Автор: Kenzov
Зареєстрований: 28.06.2010
Останній візит: 06.01.2013
студент, болельщик, человек
24 листопада 2010 21:13
49

Плагиат, но и я скажу свою мысль об усилениях

Я вижу ребята спохватились писать усиление....ета тема очень уж интересна.... и я попробую...хотя чуствую уже как пальцы Виана печатают очередную критику к сообщениям етого рода.....=)

Ну что ж....


Правый зищитник(правый латераль)

много есть неплохих защитников, я не смотрел на игроков топ-клубов, а на средняков ТОП-чемпионатов, и так ещё в несколько источников…

меня всегда интересовала Скандинавия...в плане сущитников, знаю что там сильный и хорошые ребята есть.... вон на Динамовском сайте от Шурика уже давно видел информацию про правого защитника Русенборга Микаэля Лустинга, высокий, мощный, игрок сборной Швеции, ето про многое говорит.... не знаю правда насколько он креативен в атаке...но вот в защите свою позицию держит классно....робоча правая нога...но в ютубе даже видел его гол, который он забил с левой крученым в девятку..... молодой не плохой парень

Микаэль Лустинг ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/mikael-lustig/profil/spieler_36025.html )

Дата рождения- 13.12.1986

Рост-190 см

Национальность-Швеция

Клуб-Росенборг

Стоимость- от 5 млн.эвро

Позиция-Правый защитник

Информация об нём уже был я видел на Шурике как-то давно.....каюсь, но неплохой защитник.... пусть будет в списке моих кандидатов)

 

 

Игрок сборной Швеции

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК

Также много хорошых игроков, мне очень импонирует Суботич и Хельмес из Борусии...но я бы взял бы именно етого:

Бре́де Ха́нгеланд ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/brede-hangeland/profil/spieler_25553.html )

Дата рождения- 20.06.1981

Рост- 195 см

Национальность- Норвегия

Клуб- Фулхэм(Лондон)

Стоимость- от 8-10 млн.фунтов

Позиция- центральный защитник

Норвежский великан известен хладнокровием, физической силой, хорошей игрой головой и неплохой техникой.

Прекрасно играл в прошщлом сезоне за Фулхэм, с которым дошел до финала ЛЭ, забил несколько важных голов.


 

Игрок и капитан сборной Норвегии

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИНИК(атакующий. креативщик, разпасовщик, силовик)

Тут я выбрал человека, переманить которого будет очень тяжело, но он мне капец как нравиться....

Джеймс Ми́лнер ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/james-milner/profil/spieler_3333.html )

Дата рождения- 04.01.1986

Рост- 176 см

Национальность- Англия

Клуб- Манчестер Сити

Стоимость- 20 млн.эвро

Позиция- крайний полузащитник/атакующий полузащитник

В принципе думаю многие его видели, многие смотрели Премьер Лигу, смотрели его игру в Астон Вилле(я же его запреметил пару лет назад в Нюкасле)… Очень хорошый, быстрый, с мочнейшим ударом(бьет с обеих ног, хоть и правша), техникой, дриблингом, стоит взглянуть несколько видео в ютубе...и станет всё понятно, классный парень.
А то что он в Сити...не должно пугать....на сколько я знаю он не играл ещё за Сити...хз...травма ли, отдали бешеные деньги, а парень не играет.... но будет тяжело)) 
 


Игрок сборной Англии (12 игр)

ПРАВЫЙ ХАВБЕК


На правый фланг мне-почему то хотелось бы игрока-левшу.... который бы не тупо подавал бы с фланга, а шел бы в обыграш, и прробивал бы, заострял бы игру с фланга.... таким мне видится:

Томас Хитцльшпергер ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/thomas-hitzlsperger/profil/spieler_1573.html )

Дата рождения- 05.04.1982

Рост- 184 см

Национальность- Германия

Клуб- Вест Хэм

Стоимость- 5.5 млн.эвро

Позиция- центральный полузащитник(но можно перевести на правый фланг)

Очень неплохой парень,блеставший в Штутгарте, не нашедший себя в Лацио, и не играющий сейчас в Вест Хэме....да, нету игровой практики уже длительное время, но при нём то что нужно - пушечный удар с левой ноги, дриблинг,рост, сила, да и в щатних действиях он силён, может сыграть опорника без проблем. Хоть и 28 лет, но как говориться...опытный игрок...мы все видим експерименты  с молодыми пацанами Андре и Бертольо....значит нужно тащить опытных… 
 


Игрок сборной Германии (51 игр)

З.Ы На етой позиции я б бы ещё хотел бы видеть Джердана Шакири из Базеля....быстрый молодой швейцарец...очень хорошый парень...но я предпочёл опыт молодости)

НАПАДАЮЩИЕ


Э́ндрю Кэ́рролл ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/andy-carroll/profil/spieler_48066.html )

Дата рождения- 06.01.1989

Рост- 191 см

Национальность- Англия

Клуб- Нюкасл Юнайтед

Стоимость- 2.5 млн.эвро  

Позиция- Центральный нападающий(левоногий)

Очень неплохой молодый игрок, высоченный, безумно одарённый. Обладает высоченным ростом, имеет хорошый удар с левой ноги, хорошо играет левой ногой, ярый наконечник. Я думаю если предложить хорошые деньги - Нюкасл отдаст...им то деньги нужны...хоть он и молод...всего то 21 год....
 


Игрок молодёжной сборной Англии (5 игр)
 

Не судите строго)

Не люблю посты на подобны темы только из-за того, что толку от них (для ДК) нет никакого! Для нас же(юзеров) польза только в том, что можем ближе познакомимся(кто ещё не знаком) с отдельными игроками отдельных клубов, и, естественно, ещё и лишний повод потрендеть...)) За это, конечно, отдельное спасибо их авторам!))
Сховати
=)) ну так потрендеть ето святое дело)))
Сховати
+500!!! )))))
В Москве следят за игроком Шерифа Московские клубы проявляют интерес к 21-летнему защитнику сборной Боснии Огнену Враньешу, сообщает газета Спорт-Экспресс. Видел в 2 матчах и обзорах. Тоже хорош.
Да, на позицію атакувального півзахисника можна було б ще глянути Ніколаса Бертоло з Сарагоси, він орендований у Палермо.
Руіс-відтягнутий форвард, який діє з глибини, попереду такого гравця повинен бути ще один форвард.
На счёт на вырост, а сколько у нас таких вот своих воспитанников и все на вырост. По Руису, вчера спецом ради него посмотрел матч его нынешнего клуб Твенте против Интера. Конечно невозможно судить по одной игре, но вчера Руис мне показался ещё меньшим центр форвардом чем нынешний Милевский. Он вчера играл почти что по всему полю. И одбирал мяч и вперёд пасовал. На острие только не играл. Но это такое дело, возможно сам тренер попросил играть таким вот макаром. Пока что одно можно по нему сказать. Это далеко не ленивый игрок.Игрок не боящийся выполнять на поле большой обьём работы.
Сховати
Руис на острие играл только в прошлом сезоне и только в Твенте и то эпизодически в отсутствии Н`Куфо В сборной он даже близко на острие не играл. Такое упорство с Руисом вызванно прежде всего сходством по манере игры с Милей, но Миля медленее, но лучше играет корпусом, Руис же заточен под скоростную игру... Т.е. его смотрели как замену Миле, все же помним непонятки с контрактом...
Сховати
Ну я того же мнения. Тем паче что опять появились слухи о возможном варианте Мили в Англию. И это при возможом приходе к нам Сёмина...Но если Руис оттянутый форвард-атакующий полузащитник,то это не значит что нам не нужен забивной форвард. Впрочем, возможно он нужен только нам болельщикам, а не руководству ДК. Да и то, не всем болельщикам. Ибо некоторые продолжают с большим упорством верить в просветление и раззабиваемость Зозули. Когда у парня окромя скорости нет ничего.
Сховати
Андре... Господа, я не вижу причин ставить крест на нём. При всём уважении к ОРЛу он уже как-то говорил, что стоит разогнать весь состав ДК, а чем закончилось думаю не стоит напоминать.
У Ромы помимо скорости и работоспособности, действительно есть "чуйка", но когда он перед воротами у него масса лишней суеты.
Сховати
Роам Зозуля конечно же трудолюбивый парень. Вопросов нет.Да ещё и с украинским паспортом,вообще хорошо...Рома никогда не будет много забивать за ДК.И это при всем том что я назвал,а забивать он в украинском чемпионате должен пачками.Повторюсь,нам нужен хороший забивной форвард.Не школьник,который раскроется или не раскроется,а форвард способный забивать голы. Много голов и не только в нашем чемпионате.
Зозуля в Динамо-М забивал много. С голевым чутьем у него все ОК. Другое дело. что сидя на лавке и выходя на фланг, играя персонально против сильного крайка-визави соперника, можно это чутье и потерять.
Сховати
На молодёжном уровне забивал то может и много,но сейчас не забивает.Я уж молчу про уровень в еврокубках.
ЛЗ - Прийма и/или (в зависимости, кого из нынешних ЛЗ оставят в команде) легионер. Год назад упустили очень хорошего ЛЗ Йокича. Правда, не факт, что между Кьево и Динамо он выбрал бы нас. Классно играет в этом сезоне Стринич из Хайдука. неплохо смотрится Покноньоли, но он почему-то вернулся в Бельгию. ЦЗ - с украинским, к сожаленю, туговато. Стоящие захвачены Шахтером. На примете - Гардош из Стяуа (больше всего импонирует), Лунд из Хельсингборга, влруг Челси отпустит Райковича :), босниец Панджа из Мехелена (как только начал за ним следить. так бельгийцы его и прибрали), томашевич из Насьоналя.Классного Садлока перехватила Полония. ОП - Голодюк, Чеснаков. И вернуть Петрова из аренды. И хотя бы взять на сбор Рыбалку. Из иностранцев очень нравится Алекс Витсел. Играет и опорного, и слева и справа. Уже не верю, что Динамо заинтересуется Баделем и Петровичем - засвечены. Хотя оба классные. Атакующие полузащитники в свете возвращения Алиева, вроде бы, не нужны. Взял бы Сидорчука на вырост и следил бы за Громовым - обещает вырасти в футбольного интеллигента вроде Рыкуна. ЦФ - Если продадут Милю или Шева закончит карьеру из-за травм, то необходим минимум один форвард. Внутри чемпионата таких нет. Селезнев, Ковпак, Кузнецов - для решения задач ЧУкра подхдят, но не более. Судя по всему, Динамо таки лишится кого-то из основных нападающих зимой. Отсюда такое упорство с Руисом. Если уйдут оба (тьфу-тьфу), то нужно брать еще одного (что заиграют Андре и Гиля уже и не надеюсь). Анте Вукушич из Хайдука - прекрасно начал этот чемпионат. Начал колотить в этом году мячи Бонни Вилфред из Спарты. Тот же Кадлец из Спарты хорошо смотрится. пекхарт после ухода из Тоттенхэма снова стал футболистом. Матавж провел хороший сезон за Гронинген. Станку раззабивался на третий год выдачи авансов. Безуса на вырост.
Сховати
Прийма скоріш центральний, на мою думку. А з Голодюка та Чеснакова обрав би першого, більш корисно грає на атаку, Чеснаков все ж більше руйнівник, хоча якщо згадати його дубль у ворота французської молодіжки...
Лунд откуда??? У Хельсинборга пара основных ЦЗ - Нильссон и Экстранд. И если выбор Экстранда я кое-как пойму, то Нильссон - уж точно не катит. ЗЫ. Образовательное пособие по игре Лунда аки ЦЗ - матч с Броммой, да и наличие Гёте в зоне вылета в первом круге тоже... Голодюк - не опорник, а обычный ЦПЗ... Рыбалка тем более.
Сховати
Да, я перепутал с Экстрандом. Голодюк больше играет в обороне, но не суть важно - в центре полузащиты больше акцент не на номинальные позиции, а то, что игрок больше работает на атаку или оборону или успевает и там, и там. Вот Голодюк больше играет на оборону.
Сховати
очень спорное суждение
Додав би Русола, Коноплянку і Дзагоєва, можливо Щенікова.
Мрійники:), от що можна сказати про перелічених гравців. А щодо Єщенко, Денісова, Брессана, то навіть не рівень нинішнього Динамо. Я хотів окремим постом, проте, якщо вже стільки про трансфери блогів, то напишу тут: Правий захисник: Жонатан з Крузейро Лівий захисник: Іван Обрадович з Сарагоси Центральних захісник: Йоргенсен з Копенгагена Центральний півзахисник: Мілан Бадель з Динамо Загреб. На мою думку, трансфери реальні та здійснені, було б тільки бажання.
Сховати
Йоргенсен почти нереальный... Его два года назад в Арсенал не отпустили и там была порядочная ссора из-за этого вплоть до посадки на банку в прошлом сезоне, так что...
Сховати
Власне, за твоєю наводкою його дивився, сподобався, тому і пропоную:). Взагалі то, у Динамо ще є Діакате, але його Ліон скоріш за все викупить.
Сховати
Я писал, что есть в Скандинавии 2 ЦЗ... Йоргенсен и Судич, которые очень достойны внимания, но я не писал, что Йоргенсен реальный вариант подписать для ДК по моему мнению поэтому писал о Судиче со всеми недостатками "крестов" и фактора "до 22 лет".
Ага, особливо після того як він привіз всі три голи в свої ворота в ЛЧ! Шальке-Ліон. Може і викуплять, але я не відношуся до тих хто за ним буде жаліти!!! Діакате просто дуже розкручений перзонаж, як би він грав в ДК я думаю Ви б всі до нього мали притензії, а так маємо те щомаємо!!!
Господа, Вы бы что-нибудь существенное, а то все фантазии :-) Вот как Виан начал эту всю фантазию, так Вы все остановиться не можете...
Сховати
ну так интереснее ждать Нового Года) ато когда такая тишина, никаких новостей, сплетен и мыслей, аж дурно...а так...подсластили....подлили масла в огонь)
У Милнера, Хангеланда соотношение цена/качество просто ужасные. Если мы начнем тратить огромные деньги на защитников такого уровня и их контракты, клуб развалится за год. Люди, приходящие в Динамо, должны здесь дорожать а не дешиветь. А уровень клуба и чемпионата таков, что здесь не может играть защитник дороже 7-8 млн. Хицшпельгер на мой взгляд у нас просто не заиграет: возраст, хронические проблемы с адаптацией на новом месте и тд. Кэрролл и Лустинг - вполне допустимые к рассмотрению в первом приближении варианты. Но... правый защитник при наличии Бетао и Данилы пока не актуален, есть намного более проблемные позиции. Кэрролл... Подумайте сами - при какой полузащите мы сможем играть с Кэрролом впереди в лиге Чемпионов? Сами ведь улыбнулись, правда? ;-)
Сховати
реально сам улыбнулся после вашых слов....) оно то так...к сожелению.... ПЗЩ у нас не того ранга....но...я не сказал бы что у Ньюкасла такая уже блестящая средняя линия.... но ведь играют... зотя может просто приспособлены к английскому футболу....ето то решает как то
Ребятки, сразу хочу сказать, что не хочу никого обижать... но скажите мне, где вы берёте ту дурь, после которой у вас появляются мечты про такие трансферы?! А то я как-раз думаю о том, как-бы оригинальнее праздновать НГ! ))) Первое - если брать реалии, то иностранцев из ТОП чемп-ов мы можем подписать только из Серии А и Лиги 1. Из вышек Англии, Германии или Испании - вероятность 05%. Если мы хотим игроков из этих чемпов нужно их искать во вторых лигах этих стран... Второе - попробую сделать анализ РЕАЛЬНЫХ трансферов. Правда для этого у руководства нашего клуба должны появится мозги (что само по себе фантастика) но... У нас есть проблемы по всей линии защиты. Левый защитник: Денисов из Днепра. Правый защитник: вернуть из аренды Ещенко из Арсенала. Центральный защитник: трудно сказать...у меня нет вариантов... но тут нужен очень качественный трансфер... Полузащита: Опорник - как и ЦЗ. Вариантов море - но выбрать трудно. Атакующий полузащитник: если купим Коноплю - то и думать не надо. Если нет... ну почему бы не Брессан из БАТЭ? Можно было бы писать и про другие позиции... Но и названых слишком много! Спасибо за внимание! ))
Сховати
ну ето не совсем трансферы под ЛЧ.... Денисов может ещё...а вот Ещенко....Брессан.... как то не очень....хотя...хз даже
Сховати
Все эти "уровень Динамо" и "уровнь ЛЧ" - это условности. Ещенко очень толково стоит на своей позиции в Арсе, может неплохо подключатся к атаке, считается незаменимым на протяжении сезона и его контракт принадлежит Динамо. Аренда заканчивается этой зимой.
Конопля, Бресан - это трансферы чтобы опустить нас на уровень Днепра и Карпат.
Сховати
К сожалению, на данный момент, нам скорее подниматся на уровень Днепра надо... (( Но по Брессану больше согласен, чем нет... Но это скорее спонтанный пример. А вот по Конопле - не согласен. Конечно, рости ему ещё надо, в стабильности прибавить. Но у него есть всё, чтобы стать очень хорошим АПЗ.
Я бы с удовольствием обсудил возможен ли одновременно триумвират на поле Конка-Алиев-Бруно Сезар и под ними сильный опорник или даже два. Вполне реальный для нас вариант по трансферам и деньгам. А такая полузащита заткнула бы кротовскую за пояс ;-)
Сховати
Бруно Сезар (если я правильно понял, тот который из Коринтианса) хорош, но те матчи, что я видел у него стандартный набор бразильских недостатков - заигрывается, много лишних движений и касаний. Вот кто мне точно там понравился - Элиаш и из него могут быть люди, но при Ереме, Гармаше и возможно Петрове...