Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
1 жовтня 2010 14:21
27

Шок!

Такого потрясения не переживал со времён домашнего поражения от Стяуа - 1:4!
Когда Бойко забил сам себе , по-другому  это и не назовёшь,  был ещё абсолютно спокоен. Тааа, думаю, всякое в футболе случаетсяL.  Наши ещё забьют  и забьют не единожды…
 Команда, действительно, не опустила рук и настойчиво атаковала. У Шерифа, казалось, не было никаких шансов не пропустить мяч, но, круглый упрямо не желал влетать в ворота соперников. И тут... наступила эта, злосчастная 37-я минута - наш пернатый друг решил расправить крылья!   Спрашивается: З А Ч Е М надо было трогать этот несчастный мячик? Кому он мешал?! L
Всё! Капец! Этот шок команда уже пережить не смогла. В действиях игроков появилась нервозность, переходящая в истерику. Пошла спешка, суета, навал… Мяч, который и до этого-то не ахти как подчинялся нашим игрокам, полностью вышел из-под их контроля. Обрезки, потери мяча, неточные передачи следовали одна за другой!  Ничто уже не предвещало благоприятной развязки!  Наступил мрак и хаос.  Апокалипсис приближался…  Тю, что-то меня уже не туда понесло J
В общем, после финального свистка прочёл отзывы на свой последний пост, признанный кем-то, кстати, постом дняJ,  и, выключив комп,  пошёл спать, матеря по дороге к родному лежбищу всех и вся…
Эпилог.
 Два часа ещё не мог уснуть, перебирая в памяти перипетии матча и все думал о… неадекватахJ.  
Не, серьёзно! Вот, скажите мне – дураку ( может я действительно чего-то не понимаюL?):  как можно орать «Газзаев - бла-бла-бла», после того,  как собственный игрок забивает мяч в свои же ворота?!!!  
... Сожалею, что Газзаев уходит(( Только начался проглядываться рисунок... Ему бы ещё годик и... ключик у нас в кармане! Жаль мужика((( Ему просто не повезло: бесконечные травмы игроков, ошибки в селекции, навязанные и непредвиденные приобретения(Шева, Гильерме). В общем, не успел...(((
Блог уже не актуален(( Отставка принята!;) Сожалею((
Не знаю, если вы видите источник всех наших бед именно в Газзаеве - завтра же иду с вами на баррикады!))) Но, мне всё же кажется, что не один во всём виноват. Видели, сколько возле него на скамейке ещё народу сидит?) Спрос, естественно, всегда с ГЛАВНОГО, но...
Сховати
Блин, ну эт уже обсуждается на каждой ветке, виноват тот, кто усатого поставил и его так долго держал, но его ж не убрать, поэтому лучше усатого, чем никого, может, как с Семиным повезет, а может и нет. Все больше не буду «гадить» на твоей ветке.
газзаев не виноват в том, что мы пропустили идиотский мяч. но он виноват, в том, что у нас нет игры. была бы у нас игра, был бы у команды нормальный настрой тот шериф был бы размазан по газону. и о том нелепом мяче нкто бы и не вспомнил
А у тренера была какая-то альтернатива тому же Бойко? И, вообще, у нас есть хоть кому-то какая-то альтернатива? Да, у нас есть два равноценных состава игроков! Но, каких игроков? О! А это уже вопрос другой.
Сховати
Практически тех же, что вышли в полуфинал КУЕФА! И выиграли чемпионат у Шахты с +15! А тех из них кого нет, тех сам пес и убрал.
Дружище, а Палыча с Пинколли не упрекали, что они своими тренировками команду ломали. что мы в оптимальном составе против кротов, Валенсии и Харькова играли? да и состав то кто составлял?
А кто виноват в том, что у нас нет альтернативы? По чьей вине - поголовный травматизм? Ведь Газзаев сам составляет программу тренировок и сам их проводит. Кто виноват в этих кадровых проблемах? Ведь Газзаев получил карт-бланш не на словах, а на деле. Все эти кадровые "усиления" - его личная инициатива (кроме, возможно, Попова). Какую позицию они усилили? Лавку?
Сховати
Да согласен я с тобой, согласен!!!)))
Семин был лучше не тренерской гениальностью, которой у него нет, а тем что он мог сплотить коллектив, а усатый своим авторитетным стилем все уничтожил, прально говорил Гаденыш(да и Саблич, Папик, Гиля и многие другие) к Палычу можно было прийти, спросить что не так, над чем надо работать, а усатому эт неинтересно.
Минус. Ошибки отдельных футболистов всегда есть и будут (кстати, а кто ставит этих футболистов в состав - не тренер-ли?). Если есть команда, она эти ошибки исправит. Простой пример - о каком взаимопонимании и поддержке в команде может идти речь, если после ошибки Бойко его никто из партнеров не поддержал? Никто, даже Шева. Вспоминаем финал КУЕФА Шахтер-Вердер, ляп Пятова и реакцию Срны. Вот так должна настоящая команда поддерживать друг-друга. Думаю, вопрос о том, кто отвечает за микроклимат в команде, риторический.
Вадим, Ну, ведь этот вратарь(что забил сам себе) пробрался на футбольное поле не под покровом ночи, а был поставлен в состав именно тренером! Что это за тренер, у которого играют пять (это я просто к слову), а не все одиннадцать игроков, а сама команда в состоянии (я про "физику") играть только полчаса?
Сховати
Газзаев! - Куме, ви знали...
В этом посте ни в коем случае не пытаюсь поддержать или оправдать Газзаева. Вы, по-моему, неправильно меня поняли:) Я затронул только конкретный эпизод, ибо был вчера поражён реакцией народа после этого пропущенного мяча.
Сховати
Психология в клубе неадекватная, 2 дня назад игроки говорили что нет кризиса и все гуд, вчера капитан говорит что пипец полный !
Вадим, это уже по накопительной. Был бы этот матч единственным, но ведь нет, деградация командной игры и игроков. Я до этого матча ПСЖ-Карпаты смотрел. Так там тоже 2-0, и вратарь мог спасать от этих голов, но за команду не стыдно. Люди не тупо бегали, как стадо, а играли в футбол. Кстати, оказывается украинские клубы никогда не проигрывали молдавским. Мы вошли(вляпались?) в историю.
Вадим, а я вот соглашусь с тобой! Как можно что-то требовать от Газзаева, если он не хочет дальше работать! Вот представьте: вы на своей работе приходите к начальству, ложите заявление на стол, а он говорит: "Я не могу тебя уволить!" и разрывает ваше заявление! А у вас ничего не выходит по работе, будете ли вы стараться? Многие скажут: буду, т.к. это работа и за нее платят деньги! И я буду так как кушать хочется, а вот Газзаев не будет, т.к. и без Динамо деньги у него есть и при необходимости какую-никакую работу но найдет 100%! Вот и все, так что не ругайте ВВГ, лучше ругайте ИМС!
Сховати
Толку то его ругать, он что, уйти может? Эт как с Ахметовым, непобедимое зло, а вот усатый уйти может, вот мы его и хаем.