Автор: VITOS
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 23.04.2024
2 жовтня 2010 00:22
6

Блохин и Буряк возвращаются в "Динамо"

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, киевское "Динамо" с понедельника обретет новый тренерский персонал в лице экс-тренеров сборной Украины Олега Блохина и Леонида Буряка.

По имеющейся информации, "Динамо" вело переговоры со многими специалистами топ-уровня, но решило остановить свой выбор на тренерах, которые много лет отдали своему клубу в качестве футболистов. Ожидается, что в понедельник Блохин и Буряк будут представлены команде, а со временем и прессе.

Напомним, что ранее экс-тренер ФК "Москва" и многочисленных греческих клубов Олег Блохин заявлял о своем желании возглавить киевский клуб, но находился в недоумении того, почему руководство "Динамо" обделяло его персону вниманием. До середины 2010 года Олег Владимирович работал на должности спортивного директора в одесском "Черноморце". Последним же местом работы Леонида Буряка была как раз киевская команда, с которой он проработал не более четырех месяцев.

Существует возможность, при которой президент "Динамо" Игорь Суркис даст новому дуэту тренеров время для того, чтобы они показали свой потенциал в клубе. В случае удачного выступления в чемпионате и Лиге Европы со специалистами будут подписаны полноценные контракты. Пока что не известно, кто именно из этих специалистов станет главным тренером клуба, а кто его помощником.
 

И еще есть сомнения по поводу "дуэта тренеров", по-моему это коллективная безответственность, почему не "квартет"?
Судьба не может быть к нам так жестока.
http://korrespondent.net/sport/football/1122326
Пугают меня такие утки. И так не весело. Лучше бы писали утки про Липпи и т.д!
Сховати
Да что к Липпи пристали, прям он спит и видит когда же его пригласят Динамо спасать. Тренер нужен в кратчайшие сроки, а с Липпи более чем уверен переговоры только будут проводится несколько месяцев.
утка. блохин и буряк давно на ножах. как они смогут тренировать вместе?