Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
7 жовтня 2010 20:42
105

Ночная встреча Мочанова и Шевы

У автогонщика Алексея Мочанова (41 год) и суперфорварда Андрея Шевченко (34) оказалось много общего. Мужчин объединяет не только спорт, но еще и любовь к дорогим авто марки «Порше». Мочанов ездит на тюнингованом «Каймане», который стоит около $100 000.
А Шевченко водит шикарную черную «Панамеру» за $250 000.
Позавчера папарацци «БЛИКа» увидели спортивную «малышку» Алексея перед входом киевского пятизвездочного отеля «Интерконтиненталь». Выйдя из своего авто, Мочанов кому-то названивал, расхаживал, переминался с ноги на ногу. Такое было впечатление, что приехал на свидание и ждет девушку! Но нет. Гонщик встречал футболиста Андрея Шевченко. Он появился с пакетом в руках и быстро запрыгнул в «Порше» Алексея.
Товарищи мигом скрылись из виду. Еще бы, ведь, как сам неоднократно признавался лысый мачо, под капотом его автомобиля 2008 года 270 лошадиных сил.
Хотя у этих двух мужчин есть и другие общие увлечения.
– Играл с Андрюхой в бильярд и гольф, ездил справа от него на его «Порше», видел, как он играет в футбол – что бы кто ни говорил, я считаю человек – гений! – на одном спортивном форуме заявил Мочанов. – Шева шикарно водит авто. Мне вообще кажется, что Шевченко дан дар управляться со всем, что круглое и катится на каком-то космическом уровне.
Кстати, две недели назад гонщик приходил поболеть на футбольный матч «Динамо» – «Арсенал». А после игры во внутреннем дворике стадиона горячо приветствовал вратаря Александра Шовковского и ждал Андрея, беззаботно опираясь локтем на внедорожник «Мерседес» – вторую машину из автопарка Шевы.
Вас только два футболиста интересуют? А как же Женя Хачериди? Да, Вы правы, соперник не сильный, главное, чтобы с клюшками не вышли. А то покалечат... Вероника, я поддерживаю Вас здесь, продолжайте писать то, что вам нравится. Мы же и личное футболистов должны тоже знать...
Сховати
нет, Женя Хачериди не мой герой)))))) спасибо за поддержку ;-)
Вероника, я думаю Вы поставили камеру в душевые кабинки наших игроков. Сегодня ведь сборная играет. Вот и будет повод скинуть сюда обноженные фото наших футболистов и, детальнее на них остановится. Хотя ладно, я шучу, не воспринимайте это всерьез. Вы футбол собираетесь смотреть?
Сховати
да жду с нетерпением Милевского и Шеву надеюсь, не подведут да и соперник не такой уж и сильный они ж хоккеисты суперовые футбол не для них ;-)
Вероника, вот Вы намекаете, что, мол, никто не знает, что же такое папарацци (пардон, что с маленькой буквы). Я бы удовольствием прослушал лекцию о вселенской пользе явления гвоздя в заднице ;) В ответ я могу прочесть лекции на тему - "Не путайте две древнейшие профессии", и "За что бьют ногами папарацци" ;)
Сховати
когда я буду читать очередной семинар о пользе вышеупомянутого явления - я Вас обязательно приглашу не отчаивайтесь
Одного не пойму: значит создавать сотую по счету тему школьникам, владеющим русским и украинским языками на твердую "2"(или сколько там сейчас),о проблемах команды, пулах/шмулах, тренерах/шменерах :) можно, а пройтись по игрокам с другой стороны, скажем так, низзя? Вам что, эта тема жить мешает? Просто какой-то сплошной стёб получается. Один подколол, остальные продолжили. Никто же не стоит с палкой и не заставляет вас читать всё то, что здесь изложено. Ну ведь правда? :) Я, например, не очень уважаю писанину Франкова. И сколько бы её не размещали в журналах/газетах (чуть не написал Газзаях:)), интернете - читать не бу-ду. А вот Шахова с удовольствием прочту. Вероника, не огорчайтесь. ________________________________________________ Теперь Вадимммммммм :)))))) _____________________ 08 октября 2010 11:14 Правильно пофф пишет: не надо расстраиваться из-за минусов)) Если бы я сейчас написал пост в защиту Газзаева и ещё бы кинул фразу "Верните усатого", то сразу же получил 350 минусов))) _____________________ ... и снайпера от меня :))))))).
Сховати
))))))))))
А че там у Шевы за сверток в руках был, и сколько он потратил в магазине? Вероника, вам случайно не известно какого цвета у него трусы? И есть ли там камни Сваровски?
Сховати
мне известно, что Вы весьма любопытный
Сховати
Вы весьма любопытны, или же ты весьма любопытный, но не в этом соль. Я хотел просто узнать побольше подробностей личной жизни, так сказать набраться сплетен, чтоб за чашкой чая поболтать с друзьями, посплетнечать о его растратах, о том как он плохо воспитывает детей и о неумении Кристен Пазик наносить косметику, кстати естьк какая-то инфа по этому поводу? Ну очень не хватает информации, уверен у тебя есть пару интересных фактиков из этой серии. Поделись, не жадничай!!
Сховати
хотела бы послушать ваши разговоры с друзьями о неумении наносить косметику у Вас компания профессиональных визажистов? смешно. ей Богу интересна Пазик - читайте предыдущий пост в блоге там обсуждали и платье и макияж, если мне не изменяет память
Сховати
Нет, мы не профессионалы. Абы потрепаться ни о чем. Ну знаешь же.. по-бабски. Подкинь немного новостей, вчера шел домой, смотрю бабки под подьездом сидят и молчат, видать темы закончились, так думаю подкину ка я им немного свежака!
Сховати
по-бабски, значит? о, да! знаю.
Сховати
Ну раз понимаешь и даже разделяешь нашу позицию, будь добра, подкинь еще новостей. Не можем сидеть на месте - скандал подавай!
Сховати
можно личный вопрос? сколько Вам (тебе) лет?
Сховати
нам вместе или по отдельности?
Сховати
по отдельности
Сховати
Ну давайте рассуждать логически. Писать более-менее связные вещи человек может в 8 лет, судя по тому что я пишу длинные и осмысленные предложения, то мне чуть больше 10-ти лет. И того 10 с половиной! Надеюсь Вас это не смущает? Хотя чего же, вы не сильно старше =)!
Сховати
нет. ошиблись. я младше.
Сховати
Стало быть вы акселерат. Ребенок-индиго!
Сховати
не льстите мне. ненавижу льстецов.
Сховати
Вы себе льстите, говоря что я вам льщу. Я лишь употребил метод дедукции.
Сховати
доктор Ватсон, значит
и по поводу Ваших исправлений Вы весьма любопытны - это когда я говорю о множественном числе людей а если Вы как единица, уважаемая мной, то допустима форма Вы весьма любопытный но соль не в этом
Сховати
Нас много тут за клавиатурой сидят.
Сховати
тогда конечно, вы весьма любопытны
Сховати
Спасибо, но мы курим в сторонке, если сравнивать с людьми которые ночью следят за каждым передвижением Шевы. Видать своя личная жизнь настолько пресна и уныла, что лучше жить грезами и переживаниями за других.
Сховати
главное, чтобы ваши жены довольны были а о себе мы позаботимся ;-)
Сховати
Отличные новости! Завтра я Вас выписываю. Пытайтесь первое время не кидаться на людей.
Сховати
страдаете раздвоением личности?
Сховати
не жалуемся
Сховати
ок. а то я распереживалась. в 10 с половиной и уже врач. хорошо, что не Наполеон.
Сховати
Мне лестны ваши переживания, но они напрастны. Конечно в 10 с половиной быть врачом - огромный стресс для юного неокрепшего организма, но я справлюсь. Другое дело - приступы любопытства, которые возникли после прочтения вашей статьи, даже и не знаю как с ним бороться. Вот как вы боретесь?
Сховати
не понимаю, чего Вы добиваетесь? скучно? грустно? одиноко? не с кем поговорить? некому написать? обидеть хотите, что ли? не получится, милейший.
Сховати
Увольте, я никого обидеть не хочу. Скучно? Да. Одиноко? мм нет. Не с кем поговорить? Есть. Но на данный момент вы самый интересный собеседник, и вам придется немного потерпеть мое общество. Самую малость.
Сховати
я терплю, как Вы заметили но вернемся к Вашему возрасту
нам там и гол уже забили
Как-то и неудобно про возраст спрашивать-то... вы бы еще спросили сколько я зарабатываю.
Сховати
в Китае - это нормальный вопрос
Сховати
В Китае и котяток едят, как вы к этому относитесь?
Сховати
едят там собак, к Вашему сведению
Сховати
к своему сведению, я об этом знаю, но врядли собачки заставят ваше сердце биться чаще, по-этому я спросил про котяток. И кстати, уважаемая, сейчас проходит матч, разве он вас совершенно не интересует? Там ведь Шевченко играет, и "говорят", сам Молчанов его ждет на парковке!
Сховати
я смотрю матч. коты мне неинтересны. Молчанов? российский телеведущий, который вел "До и после полуночи"? хм. просветили. не знала, что Шева с ним дружен.
Сховати
Почему-же вы так сурово со мной? Ведь очепятка может случится с каждым. ;(
Сховати
опечатывайтесь не в фамилиях слишком сурово
а вообще мы заоффтопили тут всё это не наилучшее место для терпения
Сховати
0-2 и все по-тому, что я отвлекался!
Сховати
так не отвлекайтесь, милейший
Сховати
А я и не отвлекаюсь, второй раз прочел вашу статью и заметил, что вы даже в статье возраст Мочанова и Шевченка указали. Вы случайно не геронтолог? Всех спрашиваете возраст, это увлечение или для статистики?
Сховати
соц опрос
в 10,5 лет знать слово геронтолог акселерат+индиго - это Вы
Тю, а я думав вони напились потім, побилися і їх забрала міліція... Ех, не виправдалися надії сірого фаната "Бліка"..)
Сховати
Мочанов в последнее время очень милый посему ни о какой драке не может идти и речи :-)
Спасибо за работу Вероника, всегда интересно!
Хороший блог, Вероника, продолжай, давай только больше про красивых женщин, лысые гонщики вызывают вялую реакцию у мужского сообщества ))
Да, пагубно влияет отсутствие Пазик на Шеву. С начало с Мочановым на машинках кататься поехал, а потом и до Бори Моисеева доберется...
Веронике "+", продолжайте! Только бы название поменять, а то немного режет глаз!))) Ну не "свидание" же - это у парня с девушкой свидание, а встреча - самое оно, встреча двух старых друзей!
Сховати
За что плюс-то? Шева пойдет в магазин, его заснимут и будет у него встреча с "новым другом"- кассиром; Шева зайдет в ресторан, а там опять встреча с "новыми друзьями"- официантами, метрдотелями, может повара еще повылазят. Неплохо было бы тоже пофотографировать этих кассиров, официантов и т.п. с разных ракурсов, сюда повыкладывать- мы бы любовались. А чего? Это же связано с Шевой
Сховати
нажмите "НАЗАД" потом F5 и успокойтесь
Сховати
чего еще сделать?
За блог "+", за то, что не такой как у всех, а то в последнее время все посты на одну тему: "Проблемы Динамо"! А тут другое. Только Вероника, хотелось бы чтоб был какой-то вывод, ну я не знаю. Вот допустим в прошлом посту вы описывали отношения Шевы и Пазик, что влияет на игру футболиста. Ну а тут немного непонятно, ну встретились два друга, ну и че?
Сховати
спать ночью надо, тем более в преддверии 100-го матча Шевы а не ездить по ночам)
Сховати
Аааа! Понятно! Просто тут не указано, когда это было!
Сховати
5 или 6 октября