Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
11 листопада 2010 13:20
163

Ник или имя?

Мужики, дамы, девочки, дети!;)  У меня к вам предложение. Напишите, пожалуйста, ваши настоящие имена и хоть какую-то минимальную информацию о себе в ваших блогах. Иной раз хочется обратится к кому-то по имени, а его, увы, не знаешь(( Думаю, что каждому будет приятно, когда его называют по имени, а не порядковым номером - 918-й!))) или каким-то непонятным сочетанием латинских букв...)), или, что ещё хуже, незаконно присвоенным именем знаменитости: Милевский, Шевченко... Берия... Володимир Івасюк...))) Я, например, назвался своим собственным именем - Вадим! Да ещё и "мыло" выложил. Клацаешь по нику и вся информация о собеседнике перед тобой - удобно. А если кто боится быть опознанным, то, это напрасно: Олегов, Николаев, Романов, Игорей... Вадимов;) десятки, а то и сотни тысяч по всему белу свету наберётся - инкогнито гарантировано!!! 

В общем, решайте сами. Кто хочет - оставляйте краткую информацию о себе. Не желаете - ваше право. А если есть ещё какие-то предложения - высказывайтесь.

P.S. Если кто ещё не знает, как оставить информацию о себе в своём блоге, то, рассказываю: клацаете на "мой блог"(правый верхний угол странички) или (самое простое) на свой ник , затем - "редактировать" и,  в  "Информация о себе", пишите всё, что посчитаете нужным. В своём блоге, кстати, можно и аватар вставить или поменять - всё очень удобно и доступно!
 

Я-Иван!Но можешь обращаться Хохол,я уже давным давно к этому привык...Второе имя так сказать!
Сховати
19 лет,студент,патриот нашей станы и команды,керчанин,но живу в Симферополе!Постоянно езжу на матчи ДК(по возможности)!
Написал в блоге...
Спасибо всем, что откликнулись и поддержали мой почин. Удачи вам и нашему Динамо!!! Оставляйте любую информацию о себе(которую посчитаете нужной оставить) в своих блогах. Но, ещё раз повторяю, если желаете! С уважением, Вадим!;)
Я, Дункан МакЛауд, из клана МакЛаудов..
Иван. Он же Ваня, он же Ванюша, он же Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора. Проживаю в США. Завтра свадьба.
Сховати
Прими мои Поздравления !!!!!!!!!
))) Поздравляю! Любви, взаимопонимания и много киндеров)))
Сергей. Родился в 1970. Живу в ... Бильбао
Сховати
Ух ты! За Атлетик глоришь?
Сховати
Конечно. Мне философия ихняя нравится.И Сан-Мамес всегда забит... У них даже на свадьбах песни о Атлетике поют.Для них Атлетик-это святое
Хитроносый Вадим нашел способ побить рекорд Шахова по комментариям в блоге :)) Мое имя - Валерий. I was born 400 years ago in the Highlands of Scotland. I am immortal, and I am not alone. Now is the time of the gathering, when the stroke of a sword will release the power of the quickening. In the end can be only Dynamo. Аватара выбрана не случайно :) В профиль мы с Эриком очень похожи, тем паче, что и национальность у нас практически одинаковая. Семейное положение - сингл. Дети - скорее всего есть. Идеолог сознания - Эрнесто Гевара де ла Серна. Жизненное кредо - everybody lies. Цели - не оправдывают средства, хотя бывают и исключения. Характер скверный. Окружающие либо безумно любят, либо люто ненавидят. Размер - не имеет значения :) Настольная книга "Искусство войны" Сунь Цзы. Любимый цвет - черный. Любимый запах - готовой ко всему женщины, и жасмина, который усиливает воздействие запаха женщины. Предпочитаемые: напиток - водка; страна - Франция; город - Марсель; сигареты - крепкие. Кинофильм - "Le professionel", спектакль - "Идиот" (БДТ), актер - Аль Пачино; актриса - Мерилин Монро и Тамара Акулова; поэт - Высоцкий; писатель - Достоевский; певец - Магомаев и Лепс; певица - Далида; композитор - Артемьев; режиссер - Тарковский; политик - де Голль; спортсмен - Кличко (оба); футболист - Блохин, Кантона, Сократес. P.S. Вадим, я не переусердствовал? :)
Сховати
ну то, что Вам 401 слабо верится
Супер!))
Вероника, приятно познакомится! Аваторка, у тебя приятно вызывающая! Да и ник под которым ты иногда подписываешься-СУПЕР!
Сховати
спасибо)))))
Віталій, 17 років. Народився і живу в Києві.
Очень приятно, Вероника :)
Сховати
взаимно ;-)