Автор: СмелЫй
Зареєстрований: 31.07.2010
Останній візит: 09.01.2012
22 листопада 2010 17:46
12

Кулаков покидає "Ворсклу" заради гранда

Лідер полтавської "Ворскли" Денис Кулаков покине клуб наприкінці сезону. Так вважає наставник команди Микола Павлов.

"Кулаков ще у нас до літа, але він не продовжує контракт зараз, за півроку. Умови, які начебто десь йому обіцяють агенти і боюся, що може статися, як з Кравченком, який пішов як вільний агент у "Динамо", - сказав Микола Павлов.

Серед претендентів на гравця наші гранди - "Динамо" і "Шахтар".

 

Не знаю насколько правда, но в Динамо больше шансов уйти! Ведь Динамо нуждается в игроке такого плана!Ну а Шахтер уже насыщен игроками такого плана, хоть может все бить!
 

Но если подумать логически то в данном случае он больше интересен Металисту и Днепру!

Чеснакова надо = )
Ну, были слухи о том, что мы к нему проявляем интерес.... Правда, я сильно в его надобности сомневаюсь... А вот то, что Металлист его еще летом хотел купить, да не договорился по деньгам - факт! И я думаю, именно они его сейчас и хотят взять
Его уровень точно не Динамо Киев! Может в Металлист " намылился " переходить, вот этот вариант весьма идеален для него.
Сховати
Там в полном интервью его с Селиным упоминали (этот левый защитник принадлежит Металлисту) так что обмен возможен Кулаков-МХ, Селин на контракт в Ворсклу)))
Согласен. Металлист это его вариант. Только не пойму, с каких это пор Металлист стал грандом???
а Кротам зачем? будет сидеть на лавочке..вечно)
Если бы ДК занимался рынком игроков (как для себя, так и для перепродажи) - имело бы смысл подписать, дать шанс на сборе и дальше смотреть... А так - зачем?
Шахтер, какие могут быть вопросы. На мой взгляд при Семине активной работы на внутриукраинском рынке первый сезон не будет.
Почему же он не интересен ШД, воспитанником которого является? Да и есть информация, что Бавария всерьез расчитывает подписать Срну этой зимой. А вот Динамо точно им не интересуется.
Сховати
Это типа Лам куда-то уйдет? А Срна в ШД по позиции=Кулаков? Кулаков=Дуглас Кошта=Гусев дальше можешь ряд сам продолжить...
Сховати
Лам легко играет слева... Так к слову...
Автор тут и думать нечего он не уровня ЛЧ!!! Мы ведь там хотим следующей осенью играть? парень смотрится неплохо по отношению к слабым командам, нестабилен, в сборной - никакой, т.е. я в нем перспектив кроме Ворсклы не вижу, Металл? Там играет украинский сменщик бразил Олейник, в Днепре конкуренция та еще, тем более Миятович лучше чем "Кулаков" найдет эт точно так что Ворскла, Ворскла, Ворскла...