Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
15 жовтня 2010 11:41
2

Poker и Шева ))у вас есть шанс сыграть с Шевой в покер !

Наш капитан играет в покер и есть шанс сыграть против него в он-лайн покер! Удачи всем в игре за столами и встретимся за финальным столом с Шевой!

Акция проводится только для игроков из Украины
Познакомьтесь с Шевченко и побывайте на матчах «Chelsea» и «AC Milan»!

PokerStars.net предлагает Вам возможность лично встретиться с Андреем Шевченко, который считается одной из ярчайших футбольных звезд мира, и выиграть билеты на матчи футбольных клубов «Chelsea» и «AC Milan». В своей жизни Андрей руководствуется такими правилами: верь в себя, контролируй эмоции и следи, что происходит вокруг. И теперь у Вас есть возможность проверить, как эти принципы помогут Андрею за покерным столом. Вам же нужно просто принять участие в одном из отборочных фрироллов, которые проходят каждый день, и Вы сможете выиграть возможность встретиться с Андреем за покерным столом, а также посетить матчи двух известнейших команд, которые пройдут в Лондоне и Милане!

Отборочные фрироллы, в которых разыгрываются билеты на недельные финалы, проходят каждый день до 3 декабря. А топ-100 игроков каждого недельного финала получают путевки на Большой Финал. Там они и сразятся за шесть призовых пакетов, которые включают встречу со звездой, билеты на матчи и другие расходы.
 

так вот оно чо..
http://www.pokerstars.net/ru/images/shevchenko-header.jpg