Автор: M.Max
Зареєстрований: 30.01.2010
Останній візит: 17.12.2011
24 листопада 2010 19:19
9

ПІДСИЛЕННЯ ( моя версія )

Урби Эмануэльсон 

Гражданство  Голландия,  Суринам
Позиция Защитник
Дата рождения 16.06.1986
Рост 176
Вес 68

   

     

Балаж Джуджак

Номер 22
Гражданство  Венгрия
Позиция Полузащитник
Дата рождения 23.12.1986
Рост 179
Вес 73

   

 

 

 

Еще один! Оно конечно, большого ума не надо сбегать на трансфер.сайт - или все еще в ФИФА не наигрались? Бред... Ну, когда не зайдешь, вся та же фигня - что-то покупают... В клуба проблемы не в игроках, в совсем другой фигне...
Эмануэльсон второй Каддури - это даже не смешно,Урби великолепный игрок и к нам не пойдет.
Помимо более реальных, выкладывайте больше игроков на абсолютно разные позиции. Обоих кандидатов считаю не лучше имеющихся в нашем распоряжении игроков! А зачем брать игроков не сильнее имеющихся, к тому же, если это легионер? Хотя любимая фраза ИМС - " Легионер должен быть на 2 головы сильнее своего, доморощенного ", к сожалению остается пустым трепетом.
Парни,вылаживайте более реальные вещи....
Какой-то анриал просто, почему не Джеко и Миссимович?
Сховати
А по твоему Мисимович из дубля Галатасарая не захочет к нам идти?))
Сховати
А нужен ли он здесь? У Лужного он играть точно не будет, у Палыча... Палыч действует по принципу "в основе люди дающие результат". В паре альтернатив Алиев/Мисимович 99% даже исходя из ТТД будет за Сашу.
Не вижу в этих игроках потенциала для игры в Динамо, мы не играем в голландский открытый футбол! Джунджак у нас быстро сдуется, а Эмануэльсон станет вторым Каддури! В Голландии мало классных по настоящему игроков, а тем более, что классный игрок и игрок для усиления Динамо - разные вещи. Пример Ибрагимовича в Италии и Испании показателен в этом плане!
Урби Эмануэльсон - 8.000.000 € ! он играет в основе? а то я что-то не помню его =( Балаж Джуджак - 10.000.000 € ! Отличное былобы усиление, но жаль что не реальное =(