Автор: Makelele
Зареєстрований: 07.02.2009
Останній візит: 01.03.2020
17 листопада 2010 03:13
81

Самый нужный трансфер межсезонья для Динамо!

Кому то покажется странным,но я лично уверен какой трансфер нужно провернуть киевскому Динамо!Хотелось бы представить всем этого малоизвестного игрока =)

Если так подумать,без предвзятости,то с какого момента произошло начало кризиса Динамо!Это было совсем не в 1 части прошлого сезона,до тогда мы были на ходу и можно честно сказать показали максимум что можем в ЛЧ! А после зимней части чемпионата,когда продали Алиева в Локомотив! Да,может быть,что всё дело,в проваленной подготовке,но я считаю проблема в другом! Уже тогда,когда Газзаев с деловым лицом говорил,мол команда досталась сильная и никого брать в итоге не будем,но решает использовать совсем другую схему,несмотря на то что чёткие 11 основных игроков были. Почему собственно в команде и появилась уверенность,постоянные шатания в составе игроков и тренеров очень редко приносят ожидаемые результаты!Взять тот же Интер,который очень долго шёл подобной дорогой,постоянно размениваясь 10 игроков и меняя как перчатки тренеров! И фундамент побед был заложен ещё до Моуриньо,а резкой смене трансферной политики руководства Интера! И основную работу проделал Манчини,на протяжении нескольких лет наигрывая и притирая состав,который мог бы и без Моура выстрелить(ну хоть не так,но достаточно приближённо)!

Гм,чёто я отвлёкся :0

Так вот уже на тот момент это насторожило! Имея в составе 1 вингера хорошего уровня,да и то который увы стал очень травматичным,после той злосчастной травмы =( Почему Газзаев как настолько опытный тренер мог не знать и не видеть такой ситуации? Но повидимому ВГГ как Менделееву эта схема приснилась и отказатся от неё ему не позволяла кавказзкая упёртость! Причём глядя вперед,то он так и не купил ни одного игрока на эту позицию! Попытки выкрутится приводили к ещё более фантастическим кадровым решения,так на позициях вингеров играли:

Шевченко(всю жизнь игравшего на другой позиции)

Маграо(Защитника вообще

)

Зозули(попробуйте выставить Индзаги вингером - пользы будет одинаково)

Ярмоленко(который там очень часто терялся и вообще выделовал что то неизведаное,по неопытности =)

Самое страшное что Газзаев стал методично изгонять из команды всех лидеров команды! Исма-был проданн Ренну(Газзаев я думаю мог сказать,что игрок нужен команде и продавать нельзя),Диакате(вообще честно фиг поймёш почему слёту был записан в ненужные),Алиев(один из творцов нашего успеха в ЛЕ был тупо заложником великой тактики Газзаева),Корреа(тоже списывается),!Молодой и талантливый Гильерме отдаётся в аренду и покупается медленный и немотивированый Шева(легко его понять,он выиграл всё,кроме соревнований сборных,все видели его слёзы в Греции)

Бетао усаживается в запас, и тоже почти уходит,таже ситуация и с Милевским,думаю ведь если бы летом поступило предложение,то Тёму бы точно продали,видишь ли Газзаев перестал доверять! Богуш тоже уходит в тень итого из команды,которая блистала 2 года назад остаётся 3-4 человека,чисто для сравнения посчитайте изменения в составе фк Ахмет!И потом ещё удивляются некоторые а почему же это команда вдруг сдала! Газзаев был непоследовательным только в 1 моменте:каким это образом не был отдан Вукоевич?!

Также ВГГ потратил невероятные как для Динамо деньги,при это кроме Коваля ни один игрок не оправдал авансы!

Возникают даже подозрения насчёт того,что кое кто приплатил Газзаеву,за осознанный развал команды!Ведь у Ахметова были с ним контакты в периоды кризиса Шахтёра! возможно это слишком,но многое указывает на целенапраленное разрушение коллектива)!

Поэтому надо потихоньку восстанавливать силы,избавляясь от всякого хлама! И первым делом надо вернуть мотор былого Динамо,Алиева! Да сейчас модно говорить,что Алиев-это игрок штрафной,а пас отдать не может,но в основном так говорят те,кто его только по сборной и увидит! Тем более вот так в нашей команде сейчас не может сыграть не один игрок

Мдя,фиг поймёш! Странные у нас болелы,в других клубах более тепло относятся к собственным воспитанника,назабивавшим тучу красивых голов! У нас же как зомбаки:"не может пас отдать,характер плохой и т.п"!
В Динамо тоже ) По моему в 21-15.
Боюсь не вернется он уже. Вот не пойму продали Алиева, а купили Бертольо, может он и перспиктивен, но неужели нельзя было купить готового игрока. Лично я хочу снова созерцать пару Миля-Аля.
Сховати
дождись 21-45 :-)
Ну что, увидели вчера пару Миля - Аля? Понравилась? Алиев никакой, если бы случайно в Ярмолу не попал, то и гола бы не было. Удар у Саши не всегда идёт.
ИМХО - Алиев не нужен это точно! Паса нет, виденья поля нет, плеймекерских данных соответственно тоже нет! Гонора - выше крыши! Ессть только сильный и далеко невсегда точный удар. Он Не нужен.
Нужный Алиев или нет, ответить трудно.Но то что нужен игрок на его позицию, с хорошим ударом, умением отдать последний пас и и самому обострить это факт. Продали Алиева за 8 лямов +20 % хочу видеть что б купили игрока уровня Алиева за такие бабки. Кстати, уверен что сегодня за сборную он Забьет
Название блога должно быть - САМЫЙ НЕНУЖНЫЙ ТРАНСФЕР МЕЖСЕЗОНЬЯ ДЛЯ ДИНАМО
Саша Алиев как маленький мальчик ходит за ручку с дядей Юрой из одного детсада в другой : )
Сховати
это факт тут по совету Сергея зашел на один из форумов Локо- там действительно мнения по Алиеву разделились, Палыча уже вовсю провожают, а вместе с ним и Алиича http://live.fclm.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=27884&start=570
Всем привет! Приятно видеть всех на месте.
Сховати
привет! а по Алиеву и дет саду, наверное Ты прав...
Если бы была такая возможность, то я бы и 10 минусов поставил! Надоело уже подобное чтиво, с подобными репликами: "Газзаев - пёс", "Зачем продали Алиев", "Верните Сёмина" и т.д. и т.п.
Сховати
а там про Шеву в твоём стиле написано :-) плюсуй!!!
Сховати
;)
Сховати
ШО...опять????
Сховати
)))) Да не смеши ты так сутра)))
Не опять, а снова. Два почетных флудмена начали разогрев с утра-пораньше =)
Сховати
Нифига мы не флудим(( Мы - дискутируем! А тема дискуссий у нас одна: "Польза Шевы для "Динамо". Вот когда найдём консенсус, тогда и успокоимся))
Сховати
Найдём консенсус и по печение его, по печени (с)
Сховати
Под столом!))))))
Мы больше не будем! Да, Вадим?
Газз конечно после себя руины оставил, но не надо из Алиева святошу делать. Он заиграл только при одном тренере, который, извините, в жопу его целовал, не настораживает? А еще вспомните его мутный уход из ДК: "Мы с ЮрПалычем каждый день созваниваемся, но про футбол не говорим". И тут же начинает воду варить, мол все тут недостойные, а я (после травмы, в никакущем физическом состоянии), просто футбольный бог. Мое мнение такое: Семин хотел Алиева, но это было очень дорого. Потому они с Сашей разыграл комедию, по сути, поставив Суркиса в безвыходное положение. И это основная причина, по которой лично я не хотел бы видеть Семина в ДК, да и Алиева тоже. Почему Палыч к нам Билялетдинова не притащил, а Газз - Дзагоева? Потому что НИКТО так не делает! Это жлобство и скотство - играть на симпатии игрока, тем более после того что Суркис сделал для Семина. Где бы был тот Палыч, если бы в него не поверили в Киеве?
Сховати
ай, молодец!!! ну как написал!!! Согласен полностью - жлобам у нас не место!!!
+