Автор: Chavelo
Зареєстрований: 24.07.2010
Останній візит: 22.08.2013
Уважаемые болельщики"Динамо"Киев хочу задать вам один вопрос.После какого матча Суркис уволит Газаева? Динамо-Арсенал 0:2 Шериф-Динамо 1:0 Шахтёр-Динамо 5:0 Динамо-Карпаты 1:2 АЗ Алкмар-Динамо 2:1 Волынь-Динамо 1:1 Динамо-Илличёвец 0:0 Динамо-АЗ Алкмар 0:1 Динамо-Оболонь 1:2 Таврия-Динамо 2:0 Динамо-Металлист 0:2 Динамо-Севастополь 1:1 БАТЭ-Динамо 3:1 Динамо-Шериф 1:1 А дальше зима,придётся Суркису самому драпать.
27 вересня 2010 12:26
49

Ситуация в команде

Здравствуйте,Уважаемые болельщики Динамо. Хочу поделиться своим видением ситуации в клубе,повторяюсь не в команде,а в КЛУБЕ. Игорь Михайлович Суркис небудет менять Газаева на другого тренера потому что ему ОН(Газаев) выгоден. Объясняю почему. При Газаеве можно делать деньги продавая более классных игроков и покупая разную шваль по дешёвке.Примеры: Алиев-Бертольио,Диакатэ-Алмейда,Романчук-Попов,Мандзюк-Данило Силва. Зачем было говорить что Алиев не вписывается в игровую схему? А Бертольио значит вписывается? Они говорят что игроки купленные в последнее время дорогие-ничего подобного- ЛОЖЬ. Их покупали на распродаже по рублю за ведро.Так же само поступает в Днепре Коломойский. Ну Вы поверите что Гладкий стоит 7мл.Евро. Ха-Ха-Ха-Насмешили. И правильно говорит Суркис что он будет доверять Газаеву. А почему не доверять,если в финансовом плане ОН ЕГО очень даже устраивает. Газаеву классных игроков не нада-Суркису легче.Он всех классных может продать и опять на распродажу. А если позвать хорошего тренера так ему и игроков хороших подавай.А это для Игоря Михайловича НЕ ЕСТЬ ГУД. Так что мои дорогие-МАЄМО ШО МАЄМО!!!

Chavelo пропустит месяц за оскорбления, мат и нарушение правил ведения блога
Сховати
Евгений, а можно вопрос? А почему этот блог товарища Chavelo не удален? Я конечно же не вмешиваюсь в твою работу, но... здесь столько матов, оскорблений и работа пустая...
Сховати
А можно вопрос - а где маты-то?
Не знаю, насчет отмывания денег (вот в упор не могу понять, как на этих трансферах можно деньги отмывать?), но то, что летняя компания по усилению под ЛЧ провалена - не увидит только слепой. Причем, провалена она не только на фоне Шахтера (что уже можно принимать за закономерность), но и на фоне Металлиста. Уровень игры и то, как вписались в команду Вильгра, Хавьер и Тайсон и близко нельзя сравнить с провальными покупками Силвы, Бертольо и Андрэ. При том, Ярославский потратил на эти покупки меньше денег, чем ИМС. Все более и более убеждаюсь, в полной бездарности младшего Суркиса, в его элементарной неспособности наладить хоть какой-то порядок в команде - менеджмент, раскрутка бренда, селекц. служба, медиц. служба и т.д. - все находится на том же уровне, на котором ему оставил все Григорий. А конкуренты давно не сидят на месте, и если к отставанию по всем параметрам от Шахтера мы уже привыкли, в этом сезоне к горнякам присоединился Металлист.
ну коли Даніло у формі, він грає непогано, також подобається гра Попова. а якщо говорити про підсилення, то тренер вирішив зробити ставку на Андре і запевняв нас, що він впишеться без адаптаціі, але "не так сталося,як гадалося". Нажаль Суркіс повірив тренеру, а що щє йому залишалося? тому не треба крайного робити з Суркіса.
На цьому сайті все менше можна критикувати Динамо. Слід хвалити та співати оди Газзаєву та генію Суркіса молодшого. Тоді буде сприйматись на ура. Так, автор блогу подав свої думки у м*яко кажучи не корректній формі, яка абсолютно не налаштовує на дискусію. Проте, що неправильно? Що у нас як були ідиотичні трансфери, так вони і продовжуються? Нагадаю, хто забув. У зимку наш вельмишановний, геніальний президент сказав, що купуватимемо виключно сильний легіонерів. А у відповідь виникає Даніло. Далі, після завершення чемпіонату тільки сліпий не бачив, що Динамо потрібне миттєве підсилення. Не трансфери на перспективу, а такі, щоб підсилення було відчутно зразу, бо як би не Аякс,то було б набагато гірше. І де те підсилення? Граємо на багажі минулого, дуже невдалого сезону. І чого ж ми хотіли досягти? До того ж, проблеми в обороні все не просто проблеми, вони аж волають, а змінити їх ми вже ніяк не зможемо аж до зими. А що потім? Нові придбання, а що робити з тими, що є? Аренди?
---------------------------------------------- Зачем было говорить что Алиев не вписывается в игровую схему? А Бертольио значит вписывается? ---------------------------------------------- а что, он играет? ------------------------------------------- Они говорят что игроки купленные в последнее время дорогие-ничего подобного- ЛОЖЬ. Их покупали на распродаже по рублю за ведро. ------------------------------------------- а ты лично их покупал? хм интересно. покажи ценник ------------------------------------------- Так же само поступает в Днепре Коломойский. Ну Вы поверите что Гладкий стоит 7мл.Евро ------------------------------------------- а ты случайно не знаешь как формируется цена на футболиста?? если у него есть паспорт гражданина Украины - это уже можно накинуть пару млн. + не стоит забывать о хорошей селекции, они надурили саму Барселону! что там говорить о Днепре. так что не мели ерунду. единственное что тут сказано адекватно так это об Алмейде и Диакате, остальное фигня, ИМХО.
А так больше не буду)
Сховати
Если к тебе мысли приходят раз в 2-5 минут, то будь добр тыцяй на свой пост и просто дописывай в него, не плодя десятки ненужных постов и не превращай отличный форум в "некое подобие форума".
Ни кто и не узнает что я эго обновил. Он написан несколько страниц назад. Просто кто его тогда коментирывал говорили что мол было бы интересно посмотреть его с видео.
Кому интересно я в своем блоге (Идеальный тренер для динамо часть 1) видео повставлял
Сховати
Хватит уже свои блоги рекламировать. Кому интересно сам зайдет и почитает. Ты только негатив таким образом о себе оставляешь.
что вам не интересно?
Я вобще не чего не вдупляю((((((((