Автор: ТёмаМеханик
Зареєстрований: 17.06.2010
Останній візит: 20.07.2011
Зовут меня, как ни трудно догадаться Артём!))) Родился 1 апреля 1987 года. Живу в Донецке. Болею за Шахтер. Работаю инженером. Женат(гражданский брак), детей пока нет.
1 жовтня 2010 11:42
8

Удивление и непонимание.

Здравствуйте!

Вчера смотрел матч в Тирасполе и был просто шокирован происходящим на поле. Я думаю, что не один такой! Не могу сказать, что болел за Динамо, но после игры стало очень обидно за то, что такой клуб идет (а вернее его ведут) просто в пропасть!

Сначала были эмоции и во всем винил Газзаева, но потом вдруг подумал: "А в чем он виноват то сейчас?" То, что не подготовил хорошо команду к сезону - его вина. Но он совершил поступок, сказал, что не получается, хочет уйти! Если у человека нет желания работать, нет никакой мотивации, то что от него можно вообще требовать? Но тогда президент клуба отставку не принял и меня это удивило сильно.

Никому больше не говорил тут, но вот такого результата я ожидал после этих слов! Ожидал, но не против Шерифа. Но вчера произошла просто катастрофа, и дело тут не в нелепых ошибках Бойко и Хачериди, такое бывает у каждого. А дело в том, что команда не смогла сделать НИЧЕГО с этим Шерифом, у которого оборона не намного лучше, чем у Динамо! Не было желания в глазах у футболистов, не было возможностей повлиять на ход игры. В общем после матча я просто выключил телевизор и пошел спать.

Сегодня зашел в интернет и первым делом сюда, на Динамоманию, хотел поздравить вас с увольнением Газзаева, но каким же было мое удивление, когда я не увидел НИЧЕГО подобного: ни слухов, ни заявлений, даже в блогах не ничего!

Тепрерь это даже уже не удивление, а просто непонимание! Чего хочет добиться Игорь Суркис такой своей позицией? Оставив Газзаева на посту тренера, Игорь Михайлович добьется лишь того, что:

- до конца осени команда вообще потеряет какой-либо дух борьбы и уверенность в своих силах, что может привести к большим последствиям и следующему тренеру будет очень тяжело;

- команда потеряет все шансы на чемпионство в этом чемпионате, не забывайте, что весной будет вего-лишь 11 туров, т.е. в следующем году в Европе опять прийдется играть в квалификации ЛЧ, если не хуже;

- в коллективе может сложиться такая обстановка, что зимой многие футболисты захотят уйти.

И так далее, можно еще несколько позиций найти.

Ребята, вы ближ к команде, почему Игоь Суркис не остановит все это, какие у него мотивы? Тем более непонимание усиливется слухами о Днепре и возможном контракте с Рамосом. Динамо более привлекательный клуб для работы таким тренерам, почему же не приглашаются новые люди?

Кротам не угодишь- хорошо играем- плохо, хреново играем- опять не подходит. Спать он лег))) Вот будете одни в чукре с металлом и Днепром фигней страдать- попомните))) а всего то надо- усатого к себе забрать- так нет- лучше на чужих сайтах балаболить
Телемеханик, хули ты тут юродствуешь?
Сховати
А где ты с его стороны юродство увидел? Правильно написано, жаль ответов точных нет.
Послушай, я тут не для того чтобы как-то уколоть или же поиздеваться! Если б мне это было нужно, то я бы вчера зашел, много поводов можно было бы найти. Когда Динамо терпит неудачи в чемпионате, я этому радуюсь искренне, сам понимаешь. Но сейчас - это просто реально перебор, я не хочу, чтобы следующие года мой Шахтер играл без конкурентов в Украине: это не принесет пользу ни футболу вообще, ни Шахтеру в часности! И мне как болельщику будет просто не интересно без этой борьбы между двумя клубами, поэтому и пишу! Еще раз: не нравится - не читай!
Хочеш узнать ответы на свои вопросы? Заходи на мой блог.
Да проблем ещё больше! Динамо теряет болельщиков, своё ИМЯ!..... У нас нет ответов... Пустота...
Друг мой если бы мы знали ответы хотябы на половину тех вопросов которые ты задал(((
Сховати
Тут вариантов масса: от материальной состовляющей до совсем невероятных версий о преднамеренном развале команды!