Автор: zholood
Зареєстрований: 19.08.2008
Останній візит: 18.02.2013
34 года. Болельщик Динамо (Киев) с младых ногтей, но умеренного толка.
19 серпня 2010 13:52
8

Что за странный настрой?

Что за странное, если не сказать больше, настроение??? Вукоевич, Ярмоленко, Андре во главе с Газзаевым, не знаю, может еще кто... "В Амстердаме нам будет легче". 
Обойдусь без нецензурных сравнений, аллегорий и гипербол. Только скажу, что решительно не разделяю такой подход. Даже если и будет легче, настраиваться на матч нужно как на последний бой (чем он, собственно, и может стать для нас в этом сезоне ЛЧ). Как говорится, готовиться к худшему, надеяться на лучшее.  

Вот если бы вы, ребята, выиграли дома 3:0 тогда бы я согласился, что в Амстердаме вам будет действительно легче. Но счет такой какой он есть. Не трагедия. Идеальный счет, чтобы, как говорит нынче молодежь, не расслаблять "булки", чтобы выйти и в ответном матче показать лучшую игру. Как это было у нас с Валенсией в КУ совсем недавно. Тогда, напомню, игра шла аналогично на вылет и первую игру мы сыграли тоже - 1:1, причем в домашнем матче пропустили первыми, как и сейчас. Более того, и удаление у нас было в первой половине второго тайма.

Но тогда никто не говорил, что в Валенсии нам будет легче. 

Так что выбросьте эти идиотские мысли из головы и выйдите в ЛЧ! 
 

У меня вот было ощущение, что когда-то про "там будет легче" я уже слышал. Вспомнил сейчас. Март 73-го 1/4 финала Кубка Чемпионов. Первый матч домашний в Одессе - подавляющее преимущество Динамо, но 0:0. И вот после многочисленные "там они раскроются... у нас будут возможности... обязательно накажем". Ага... Стало нам там легче. 0:3 в Мадриде было. Хотя будем надеяться, что сейчас все будет иначе.
Поддерживаю! А что ещё остаётся делать, если и сам писал об этом ещё 12:34 в теме об Андре...)))
Понимаешь,это как после встречи с гаишником(к примеру),на следующий раз Ты знаешь правильные ответы на его вопросы,а если Ты толковый малый,то даже не ждешь вопрос,а загружаешь своими аргументами,в итого он чухает потылыцю,а Ты УВЕРЕННО!!! едешь дальше.Хочется верить,что наши ребята после первой игры сделали професиональные выводы ,и теперь УВЕРЕННО!!! говорят о своей силе. Я так думаю.
Я думаю, они имеют в виду, что не придется пол-часа играть вдестяром. Хотя, кто знает как оно получится \\
Это слова, не более. Не стоит заострять на этом внимания. Да и ''последний бой'' это уже перегиб, Гармаш вон повоевал. Vladdimmir
Сховати
Конечно, "последний бой" это такая гипербола, в каждом матче, если это плей-офф нужно выкладываться на все сто и даже немного больше, чтобы добиваться успеха, особенно если соперник классом не ниже. В то же время думаю, что Лига Европы является неплохим вариантом с точки зрения клубного и национального коэффициента.)) А насчет "это просто слова" не согласен. Это слова, передающие настрой игрока. Вон, Вуко тоже говорил просто слова, что в Стамбул поедет он, а не Срна... кто поехал в Стамбул мы, к сожалению, знаем.
Сховати
Я максималист и жду голланский скальп в среду))) Ну а перед ненужными матчами сколько звучит слов о полной выкладке в будущем матче и за ними тупо слив? Да и правильно думают наши, Аякс нам по зубам, это надо понимать и шапкозакидательства здесь нет. В свои силы верить надо Vladdimmir
Я думаю у них настрой более чем боевой на ответку, просто они болельщиков так успокаивают, а то паники после первого матча в избытке.