствие" в конце матча с Валенсией. :)
забавно, но у меня Семин ассоциируется с комедиями советской эпохи )
Сховати
А я хотел обыграть вот это ощущение "конца истории", которое появилось у множества юзеров в связи с предполагаемым возвращением ЮПСа
ага, на Новосельцева из "Служебного романа" : " не бейте меня по голове, это мое слабое место"(с)
Сховати
:-)
Лично у меня Семин сейчас больше ассоциируется с фильмом "Назад в будущее"...
Сховати
"Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия Шпалыча помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время."
*_* ....
:)