Автор: Туляк
Зареєстрований: 08.04.2010
Останній візит: 21.02.2014
15 жовтня 2010 14:12
8

Эмблема

Всегда и везде были и будут чемто недовольные люди. Или что Суркис думает после смены эмблемы ему перестанут писать? А если - нет, тогда что опять эмблему менять? Пока поток писем не исчезнет! Бред. Эта эмблема уже заслужила себе имя (90-е года), и именно сейчас в европе нас знают по этой эмблеме. Не говоря уже о заваёванных титулах этой эмблемой на внутренней арене.

Для тех кто ностальгирует - создана и считаю удачно, коллекция ретро футболок. Надо - купил и носи на здоровье. Нынешняя эмблема, считаю, индивидуальна и самодостаточна. Возврат к ромбу - у меня как-то вызывает сразу два чувства, во первых сочетание букв, дающее в итоге слово РОМБ как ни крути это спартаковское сочетание, и второе - эмблема та ну какая-то более пустая что ли.

Говорят изменится игра команды - я вас умоляю, давайте тогда при каждом кризисе менять эмблему! Бред!

Щас у клуба достаточно и других более острых проблем требующих решения, и первостепенным из них считаю - строительство нового клубного стадиона!

удивляюсь вашим вопросам "почему ромб". потому что: http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/history/fact/4660.html
вот уж заставь богу молиться ............................... Странные решения, причем геометрия в геральдике и создании логотипа и эмблемы имеет первоначальное значение, как и символы. Не буду засорять блог, для тех кому интересно http://fictionbook.ru/author/litagent_audiokniga/yenciklopediya_simvolov/read_online.html?page=1
соглашусь по поводу РОМБА! но стадион... сколько ж можна??? Понятно что все давно хотят новый стадион! Суркис сказал же закончат Олимпийский - будет новый стадион для Динамо! или ему самому робочим цемент мешать чтоб всем угодить быстрей???
да мне пох какая эмблема.. лишь бы игра была
А чому зразу ромб? Ромб, наскільки я знаю, вже запатентувало московське Динамо. Ну і хай їм. А от просто велика буква "Д", під нею дата заснування і дві зірки зверху-це буде дуже близько до історичного минулого та переплітатемиться із сьогоденням.
На вкус и цвет... мне, например, ретро версия нравится куда больше нынешней, поэтому я за смену... Но в целом согласен, есть проблемы несравнимо более важные, на которых прежде всего ИМСу стоит сосредоточиться, а эмблема сама по себе - дело третьестепенной важности.
Думаю эта тема не столь важна вообще! На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. С этой эмблемой сделали имя в 90ые, с «ретро эмблемой» делали имя в 80-ые и раньше. Для ностальгирующих есть коллекция футболок!? Туляк, ну дак такая же коллекция будет и для любителей теперешней эмблемы. :) Новая, так новая, не вопрос! Думаю мы, болельщики лучше сконцентрируемся на поддержке нашего клуба! Кстати Шахтеру смена эмблемы пошла на пользу :)))
Сховати
Ага...сменим эмблему и лигу европы выиграем да? Если бы дело било только в эмблеме (