Автор: Туляк
Зареєстрований: 08.04.2010
Останній візит: 21.02.2014
27 серпня 2010 08:42
4

Динамо - сегодня.

Сразу предупреждаю "букав" будет много, запаитесь терпением и........

Наверно, сегодняшнюю бытность Динамо справедливо считать с момента прихода к нам в клуб российских тренеров.

Чем сразу же приглянулся Сёмин? Вспомните сколько украинцев было до него? А сколько стало выходить в основе при нем! Думаю именно это, а не даже полуфинал УЕФА является главной заслугой Палыча за период его работы в Динамо. Не хочется останавливаться подробно, потому перейдем к нынешним реалиям непосредственно!

Газзаев........Интуитивно был разочарован узнав об его назначении: почему? не знаю! Ни чего против него не имею, но вот как-то так первое впечатление было таким.

На пути стоял суперкубок в Сумах, это обещало быть помимо открытия сезона еще и дебютом Газзаева. Тульский фанклуб не мог не посетить такого события, потому ощущения непосредственно со стадиона. Газзаев по большому счету не стал менять ни чего, или почти ни чего (Хачериди). Бросилось в глаза явное на публику обнимание с Алиевым после игры. С чего бы это, да и Саша в той игре почти сразу заменился. Попахивало фальшью! кубок мы выиграли. Но вспомните как?! По игре там если бы не СаШо, то в конце могли получить и причем парочку, а в серии пенальти СаШо еще раз доказал то, что и так всем ясно - он лучший пенальтист, точнее антипенальтист!

Потом началось строение команды. И тут вдруг конфликт с номинальным лидером на поле - Алиевым, после какого-то интервью о том что он советуется с Сёминым обо всем. Да и пусть советуется. Украинец был тут же выведен из состава. Почти одновременно пошли закупки новых игроков. Вот тут следует сделать акцент в сравнении с Семиным, тут ВГГ по сравнению с ЮПС проигрывает ибо не разобравшись в уже имеющихся начал сразу же подбирать новым, думаю по принципу что новые не будут советоваться с предыдущим тренером Динамо.

Тут пришел Шевченко........Наверное,надо справедливо подметить - ни кому не нужный на тот момент в Европе, нет его конечно хотели и Монако и даже Интер, через полтора года выигравший Лигу, но давали за него 6-7млн., что для перешедшего в Челси Андрюши было унизительно мало по определению. Многие говорят это супер трансфер Динамо. Я считаю это шагом назад. Во-первых он был настолько растренирован что не мог претендовать на место в основе даже Динамо, но сочетание букв на спине дававшее вместе фамилию - Шевченко, делали свое дело - парень постоянно выходил на поле. Во-вторых своим приходом он сразу же закрыл дорогу молодежи - завтрашнему дню Динамо. Кравцу, вывевшему годом ранее Динамо в полуфинал кубка УЕФА, да и Зозуле пахавшему на поле каждое свое появление. Милевского убирать было нельзя, значит все места были заняты как не паши на тренировках. Андрюша, я считаю, так и не набрал формы. Вот свежий матч: Аякс-Динамо. Зачем он трогал того игрока голладского клуба???? Штрафной - настолько не обязательный, что просто нет слов, зато с этого штрафного мы получаем первый гол!!!!!!!! Во втором тайме Андрюша вообще чуть ли не сразу на мой взгляд был кандидатом номер 1 на замену!

Что имеем? Имеем не последовательного тренера! От которого, согласитесь не знаешь чего ждать. начиная с поведения на прессухах и заканчивая определением состава на игру не смотря на то как сыгали в предыдущих играх, любимчик (называть не недо) будет играть, а проверенные игроки сидят как не паши на тренировках, и тут же купленных - ни чего еще не доказавшие зато тоже сразу в основу. Надежда в ЛЧ была на Андре - можно я это даже комментировать не буду!!!!!?

Завтрашний день. он явно будет без Газзаева! В идеале это должен был бы быть состав примерно такой: Коваль,Михалик,Хачериди,Гусев, Гармаш,Алиев (да-да Алиев), Милевский,Кравец - согласитесь боевой украинский коллектив украинского суперклуба! Как когда-то в конце девяностых мы уже имели именно украинский именно суперклуб. Увы - этому уже не быть!

Но я надеюсь что если не это то что-то подобное в ближайшем будущем мы получим! Вот тогда и будет результат!

 

>>его конечно хотели и Монако и даже Интер ..., но давали за него 6-7млн., что для перешедшего в Челси Андрюши было унизительно мало по определению. Шо правда? А за бесплатно уйти для него не было унизительно? И при чем здесь вообще "Андрюша"? Мне кажется, автор слабовато разбирается в теме, да и мысли изложены весьма сумбурно.
абсолютно согласен с мнением насчет возвращения Шевченко. Это однозначный шаг назад. Необходимо было покупать сильного форварда под ЛЧ, но Суркис вместо этого начал операцию "Возвращение священной коровы". Сплошное кумовство. В клубе нет профессионального менеджмента, просто дядя Игорь усиленно стягивает к себе в лавку друзей-товарищей, селекцией рулят бывшие игроки..В общем жопа. Не удивлюсь, если зимой на позицию защитника вернется старый знакомец президента по имени Кахабер.
Блог вроде о Динамо при российских тренерах, а на деле уже поднадоевшее сравнение Сёмина и Газзаева. У Сёмина играло много украинцев? С Аяксом в старте вышло 7. Алиева обидел злой Газик, не давая играть полгода? СаШо при Сёмине дольше сидел на лавочке и вновь доказал, что он лучший. Шева тормозит развитие команды и хреново играет? Любой команде нужны опытные лидеры, а мерять уровень его игры лишь по матчу с Аяксом глупо. Газзаев, конечно, даёт массу поводов для критики, но эта заезженая пластинка поднадоела. Vladdimmir
С чего бы это, да и Саша в той игре почти сразу заменился. Попахивало фальшью! Не знаю, как можно быть на стадионе и не увидеть, что он там травмировался. Букв много, а смысла не увидел.