Автор: Юзефф
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 16.11.2020
25 листопада 2010 10:27
69

Опасения

Земля слухами полнится, что Палыч таки возвращается. Плохо, это или хорошо, думаю все в доволь и так наобсуждались. Вопрос, который я хотел бы обсудить следующий: в пакете с Палычем прилагается, на сколько я понял Алибаба. Так вот, есть у меня опасение, что звезда мировой велечины начнет дистабилизировать микроклимат в команде, московский гость это вам не в тапки ср.... В том что он должен играть в основе ни у него ни у Палыча сомнений нет, что означет, что кроме зарядов по воротам и пасов на Милю мы можем ничего не увидеть, а очень бы хотелось посмотреть на креативную игру в центре...Бертольо уже стоит паковать чемодан или у него есть надежда на свет в конце тунеля, по которому мчится локомотив? Вот собственно, что хотел бы обсудить...

За последние 10 лет действительно хороший микроклимат в команде был только при Семине, а это поверьте очень тяжело создать и очень важно.
А я надеюсь что прийдет Семин, вернется Алиев, Бертольо заиграет как левый полузащитник, Ярмоленко как центрфорвард, вобщем все у нас наладится.
В Динамо-2 у нас есть игрок, Дмитрий Коркишко, с довольно-таки неплохо поставленным ударом. И зачем нам Алиев?)) Я уже молчу про Сёмина))
Сховати
А может Семин как раз и есть тот человек, который "запалит новую звезду" по имени Дмитрий Коркишко, как в свое время "запалил" Алиева...
Сховати
Всяко может быть, всяко может статься))
Теперь касаемо Бертольо. Думаю футбол Семина как раз и подразумевает таких игроков, как Бертольо. Но все таки предлагаю дождаться вердикта, официоза когда обьявят нового тренера и потом начать обсуждать шансы! Потому что Семин - один из возможных вариантов, а ведь могут быть и другие люди во главе Динамо. Давайте подождем и увидим, тут осталось две недели подождать!
Сховати
Он в свежем интервью сказал, что не успевает восстановиться после предыдущей травмы, как получает следующую. Это вдобавок к тому, что он мне не нравится )
Еще раз повторюсь, мои опасения связаны не так с назначением Семина, как с возможным поведением блудного сына. Конечно результат важнее всего, просто хочется чтоб отношения были здоровые внутри команды
Скажу честно. Мне нравится Бертольо и Андре, многие вменяют мне это в вину, я ярый фанат Гармаша, Темиле, Зозули и Калитвинцева младшего. Мне нравятся Еременко и Ярмоленко, мне нравится Шева и Гусев, мне нравится Вукоевич и Юссуф, мне нравится Милевский и Алиев, даже Нинкович порой вызывает у меня симпатии. А почему? Потому что все они, как и многие другие парни в Динамо, по своему хорошие игроки! Но, самое главное - результат! Мне будет побарабану, если Динамо будет играть в 11 Данило Сильв и при этом добывать результат! Я уважаю и Газзаева, и Семина, и Мунтяна! Я всех уважаю, потому что они причастны к Динамо! Главным для меня является результат. Хотя конечно же я так же чувствителен и у меня есть любимчики среди гроков, я хочу видеть игру команды Динамо, чтобы мы равли Барсу и Реал по 10:0 и по игре, и по счету! Я мниетелен и имею свои взгляды, но результат я поставлю во главу! Я разрываюсь от надежд и ождианий! Но как мужику мне может и мне по барабану кто будет играть в Динамо мои любимые или не любимые игроки. Я слаб, так как забуду тех, кто не играет, какими бы любимцами те не были, если те кто играет дадут результат и они из нелюбимых игроков тоже станут любимцами! Результа и счет на табло - самое красивое в футболе, а кто будет забивать и играть в Динамо - Алиев или Чупо-Мутинг, кто будет тренеровать Семин или Вася Пупкин - мелочи жизни. Главное - результат, а сентиментальности я зарою в самую глубокую яму!
Сховати
ViAn, очень правильно на счёт результата. Но вот вопрос,а способно ли нынешнее ДК дать такой результат? Не на одну игру и не на две, а результат в целом. У меня есть очень большие сомнения по этому поводу.На мой любительский взгляд,в нынешнем ДК собраны весьма и весьма средние игроки. И таких большинство. Не все конечно.И играют они только по одной простой причине, остальные не дотягивают даже до этого уровня.По этому требовать от такой команды результат...можно.Но вот получить его это другой вопрос.
Сховати
А как по мне сейчас в Динамо очень приличный набор игроков, из которых можно сколотить суперкомандочку. Только надо подкорректировать игровые схемы и купить игрока в центр поля на позицию плеймейкера. Конечно же нужна чистка. Нужно подпускать Рыбалку к основе, такой парень может очень сильно добавить нам в полузащите. Одним словом сейчас у нас команда по набору куда сильнее той, с которой Семин дошел до полуфинала еврокубка и поэтому и результат этот набор игроков может дать совершенно иной при правильной работе с нмими. Это мое мнение.
Сховати
ViAn да, вопросов нет. Она сильнее. Но из той команды Сёмину удалось таки выжить максимум. А тот наш максимум 1/2 КУЕФА. Это результат того клуба который носит имя ДК? И да, и нет. После того позора что мы показывали в ЛЧ после Лобановского это безусловно результат.Но считал и продолжаю считать что клуб ДК достоин гораздо большего нежели 1/2 КУЕФА. Тогда еврокубковое противостояние с Шахтёром показало что на данном уровне у нас явственная нехватка классных игроков на нескольких позициях и к тому же очень и очень короткая скамейка запасных.
Классно всё сказал, но... Мне, например, побарабану тот результат, если команда не показывает содержательную и зрелищную игру! Футбол, прежде всего, это зрелище! Но и зрелище без результата...(( :) В общем, грубо говоря, всё должно быть в меру))
Я пока промолчу... Двоякие у меня чувства по этому поводу( Поэтому, не берусь о чем-то судить...
и очень не хочется увидеть, как знаменитая парочка Аля-Миля начнут Шеву в игре сливать, как сливали Бангура и Шацких:) И как штрафные начнут делить, а ля игра с Англией:), а вопрос зарплаты :) Куда ни глянь, от возвращения Семина на данном этапе больше головняка :)))))))))))
если будет игра - то кандитатура Палыча меня не шкребет плохо если будет опять играть 13 игроков во всех матчах, а хто Семину не подходит сидит на банке без шансов. Посмотрите на кротов, хоть и вражина, но играют почти 2 состава. И не надо говорить что у нас один шлак, если есть командная игра, то и 1-2 дерева каши не испортят
Саша хоть и "гадёныш", но бить по воротам умеет. Ответьте мне пожалуйста, кто в Динамо умеет бить по воротам? Вы скажете - все умеют. Так почему же не бьют? Только Алиев всегда обстреливал ворота противника из любой позиции и не смотря на метраж до ворот соперника.
Сховати
ещё Бангура стрелял :)
У нас Гармаш лупит по воротам чуть ли не с середины поля, пока без особого успеха :)
Вот цитата из статьи от 01,11,2010: "Алиев провел свои 14 мячей в 23 матчах, три из них с пенальти. Кроме того, он сделал шесть голевых передач (больше только у Алекса - 8 и Быстрова - 7) и по показателю гол+пас является лидером российского чемпионата, опережая на три балла Веллитона и на шесть - казанца Корниленко." У меня вопрос - Почему вы решили, что Саша плохой "распасовщик"? Когда и кому вы последний рас с надеждой кричали "Ну! Бей! Лупи!.." в тот момент когда игрок Динамо получал мяч вне штрафной площади? (про штрафные я вообще молчу) Саша - он "свой", хоть и "гаденыш"... А если кто лучше - ПУСТЬ ДОКАЖЕТ!!!
Сховати
ответ: из шести голевых передач три были навесами с уголовых и одна- навес со штрафного
Сховати
Как будто это плохо - разыгрывать стандарты с голевым завершением. Вечно сетуем, что угловые и стандарты у нас ни к черту, но Алиев почему-то выбивается из этой скорбной парадигмы.
Сховати
это супер на самом деле! Алиев будет подавать штрафные и угловые, а еще надо взять какого-нибудь африкоса с руками до пола выкидывать мячик из аута (тоже немаловажный компонент игры, кстати, который у нас сейчас буксует)
Сховати
Да, супер. Когда со стандартов забивают не только нам, но и мы. А, якобы Алиев ничего не умеет, кроме как: 1а) Забивать штрафные. 1б) Забивать дальними ударами. 2а) Делать голевые пасы с угловых 2б) Делать голевые пасы со штрафных. "Африкос с руками до пола", конечно, будоражащая фантазия. Но хороший аут и то, что делает Алиев - не сопоставимые даже для ироничных аналогий вещи.
Сховати
Сопоставимые. Меня возьмите в ДК- я прилично кидаю из аута- за сезон четко пять-шесть голов положат с моих подач. Чем я хуже? Ведь голевые передачи же.
Сховати
А ты умеешь так точно и сильно бить, чтоб когда тебе дадут пас вне штрафной защитники "бросались" на мяч, перекрывая тебе траекторию удара и тем самым открывали зоны для "не голевых" передач...
Сховати
Тут про ауты разговор пошел. Про гениального "разыгрывающего" я чуть раньше ответил
Сховати
Аут нужно заработать... а штрафной
Аут нужно заработать... а штрафной заработать легче, спроси у Мили, он знает...
Сховати
спрашивал- он полностью согласен со мной, что кроме чудо-удара у его кореша нету больше футбольных достоинств))
Сховати
ХОЧУ ИГРОКА С ЧУДО-УДАРОМ!!!!
Сховати
а как же чудо-распасовщик? может тоже прикупить по случаю?
Сховати
Да унас пол команды "распасовщики", только забить никто не может...
Сховати
распасовщик пасы голевые отдает вообще-то)))
Не спорю нужен "распасовщик", ведь "наконечник" у нас уже есть..
Если ты при непосредственно за счет вбрасывания аутов обеспечишь 20 голов за сезон в РПЛ - добро пожаловать. При этом чтобы твое остальное пребывание на поле было на уровне А2. Только не говори, что ты сможешь так же провести на поле 90 минут как и он - иначе окончательно убедишь меня в том, что я повелся на клоунаду с длиннорукими африкосами и чудодейственными аутами.
Сховати
Зачем двадцать? у Алиева шесть голевых передач. А про остальное пребывание на поле - буду бегать как Алиич, упираться буду, болтать с судьей, вне поля могу про призовые порассуждать, кстати
Сховати
Значит, клоунада. Вот каждый и бегает по своим способностям.
Сховати
клоунада вокруг мега распасовщика Алиева и его суперстатистики
Сховати
Да, противники Алиева и Милевского изобрели перпендикулярную нашей Вселенной оценку деятельности атакующих игроков, исключающую статистику голов и голевых передач. Ведь Миля и А2 регулярно троллят достижениями в виде этих архаичных и вульгарных показателей. В ход идет: 1) обесценивание голов как непосредственной составляющей результата; 2) обесценивание способов голевых передач при помощи розыгрыша стандартных положений (собственно, как и самих); 3) обесценивание УТП, который позволяет проводить 70-90 минут матча на высшем уровне минимум раз в неделю путем сопоставления этих возможностей с возможностями ненатренированного обывателя; 4) и, как вишенка на вершине пирога, длиннорукий африкос с идеальными аутами и дворовой физухой как равноценная замена Алиеву. Такие сферические вакуумные сущности не доступны даже Андронову. Осталось убедить ФИФА и УЕФА определять результаты не на основе большего количества голов (ведь там может затесаться вульгарная алиевщина вроде забитого штрафного или метко поданного углового).
Сховати
Милю только сюда не втягивай, а так делай чего хочешь
Браво!
Да унас пол команды "распасовщики", только забить никто не может...