Автор: Dinamofan
Зареєстрований: 28.07.2010
Останній візит: 12.02.2011
5 серпня 2010 13:11
42

Соперник для Динамо

День добрый! Как известно, завтра жеребьевочка группового этапа обоих европейских турниров.

Кстати, кто не знает, завтра по Евроспорту будут показывать обе жеребьевки с 13:00... Хотелось бы узнать мнение болельщиков, кто какую команду хотел бы видеть соперником Динамо.

На мой взгляд, Аякс самый оптимальный вариант... На втором месте Вердер, команда, которая умеет атаковать, но имеет огромные проблемы с обороной. Дальше Зенит, неплохо затарившийся этим летом: Бухаров, Лукович, Бруну Алвеш ну и тренер очень толковый. Меньше всего хотелось бы попасть на Севилью и Тоттенхем. Хотя с испанцами, как ЦСКА в прошлом году показало, можно играть и даже проходить. Тяжелее всего с ТОттенхемом будет, англичане есть англичане...

Мне действительно интересно кто какой вариант счиатет самым оптимальным и самым нежелательным.

Спасибо за внимание! Жду мысли.

Я уверен, что нам попадеться Аякс)))
Сховати
Ну ты пророк. Мож еще скажешь, что Таврии Байер попадется?)))
Сховати
Еще не уверен на 100%))))
плевать кто попадется
А взагалі, Платіні з його реорганізацією той ще фрукт. Група "чемпіонів"-це куркам на сміх. Таке враження, що максимально зроблено для того, щоб у груповий етап виходили відверто слабкі команди. І водночас справді сильні вибивали одне одного.
Сховати
ПОлностью согласен...Кому нужны в группе Шериф, Копенгаген и т.д.
Платини пытается за счет ЛЧ увеличить количество сильных команд в ЛЕ, а следовательно и интерес ко второму по значимости еврокубку поднять...
Хочемо грати в ЛЧ-повинні проходити будь-якого суперника. Найгірші варіанти: Севіл*я, вердер та Зеніт.
Шахта споткнулась на Фулхеме, а два года назад как раз шпор и прошла!
А чисто как по мне,то я хотел посмотреть игру с Тотенхемом!Они ведь не сильно на плаву и Шахта на них споткнулась в прошлом году , приставте как гордость брать будет когда мы прошли шпор а Шахта нет!
Мне бы хотелось Зенит, ничего особенного в этой команде не вижу, смотрел вчера их матч, больше мучаются чем играют, как впрочем и мы, но зато какая будет интрига, какой накал!)
Вердер, и первый матч в гостях! )
Сховати
+1)
Любого соперника надо проходить...Желательно первый матч в гостях...
Лучший вариант - Аякс, худший Вердер и Севилья