Автор: Прайд
Зареєстрований: 27.07.2009
Останній візит: 13.09.2012
m
24 серпня 2010 11:49
10

С Днём незалежности!!!

Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником. Всем успехов и пусть наш клуб цветёт и процветает!

Поскольку формат нашего общения не позволяет обсуждать что нам дала независимость и чего мы за 20 лет добились, а чего и не добились то давайте проведём экскурс в Украину футбольную.

Итак, главное, что мы преуспели в строительстве нашего футбольного хозяйства. Ведь ещё 18 лет назад у нас было только одно поле с работающим подогревом, а сегодня это реальность для многих команд первой лиги. Именно качественное улучшение нашей материально-технической базы и героизм Григория Михайловича является основным аргументом в пользу проведения ЕВРО 12 на Украине. В тоже время нашу страну  и клуб постигла огромная потеря - уход из жизни Валерия Васильевича, пусть земля будет пухом.

Что же касается наших спортивных достижений, то следует отметить наш прорыв в четвертьфинал ЧМ, завоевание КУЕФА (пусть и не без помощи милоша и предвзятого арбитража) Шахтёром.

Главный показатель нашего поступательного развития - клубный рейтинг, в котором мы сейчас уверенно чувствуем себя в 10ке, а 15 лет назад боролись за 21 позицию!

Поддержим и поднимем на новую высоту высокое реноме НАШЕГО ФУТБОЛА!

Слава Україні! Кохаймося, може тоді народиться нормальний президент.
Сховати
:-) браво !!! насмешил!!!
СЛАВА УКРАЇНІ та її героям,в особистості футболістам Динамо різних поколінь! :-)
Зі святом, Україна! Добав, будь - ласка, в перелік досягнень півфінал ліги. І дай Бог щоб я про це востаннє згадував, а надалі тільки про фінал ЛЧ і перемогу :) Динамо - твори славу України!!!
Милош/Любош )))
пусть и не без помощи милоша... - кaкого милошa? remember Гeроям слaвa!
Прайд, а чому назва не на державній мові? :) Зі святом, співгромадяни ).
Слава Украiнi
Сховати
Героям Слава! Всех с праздником!
Спасибо, видно не перевелись настоящие украинцы!