Автор: Rambes
Зареєстрований: 27.09.2010
Останній візит: 14.12.2020
3 жовтня 2010 15:43
2

Состав ДК на Шахтер

  На мой взгляд основной проблемой состава ДК на матч с ШД будет отнюдь не вратарь и не центр обороны. Меня беспокоит левый фланг. То, что Лужный не взял Попова и Хачериди - добрый знак. Значит слева буде Бадр и это нормально. А вот кто будет перед ним?

  Для меня это один из основных вопросов. Думаю Лужный не будет имитировать 4-3-3 и станет  4-2-3-1. 

Вратарь Бойко, конечно чудак, но он вполне может отстоять сегодня, учитывая артиллерийскую поговорку.

Сзади в линию Бетао-Михалик-Юссуф-Каддури. Думаю агония с Ерёменко и его правым флангом захысту канула в лету.

Дальше сложнее. Вуко, Шева, Гусев - неприкасаемые. Еще нужны трое и тут сложности.

В пару к Вуко скорее всего стоит ставить Ерёменко, уже 2 осталось. 

Перед ними нужны трое справа Гусев, в центр Шева, а слева кто ? Ярмоленко не предлагать. Нет, конечно он вполне может появиться, но тогда наши шансы на успех стремительно падают. ДК и так очень много последних матчей играло без 2-3 человек. Вернее они присутствовали, но только номинально.  

Поэтому и говорю, что слева неясность ещё и Срна тут будет жечь. Был бы Маграо - пусть бы играл, а так хотелось бы увидеть там Гильерме или Гармаша. 

Осталось еще 1 человека придумать в напад, так сказать. Тут только Зозуля. Артёму большой привет и абонемент в спортзал.

Итого 

 Бойко

Бетао - Михалик - Юссуф - Каддури

Ерёменко - Вукоевич

Гусев - Шева - Гильерме (Гармаш)

Зозуля

Вперед. Удачи нам сегодня!

От перемены мест слагаемых сума не меняется! Это применительно к сегодняшнему Динамо! Кого не поставь на поле, а игры как не было, так и не будет! Нужен новый тренер, новый подход к этим игрокам, которых можно куда эффективнее использовать, новая физика так как команда сейчас на нуле ее на 45 минут отсилы хватает! Кто то верит в чудеса? Я нет! Только новый тренер, новая схема, новые игроки и новые принципы построения игры, которые у Газза не играли - Бертольо, Андре, Калитвинцев, Темиле, Несмачный и лучшие из того состава!
Сховати
полностью поддерживаю !!! перемен требуют наши сердца !!!