Автор: Александр Кузнецов
Зареєстрований: 30.09.2010
Останній візит: 21.11.2010
Динамо Київ! Одне життя - одна любов!
1 жовтня 2010 12:52
3

"Шахтер" - "Динамо". Превью

В воскресенье в 19:00 по-киевскому времени в Донецке на "Донбасс-Арене" состоится украинское "классико" - донецкий "Шахтер" примет киевское "Динамо".

Признаюсь честно, что победы киевлян я не ожидаю. Матч с "Шерифом" очередной раз доказал, что Газзаев как тренер не подходит "Динамо" и это, по-моему, очевидно и все это понимают, даже сам ВГГ, кроме Суркиса. Чем он руководствуется, что до сих пор держит Валерия Георгиевича в команде, я не знаю. Если тренер говорит, что не понимает, что происходит с командой и как с этим справиться, то, наверное, стоит его отпустить. Когда Игорь Михайлович это поймет - никто не знает. Но если этого не состоится вообще, то может случиться такое, что "Динамо" будет играть домашние матчи на пустом стадионе. И этой своей "логикой" президент киевского клуба скоро этого добьется!

Итак, что мы имеем? "Шахтер" готовится к матчу в прекрасном состоянии духа, обыграв в ЛЧ на выезде португальску "Брагу" со счетом 3:0. И если сравнить игру дончан и киевлян, то последним на матч можно, в принципе, и не ехать. Разве что штраф придется заплатить, но зато пропустят меньше. В "Шахтере" из ключевых футболистов травмирован Фернандиньйо, но его позицию прекрасно удерживает Алексей Гай, который демонстрирует, на мой взгляд, лучшую свою игру за все время пребывания в Шахтере". Остальные же игроки готовы к бою. Врятли Мирча Луческу будет изменять состав, который выиграл у "Браги", но посмотрим.

"Динамо"... А что "Динамо"? "Динамо" проиграло молдавскому "Шерифу" со счетом 0:2. Лично у меня это даже в голове не укладывается! ФК "Динамо" Киев проиграл молдаванам... Что может быть хуже? А то, что в Донецке "Шахтер" забьет столько, сколько захочет, а не сколько позволит "Динамо". С такой обороной, ситуацией с вратарями, да и чего уж там, с нападением я жду розгрома! Всех травмированных перечислять не буду, думаю, вы и так все знаете. Предполагаю, что состав также не изменится по сравнению с матчем "Шерифом". Тут просто напросто заменить даже нет кем! Хотя и есть кого!

Что же, поживем - увидим! Мой прогноз на матч 3:0 в пользу "Шахтера".

Ты другого бойся- шахта выиграет с крупным счетом и усатого все равно оставят...
Сховати
и ето факт, как не горько ето осознавать! не уволят и после крупного поражения((, как то говорил ИМС что наш уровень Лига Европы, ага лига европы киевской области наверное
А я верю ихочу победу! Но в тоже время мне страшно! А вдруг после выиграша в Донецке ВГГ оставят...