Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
1 жовтня 2010 14:45
2

БРЕД ЛИ???

Друзья,соратники,болельщики!!!
Хочу с прискорбием сообщить, что вчера на на 81 году жизни, после продолжительной болезни скончался самый титулованный футбольный клуб Украины-Динамо Киев.Хочу выразить свои соболезнования всем тем кто знал ушедшего как 13- кратного Чемпиона СССР и Украины, 9 кратного обладателя Кубка СССР, 2 кратного обладателя Кубка Кубков, обладателя Суперкубка УЕФА и т.д.
Похороны состоятся 3 октября на Донбасс-Арене.
После этого вы сможете наконец-то спокойно заснуть Дорогие товарищи!

25 лет болею за Динамо, особо не писал, но тут уже и писать нечего…
1.Игроки:
Кто занимался настоящим спортом, тот меня поймет-Для достижения высокого результата Спортсмен должен быть-
Злым
В меру голодным
Целеустремленным до мозга костей.
Режим- Подушка- Тренировочная база-Подушка.Выходной-Подушка-Подушка-Подушка.

Тренер
а)Подальше от Президента Клуба, поближе к игрокам.
б) см.п. 1.

Президент Клуба
Дал деньги и учит матчасть.

P.S. Ответе мне на вопрос: О чем спортсмен может думать если он получает за каждый тренировочный и не тренировочный день!!! 5000$.Вы вдумайтесь 40000грн. Ежедневно-это годовая зарплата среднестатистического болельщика! Как он может играть если он все время думает, какая машина у одноклубника и надо бы поменять свою, купив новую у футболиста с другого клуба, а ремонт в новом доме, а планирование отдыха, это же все очень сильно отвлекает спортсмена и он уже не соображает,что для него первоочередно.
Пока Хачериди ездил на тренировки на метро,так он и рвался из всех сухожилий, а начал ездить на мерсе, стал играть в волейбол(рост позволяет).
Бойко- татуировки Бекхем себе наколол,когда он стал Бекхемом, для начала надо хотя бы научиться дисциплине и профессионализму на поле и вне.
Миля- нервничает, так как видит свою беспомощность и несостоятельность.
Один Гусев,что то знает(скорее всего понимает,что происходит),но молчит .
Судя по вчерашнему матчу физ.состояние игроков близко к дворовой команде -посмотрите на тренера и вам сразу все станет ясно.
Вообщем мое мнение-если это осиное гнездо ,кто-то умный не реорганизует(а это должен быть в первую очередь Президент), то нас так и будут Динамить по всему миру.
С ув.
 что скажет народ? ( не мой пост но очень интересная версия)  

Черный юмор ли? или правда ?

варианты кандидатов на пост гл.тренера Динамо Палыч спасибо, но наверное уже етот етап прошел( нужно идти дальше, ясно что газаве ето прошлое ,а где же будущее? кто ОН? варинтов глобальных 3 1)Калитвенцев в зборной пидеи больше денег и потому у них(ФФУ) скорее появиться денюжка на иностранца качественного , и как раз после двух матчей увольнение с поста и.о. гл зборной , и он реально может стать тем кто поведен наш клуб в светлое будущее! 2)Блохин , есть у него пруха)) а ето очень даже важное качество) он до костей динамовец, может быть самый известный и афторитетный сейчас, и то что он не откажеться принять родное динамо ето факт , его тренерская карьера была разной , в греции отлично, в зборной шикарно, в Фк моска а что ??? ето ж РОССИЯ)) + там президент поменялся и всех тонкостей мы не знаем, черноморец он не был главным тренером а спорт директорм ето чуток разные вещи, ето один из неплох вариантов для родного Динамо 3) Иностранные спец, к зиме может много кто уйти з хороших клубов, и главны претендент на ето ето тренер Шальке, если уже приглашать иностранца то кк минимум с первой ТОП 10 , а остальные нет смысла так как много уже мы потеряли времени((
Похороны отменяються)) Газик ушел!