Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
12 листопада 2010 08:43
157

Успеть все! Миля-супермен

Он как супергерой, который успевает везде и все. В среду нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский (25 лет) превратился в человека с нечеловеческими способностями. И доказал, что ничем не хуже Супермена.


Да, у него нет обтягивающего костюма и плаща, но есть синяя форма «Динамо». Он подтянул гетры повыше, надел фартовые ярко-голубые бутсы и под конец первого тайма в 16.42 вышел на поле в Алчевске. Суперскорость и суперреакция помогла Миле забить два гола в матче с командой «Сталь».
Первый мяч он закатил в ворота соперника на 49-той минуте. И уже через 11 минут продублировал свой успех. Поединок закончился около 18.00. Артем вместе с «динамовцами» вернулся в Киев на самолете из Луганска. Через полтора часа, преодолев 811 километров, прибыл в столицу.
А уже около 21.30 Артем был одет с иголочки: в белом реглане, потертых модных джинсах и кожаных кедах от «Луи Виттон». Он подъехал на своей серебристой супермашине «Мазератти» к одному из ресторанов Киева. Милевский вальяжно зашел и своим лазерным взглядом начал рассматривать красоток. У барной стойки Миля заказал себе пару «шотов» (крепкий коктейль на один глоток).
Первый он быстро выпил, а второй коктейль уже потягивал, через две трубочки, наверное, чтобы растянуть удовольствие.
Футболист развлекался и веселился вместе с телеведущей телеканала М1 Кульбабой. Присутствующим не надо было обладать рентгеновским зрением, чтобы заметить, как Милевскому хорошо. Еще бы! После отличной игры развлекаться гораздо приятней, чем заливать горечь поражений.
Ближе к полуночи спортсмен решил отправиться домой или продолжить вечер в другом месте. Он забрал блондинку и увез ее в ночь.
Вероника Ты одна с тех, кого я найбольше уважаю на этом сайте. Жаль что цветы не могу подарить тебе. Целую тебя. Спасибо за статьи.
Сховати
ого) спасибо!)
Да я тебе и не пишу, обрати внимание, что обратился к администрации.
Я тебе говорил уже раньше, выползень, не пиши мне.. А за то, что ты пишешь под этим же ником на Терриконе в адрес ДК из того что я как-то видел там, то тебя не только сюда пускать нельзя, а по хорошему было бы и по голове настучать.
Уважаемая администрация, у меня к вам вопрос. Пользователь Vlad. T. не был забанен за комментарий 12 ноября 2010 14:46 ответить ПНХ. Чего ты мне пишешь.. Значит ли это, что я и все остальные пользователи сайта имеют право использовать аббревиатуру "ПНХ" при переписке?
Вероника, это ваши опусы? ""Ты не видишь лица и прочих частей тела, не слышишь голоса, не чувствуешь запаха. В твоем распоряжении только слова, которые он пишет тебе и фразы, которые в ответ стучишь ты. Если среди этих слов наиболее часто повторяются "руки", "губы", "член", "клитор", "кожа", "шея", "язык" и всевозможные глаголы - это в 99% случаев начало виртуального секса..."" Буэ.. В который раз разочарован вами.) И еще, насчет "мне никто не рассказывает, что можно писать". Это вы как Неуловимый Джо.) А попробуй написать про досуг Януковича-младшего или еще про десяток-другой мажоров из Партии Регыонов..
Сховати
это вы нашли опусы, которые я писала в юности) про Януковича-младшего было и не раз про его невесту и т д...
Сховати
Наблюдения в льстиво-плебейском тоне? А ты раскопай что-то по-реальнее. По-правдивей. Открой глаза на жизнь хамского царевича.) Про гуляку-милю любая тетя из Сельской Правды отчеты по фотографиям писать сможет.
Сховати
"это вы нашли опусы, которые я писала в юности)" - за год вы так повзрослели?) А что будет в 30-ть? Пенсия?)
Сховати
сколько можно нудить? если могут все, то почему не делают это, а только мы? а Вы в свою очередь со смаком перемываете кости. я когда-то вела колонку о сексе. Вы нашли кусок и вставили. это все на, что способны?
Сховати
"Перемывать кости" - это не моя работа вроде как. А твоя. "нашли кусок и вставили" - гугл на "ника клубникина" выдает только этот хлам. И его, визуально, очень много. "это все на, что способны?" - у тебя еще и слабая фантазия.
Сховати
Слушайте, мне надоело быть любезной. И уже поднадоедает отвечать на Ваш бред. Лейте грязь на кого-то другого и свой негатив тоже. Если критика - хорошо. Но словесный понос - лечите. Тошнит. А если не с кем поговорить - заведите друзей или хомячка. Адьес, амиго!
Сховати
Я просто хотел показать, кто ты есть. Пока. Удачи на работе.
Сховати
кому показать?
Сховати
В том числе и себе. Мне было интересно вначале. Теперь уже нет.) За сим прощаюсь.
Сховати
на нет и суда нет. только не корчите из себя умного и подкованного Шерлока Холмса. смешно.
и вообще, никогда не ставила себе за цель НЕ разочаровывать Вас!
Вероника с вашего позволения, посмотрю отрывок Гутен моргена с вашей странички:)
Сховати
ааа, не могу, про Меладзе классно вышло. И если Иво Бобул будет на обложке, куплю журнал и начну постоянно читать "Секрет" :)
Сховати
;-) ну посмотрим)
Хм, умеет девушка подкинуть темку:). По поводу Кульбабы, какая разница, страшная она или нет, главное какой она человек, и если интересный и образованный, то я только рад, Миле это общение не повредит))
Сховати
главное, чтобы играл хорошо)
Сховати
полностью с вами согласен, но стоит Миле опять начать "плужить" народ живенько вспомнит ваши статьи и его походы по Дежавю и другим веселеньким заведениям. А что касается вашей дискуссии с Владом, так смотрю на фото Мили с "шотами", и такое ощущение что на двух фото он в разных одеждах:). Хотя в принципе, если это не вредит его игре, пусть хоть литрами "шоты" пьет
Сховати
когда стало жарко, он снял куртку
Это самое главное)
везде- это где? где искать то?)
Сховати
в соцсетях Ника Клубникина ;-)
Сховати
очень извращеный никнейм)
Сховати
это мой псевдоним уже ооооооооооооооооочень давно
Сховати
ну там их много..Клубникиных)))
Сховати
ну а там уже интуитивно)
Сховати
договорились)
Сховати
так Джонни или Жека?
Сховати
Это как душе угодно...он же Гоша, он же Игорь, он же Жора...)
Сховати
ого)
Какие коменты? я недопонимаю..
Сховати
от доброжелателей. тут есть пара персонажей, которых бесит, когда мне задают вопросы. говорят, что это "съем" ;-)
Сховати
А Вы об этом?...ну пусть тогда мне завидуют)
Сховати
8-) мне нравится Ваш подход к делу)
Сховати
Мне тоже...) Ладно,не буду Вас больше мучить...Доброй ночи) я думаю, еще пообщаемся...)
Сховати
да-да)))) я есть везде) ищите ;-)
нельзя тут грубить...но о нем, о нем...
Сховати
мне не нравится он в кадре. и высокомерный очень. но вези толковые иногда изрекает.
Сховати
Это Вы про "Пашаев сыграл в мяч"?
Сховати
и о других глупостях)
Сховати
Там вещи толковые изрекаются по приказу..Вам бы этого не знать))
Сховати
знать, знать) Джонни, Вы чего не спите?)
Сховати
Я Вам надоел?)
Сховати
нет))) ни капли. правда. просто уже вижу тут комменты утренние про съем и сайты знакомств) и эту желчь.