Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
14 листопада 2010 10:24
10

На общий осуд!

хочу предложить вам одного игрока! Евгения Опанасенко. Он был лучшим в своей команде в игре с шахтером, и одним из лучших вообще на поле! Он показывает довольно стабиньную и приличную игру во всех матчах, и перспектива роста также присутствует. Так вот как вы думаете он смогбы усилить наш любимый ДК???? Ато думается те же кроты могут увести его, или же Металист.

Прошу всех оставлять коменты.

П.С. не судите строго)))

Больше года хочу чтобы его купили, но мы покупаем "на голову сильнее" Данило Силву.
Очень хорошая статистика по ТТД и работоспособность. Я за, но... Была инфа, что мы его забраковали. У него что-то со здоровьем, кажется с клапанами сердца, но точно уже не помню.
Сховати
Насколько я помню, проблемы с сердцем не у него, а у его одноклубника - Невмываки. Опанасенко - интересный вариант (И я за :)). Отмечу еще очень хорошую скорость.
На него не обратят внимание, а купят не понятно кого и скажут что он на перспективу. Динамо нужны игроки которые будут играть!
Перспективный парень, но боюсь, что наша селекционная служба опять облажается, опять уведут из-под носа очень неплохого игрока!
К сожалению фраза : " Легионер должен быть на 2 головы сильнее своего, доморощенного " остаеться нереализованной. Это пустой трепет, пустые слова. Потверждению моим словам служат приобретения динамовцами таких игроков как: Маграо, Сильва, Андре, Гильерме - они что сильнее хоть на голову своих?
я думаю твоя мысль достойна внимания, но мне думается что легионеры всетаки нужны, но естественно они должны быть минимум на 2 головы выше!!!
Главное вовремя взять, а то ведь у нас мог оказаться тот же Степаненко, но наши не успели... А вообще, писал во многих постах, и дальше буду то же утверждать - надо обращать на своих талантов, на свой рынок!
ну так вот и я про это!!!
Я положительно отзываюсь об этом футболисте. Он несомненно перспективный, очень талантливый. Главное одинаково хорошо может сыграть как правого защитника, так и правого хавбэка-вингера. Я бы его хотел видеть в нашей команде. Он будет расти вместе с командой, и может вырасти в очень сильного футболиста. Главное его приобрести уже зимой, потому как охота на него со стороны многих команд уже существует.