Автор: Хохол
Зареєстрований: 23.09.2010
Останній візит: 21.06.2011
15 листопада 2010 09:27
9

Дотягнути до ....

Доброго дня шановні Динамівці !Цей пост написаний на захист в.о ЛОР и всих Українських тренерів.

Я часто читаю коментарі наших вболівальників нетільки Динамо,Шахтаря,и ин. и бачу дивне закономірність коли в команди все виходить тренер молодець и тому подібне,я к тільки команда програе або непоказуе гри то відразу геть "тренера нездару" щеодин учень ВВЛ.

Тому пропоную розібрати спочатку матеріал з яким наш "лікар" працює!

Команда в цілому:очевидно що помилка вусатого нетільки в фіз.підготовці а й у тому що невірно складений костяк команди!За результатами зборів команда просто неможе бігати, той пік фізики був результатом тривалої паузи для більшої частини команди і вистачило сил для організації евро весни на 90%.

Тренер: відсутність ротації я у матчі з Тавріею тим що :

дискваліфікація-Попов,Маграо,Зозуля

травмовані-Шевченко, Михалик, Нінкович,Гільерме,Гіоане Несмачный, Шовковський

Гравці: мі неможемо знати чому насправді неграе той чи інший гравець та ВГГ посадив: Гільерме,і інших нетільки невипускаючи їх ,а й навмисно випускати неготових !

А ЛОР пришов в кцінці першого кола и нам вже нераз говорили що на ходу нічого не зміниш!Говорити про лужного як тренера можливо зарано та Газаеву дали 2 сезони! Лужному 10 матчів!тому я важаю сезон втрачено всеодно ще до його початку!А ЛОРу потріні зимові збори і наша підтримка а не скиглення!!!!

Дякую за увагу!

1. Что значит "неправильно составлен костяк команды"? 2. Что значит "не может бежать"? Почему тесты не показывают провал в физике? Или показывает - и все врут? И Шева, и Ярмоленко, и Милевский, и ... Многие высказывались по этому поводу. А если показывают - то почему за 4 месяца не подправили? У команды длинная скамейка - почему не бегут все, даже те, кто давно не играл? Дисквалификация Попова, Маграо и Зозули - это. конечно, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас", ибо эти ребята и до дисквалификации не очень то выходили в основе последнее время! Травмы Шевы и Михайлика - это, конечно, тоже "ужас". Но опять же: Проблема - креатив в атаке! Команда - ничего не создает! При Газзаеве она создавала много - но не забивала. А сейчас - даже не создает опасных моментов 3 матча подряд! В центре обороны на атаку настроен один Еременко. Юссуф и Вуко - чистые разрушители. Понятно, что, попадая под прессинг, такая полузащита перестает выводить атаку под удар. Из всех полузащитников - только Ярмоленко более-менее избавляется от прессинга. И Шева. Но - когда в форме. Ему явно надо уже отдыхать в этом году: нон-стоп травмы в 35 до добра не доведут! А ему еще на 2012 играть!) Травмы остальных - это... Скажем так - эти ребята довольно давно не проходят в основу! За исключением Нинковича. Но и он играл при лужном левого вингера, вместо Ярмоленко. Думаю, бесспорно, Андрей играет лучше! Вообще, прошу автора обратить внимание: ударный второй тайм против Таврии команда проводила со 100%-но газзаевским составом! И - атака стала сразу активнее! Газзаеву дали сезон и 1/3. Но Газзаев - победитель еврокубка. А Лужный - пока что - просто "свой парень с динамоским сердцем". Этого - мало для ГТ ДК, ИМХО!
+100 именно всех ,ну кроме Зуева ,то уже музейный экспонат.
Олежку всегда поддерживал, но вот эти его чистые руки не понимаю! Лужный так же тренеровал команду все эти годы, как и Зуев, они несет полную ответственность за все провальные результаты, в том числе и при Газзаеве. А говорить, что тренеровал не он и что Лужный чист - смешно. В штабе были? Были! Не согласны с Газзаевым? Так что они тогда в штабе делали не соглашались и молча выполняли работу? Я думаю тут все нечисто. Михайлов вобще должен нести ответственность, что при нем все наши вратари регулярно ляпы совершают! Одним словом, Лужного уважаю как человека, хочу ему доверять, но...ручонки у него нечисты и сегодняшнее состояние Динамо - так же и его заслуга! Я бы разогнал их всех, абсолютно всех, даже массажистов и набрал абсолютно другую, незапятнаную команду, а так тренер главный меняется, а вагон-причеп тащится следом!
Сховати
1-Провину ніхто не знімав 2-він лише помічник,і виконував свою роботу 3-Потрібен тренер по фізиці.
Я бы разогнал их всех, абсолютно всех, даже массажистов и набрал абсолютно другую, незапятнаную команду, а так тренер главный меняется, а вагон-причеп тащится следом! === Виан, тогда нужно поменять телевизор и монитор, потому как они тоже "запятнаны"... Не надо таких радикальных мер!
Сховати
Повністю з тобою згоден!)))
Что говорить, в данном случае - поддерживаю ОРЛа!
Золотые слова!!! я тоже щетаю, что сейчас проблема не в Лужном, а в невозможности ротации состава!!
Поддерживаю, Хохла!!!