Автор: Хохол
Зареєстрований: 23.09.2010
Останній візит: 21.06.2011
3 жовтня 2010 14:23
16

Ваші прогнози на стартовий склад!

До Донецька вилетіли: 

Воратарі: Денис Бойко, Андрей Кичак;

Захисники: Бетао, Тарас Михалик, Андрей Несмачный, Бадр Каддури, Леанро Алмейда, Айила Юссуф;
Напівзахисники: Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Олег Гусев, Роман Еременко, Милош Нинкович;

Напад: Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Артем Милевский, Роман Зозуля, Гильерме.
 

Пардон. Вторым номером конечно. Просто опечатка.
Думаю, Лужный удивит сегодня составом. Вполне возможен выход Гильерме. Вообшем, гадать не люблю, в любом случае жду изменений! Но уверен в одном, на воротах будет Бойко. Никогда не игравший ранее за основу Кичак, попросту еще не готов играть за первую команду Динамо.
Тут и так ясно, что Несмачный будет в основе, а так все будет как и раньше!
Сховати
ViAn привет)! это тебе Лужный сказал, ну на счет Несмачного?)
Сховати
В клубе среди игроков бывших давно об этом поговаривают, что именно Несмачный сейчас лучший левый в команде и все не понимали почему ему не дают шансов, вон и Ващук это же недавно сказал! Поэтому уверен, что и Лужный того же мнения! А поставит ли - вопрос конечно!
Сховати
Хотелось бы с самого начала Зозулю вместо Мили или Шевы. Но, думается мне, что Лужный не рискнёт.
Сховати
Так Зозуля и при Газзаеве играл, может и не в основе, но довольно регулярно. Играл неплохо, но проблемы Динамо не в Милевском, не в Шеве и Зозуля, Несмачный - не изменит общего рисунка игры. Так как надо менять построения, менять командные связи, менять игровой рисунок! Многое надо менять и это дело не одной игры и дело не в людях, которые на поле, а в их физических кондициях, в их индивидуальном мастерстве! Или они вдруг все резко научаться бить по воротам с 40 метров, отдавать точные пасы в однокасание и нсыщять зоны. Резко наладится подстраховка в защите? Нет! Чудес не бывает! И дело на сегодне не в людях!
Сховати
Вот и я об этом же. Но за такой короткий срок перемен никаких не будет. Просто у Зозули имеется какая никакая, но скорость. В отличии от названных мною игроков. То что сегодня будем играть первым номером даже не сомневаюсь. Отсюда и Зозуля.
Також додавай те прогнози на результат: Шахтар 1-2 Динамо
ой Попова же нету!!
Бойко Бетао -- Михалик---Юссуф--Бадр(Попов) ---Вуко--- Гусев--Еременко--Ярмола Миля ШЕВА
Хм.. Мне интересно, Попов настолько не готов, или его из-за каких-то других причин не взяли?) Думаю, Лужный может сегодня удивить, в том числе, и Кичаком в воротах...
По Гілі - вийде у стартоому складі
хз доверит ли Лужный Кичаку... Бойко-Бетао,Михалик,Юссуф,Бадр-Вуко-Еременко,Гармаш,Гусэв,Шевченко,Миля/(Гиля) надеюсь что Гильерме с Шевой на острие будут
Скажу только о вратарской позиции. Считаю, что у Кичака татуха на руке недостаточно большая, чтобы служить авторитетом для защитников. Надо Бойко ставить, у него наколото как следует.
Сховати
У ворота стане бойко !